Чемпион мира по боксу против интернет-тролля в реальной жизни

Американец Заб Джуда - один из самых выдающихся бойцов 2000-х, владевший одно время всеми чемпионскими поясами в полусреднем весе. Сейчас Забу уже 41 год, но он, ни смотря ни на что, продолжает свою карьеру.

В преддверии его последнего боя пользователь Твиттера по имени Ноэль Гейнс опубликовал следующий комментарий: "Заб Джуда всегда был переоценен... Сейчас я бы и сам ему смог задницу надрать!"

Заб увидел этот комментарий и решил найти Ноэля, чтобы предоставить ему такой шанс (см. видео с русскими субтитрами)

За субтитры спасибо Григорию Стангриту. Более полная версия (но без субтитров) есть здесь https://www.youtube.com/watch?v=TYDkkh_gBeY


P.S. Свой бой Заб проиграл и даже был госпитализирован, но вроде бы сейчас уже выписан и поправляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий
А мы заставляли отвечать за слова.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
62
Автор поста оценил этот комментарий
"Пыхарь и Хроник" и их тупые прототипы Джей и Боб терпимы в малых дозах, если вообще терпимы. Целого фильма они не заслуживают. "Драл я их тупые жопы". "Пыхарь и Хроник" - самый кретинский комикс, что я видел. Джей и Молчаливый Боб - дурацкие персонажи. Два идиота, мочат тупые остроты на уровне детсада или школы для деффективных. Драть Джея и Молчаливого Боба, драть их долго кверху жопой.
раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ да.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто пойдет на эту срань?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но зрители любят животных!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Магнолия-фан?

Автор поста оценил этот комментарий

блин читал и думал, это цитата или реально чья то мысль))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Реально цытата чьей то мысли
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку