Чемпион мира пригласил в гости

Две истории с Костей Цзю, который посетил мою школу.

Сидим, внезапно к нам приехал многократный чемпион мира. Хотя как внезапно, слухи уже ходили. Но это отдельная большая история.


И вот всю школу повели в актовый зал. В школе все знают друг друга. Так что иду и подмачаю все незнакомые лица. Проходит какой-то ребёнок, моего возраста, может чуть моложе. Говорю ему привет, он чёт замялся и в этот момент нас срочно развели по залу. Потом я стал догадываться, что это был сын Цзю. Но это только предположения, не более...


И вот сидим, задаём вопросы. Так как все были скромнягами, то я успел задать вопросов 8 и набрался наглости крича с галерки (был наверно классе в 7м) спросить что-то типа: а где Вы там у себя в Австралиях живёте? Можно глянуть хоть издали? Ну и Костя ответил хитро XD

Свой адрес он не дал, но прогласил лично меня и добрую часть аудитории зайти в гости если мы когда-то будем в Австралии. Типа: скажите что вы из такой-то школы, тогда-то дело было если что 😉

А адрес? Спросите любого таксиста, все знают мой адрес :)


Но это ещё не все. Костя пошёл в класс английского языка, перекинулся с училкой на английском, написал на доске "Always in your corner!". Под конец решил сфоткаться с классом, где по счастливому стечению обстоятельств училась моя сестра ростом с кепку на кепке.

И вот они фоткаются. Константин замечает что моя сеструля как-то не в кадре, берет и ставит её перед собой, приобнимает и говорит: "маленьким сегодня везёт". Кадр!

Ну и под конец он ставит ей на корке дневника автограф :)


Вот такие две из нескольких историй с Цзю на моей памяти :) Есть ещё пару, но нужно бежать, дела делать :)

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.