Чемпион мира по боксу против интернет-тролля в реальной жизни

Американец Заб Джуда - один из самых выдающихся бойцов 2000-х, владевший одно время всеми чемпионскими поясами в полусреднем весе. Сейчас Забу уже 41 год, но он, ни смотря ни на что, продолжает свою карьеру.

В преддверии его последнего боя пользователь Твиттера по имени Ноэль Гейнс опубликовал следующий комментарий: "Заб Джуда всегда был переоценен... Сейчас я бы и сам ему смог задницу надрать!"

Заб увидел этот комментарий и решил найти Ноэля, чтобы предоставить ему такой шанс (см. видео с русскими субтитрами)

За субтитры спасибо Григорию Стангриту. Более полная версия (но без субтитров) есть здесь https://www.youtube.com/watch?v=TYDkkh_gBeY


P.S. Свой бой Заб проиграл и даже был госпитализирован, но вроде бы сейчас уже выписан и поправляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Могу сказать что бывших не бывает. Даже пару лет занятий боксом поможет на всю жизнь отрезвлять таких вот ушлепков. Сам в детстве три года ходил пока не поступил в универ. Сейчас в тренажерном зале, под настроение становлюсь у мешка, вместо кардио по 10-15 минут. В среднем раз в неделю.


Рекомендую всем бокс, просто записаться в секцию на годик-другой. Без фанатизма. Главное научиться выдавать двоечку-троечку, понять какого это получить и может от чего то научиться уворачиваться. А так же и иметь выносливость дать деру.


А профессиональный спортсмен это вообще смерть. Видел недавно видео с Тайсоном, он до сих пор очень неплохо может.

раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ходил я на бокс в детстве, тоже около 2 - 2,5 лет. Фанател от Тайсона, как раз вторая половина 90-х, Одинцово. Уже не помню как зовут тренера, да простит меня этот уважаемый человек. В общем ходил я чуть ли не каждый день, в основном после школы. Тогда домой ссаным веником не затащишь, дети дома в мониторы не залипали. Вот и тусили где-то до ночи, я паралельно ещё ходил в бассейн, занимался биатлоном и даже немного айкидо. Тренер ставил нас в спаринги между собой (у нас был неполохой ринг), заставлял отбивать удары на мешках, прям до потери пульса, ставил удары. Тех кто "сачковал" заставлял бегать и отжиматься. Бегали в любое время года, даже зимой в майках и шортах выгонял на улицу, где мы наворачивали круги и обратно в зал. В общем пришло время очередных соревнований по области, среди юниоров. Настал мой момент "отстаивать честь нашей секции", приехали ребята из разных городов, был там и молодой паренёк на пару лет младше меня, но имевший уже за плечами 6 лет бокса, смотрел я на него и понимал - шансов ноль. Тренер поставил против него меня, потому что среди наших ребят не было такого опытного бойца, но я был самый плечистым и здоровым, если уж побьёт, то хоть не так сильно как других. На бой пришел даже мой батя, у которого никогда не было времени, весь в работе с утра до ночи. Думал я, ну вот он, мой звёздный час, сейчас я наваляю этому шкету, хрен он меня пробьёт, у меня 16 унцовые, советские перчатки (это такие круглой формы, огромные), просто закроюсь, выжду момент... ага. В общем метелил меня этот шкет два раунда, я мало понимал уже что происходит, пока я не выпал с ринга, прям между канатов, ну и рефери не остановил бой. Кровища, всё лицо как жопа павиана, батя с фейспалмом: "Ну что ж ты сынок, чуть-чуть тебе не хватило, надо было ему двоечку пробить". А я думаю "какая в жопу двоечка", я ударить толком не мог, из-за этих перчаток даже видно его не было, только удары прилетали со всех сторон. В итоге разбитый 8-кой нос, разбитая губа, немного оглошее левое ухо и шрам под левой бровью на всю жизнь. Бокс мне больше не пригодился в жизни, хотя атлетичный образ фигуры сохранился до сих пор.

раскрыть ветку (8)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Найди этого шкета сейчас и посмотри - мож его уже отпиздить можно :)

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно его найти и типо вспоминая молодость предложит выпить, но самому сильно не нажираться, а желательно по обстоятельствам выливать алкоголь в сторону. И вот когда оппонент  нажрется можно и отпиздить!:)))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда оппонент нажрется, можно будет ещё раз получить пиздюлей от маленького и пьяного шкета! ))))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно, ссука...

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило мне и мой первый бой на подобных соревнованиях...
* не нанес ни одного удара, меня унесли в конце первого раунда :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
По любому Петрович, у меня два тренера было, все Петровичи.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ходил в ДЮСШ недалеко от своего района. Пошел вроде в лет 13 или 14. В общем сильно поздно. В спаррингах на ринге начал стоять после минимум года, а то и полтора прошло. До этого только мешки, лапы и друг с другом, даже не в пол силы. Так до касания разные серии отрабатывали. В спарринге стоял с рарзрядниками, кмсниками. Но они между собой и со мной, абсолютно по разному вели себя. А то после даже раунда я б был как Вы.


На соревнования не хотел, занимался так чисто для себя.

Автор поста оценил этот комментарий
Думаю тайский бокс будет, так же очень эффективен,занимался боксом 5 лет, потом ушел в тайский, за год там можно научиться ломать и с рук и с ног и в клинче, все таки в боксе за пару лет,только только раскачаешь деревянное тело
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, я порой боюсь. Не так ударил и отъехал в места не столь отдаленные. Когда свою силу не знаешь, то думаешь я бы и так и эдак и еще вертуху. А когда понимаешь последствия, то прежде чем ударить, стоишь и думаешь куда бы угадать, чтобы человек отрезвел, но без последствий. А то мало ли, может он вчера упал неудачно и сотрясение получил, а ты добавишь и все.


Потому что например прямой бить, значит человек гарантированно упадет назад, а там глядишь затылком что то зацепит. Боковой не так страшен и т.д.


Не так давно видел, как рекомендуют ладошку домиком сделать и ударить по уху. Оппонент теряется, есть время деру дать. Понятное дело, если прижмут куда то в угол и я буду понимать, что путей отхода нет, а бить начнут сильно, возможно ногами. Еще если толпой. Или рядом со мной будет семья, которой нужна помощь. То там бить буду во всю силу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ладошкой думаешь лучше? я не так давно приложил, до жены начало приставать туловище без национальности: преследовал, караулил возле кафе. Я примчал на всех парах, диалог не задался, я  ему с ладошки в лицо -  все равно вырубил, потом поднял, у него из уха кровь, из рта кровь - ну думаю приплыл, поговорили, вроде жив, претензий больше не имел  ни ко мне, ни к жене

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Может и не лучше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку