Чем заняться на работе???

Расскажите, чем занимаетесь на работе. Работаю кассиром в парикмахерской, скукатища полнейшая, вай фая нет, телик показывает только два канала - "звезда" и "5" (начальница смотрит только их и не разрешает переключать 😁) книги надоели, телефон тоже. Чем заняться, ума не приложу..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 50 гб, мне хватает и сериал глянуть, и пикабу почитать. Возьмите симку безлимитную и не парьтесь) а какая зп за такую халяву? я за это 15000 получаю

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Я за это 40 0000 получаю + % если месяц был удачный)

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть! Нафига я учился тогда? Тоже бы устроился на какую-нибудь работенку не пыльную... Сдались мне эти дипломы!

Автор поста оценил этот комментарий

предполагаю, город большой?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень. Но и не село)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Расчетку можете скинуть? Фамилию можно замазать. Не верится, что за ничегонеделание платят 40к+
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну здравствуйте, а паспорт не скинуть? От куда такой интерес к чужим деньгам??? Мой пост был с вопросом "чем заняться". А по поводу ничегонеделание, ну я отчёты делаю раз в месяц в налоговую 😁

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному кажется, что пиздежом попахивает?🤔 "Откуда" пишется слитно. Мало читаете.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, ну и люди... Смысл мне тут пи*деть??? А про откуда знаю, просто не внимательно гляжу, телефон пробел поставил, ну и Бог с ним

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ЯсноПонятно...
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, это крупный город, не самый бичуганский салон, + она мат ответственное лицо. Так что вполне нормальная зп.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Уточнил у жены. Говорит, что если это салон красоты и ОЧЕНЬ красивая, то как лицо салона - вполне возможна такая зп.
По поводу мат.ответственного лица не согласен. В Москве, в сетевых эконом магазинах кассиры получают около 35-40, но у них загрузка 150 %. Никто Ремарка на кассе не читает
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Специально посмотрела hh, питер, кассиры от 35т, администратор салона красоты от 30т. Так что ничего фантастического я в этом не вижу, если идти не в ближайшую бомжатню работать, а все же поискать место :)
Низкая загрузка, средняя зп. Вы так удивились, как будто в своей жизни первый раз такое видите))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрите вакансии на hh. Заявленная на сайте зп бывает далека от реальной, которую можно узнать только на собеседовании. Меня смущает даже не зп, а загруженность человека. Если автор не врёт, то работодатель очень странный,мягко говоря, если платит 40к+ за чтение книг и просмотр тв.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как это не смотрите, когда я ищу работу, я так зп и определяю до собеседования, и мне  попадалось очень мало случаев, когда зп озвучивалась ниже планки "от стольки-то" указанной на сайте. Может, конечно, в разных проф областях по-разному.
Странно что вас смущает загруженность. Даже на таких местах (не всегда, конечно) платят среднюю по рынку зп. Я это не раз в жизни встречала, мне это не кажется удивительным. Ну сделаешь ты низкую зп, и кто к тебе пойдет работать? Есть работодатели, которые считают так и так платят. Почему конкретно этот случай должен быть враньем?))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Загруженность - это главный критерий для меня и той сферы, в которой я работаю. Для меня очень удивительны ваши пространные размышления о том, кто пойдет за низкую зп читать книги и смотреть ТВ. Зачем держать работника, который 70-80% своего рабочего времени не знает чем заняться? Никогда не изучали ценообразование или сметное дело? Из чего вообще складывается фонд оплаты труда? Работодателю некуда деньги девать? Возникает вопрос тогда как и из чего складывается его прибыль, если он может себе позволить платить за ничегонеделание автора.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное потому, что идут не читать книги и смотреть тв, а выполнять работу? А уже свободное время тратят, как хотят. Но процент свободного времени разный. У вас главный критерий загруженность, в других местах главный критерий выполнение необходимых функций, в третьих местах еще какие-то. Довольно странные представления, что если у вас так, то везде так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня не слышите, наверное, блондинка. Или не хотите слышать.
Свободное время у работника есть вне работы. На работе существует обеденный перерыв, которым вы можете распоряжаться как вам угодно. По нормам охраны труда есть перерывы по 10-15 минут каждые два часа. Или каждый час. В зависимости от деятельности. Я много где работал, в разных сферах. И знаю, что трудовая дисциплина, точнее ее отсутствие, всегда бьёт по кошельку работодателя. Поэтому, повторяю, если автор не врёт, и реально ему платят 40к+ за чтение книг и просмотр тв, то, повторяю, для меня такой работодатель как минимум странен. Или может быть, он использует автора как лицо салона, ну или ещё как-нибудь...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боже мой, мне аж смешно. Показала мужу комментарии и Ваш в том числе, смеёмся вместе) Вы прям целое расследование провели по поводу моей з/п. Смиритесь, что не все работают за три копейки) и хочу напомнить, что пост мой был с вопросом "чем заняться на работе", а не "давайте разберёмся, почему у меня такая ЗП" 😁 и вообще - завидуйте молча! 😋

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Смиритесь, вы не имеете права получать такую зп, ведь это не входит в мировоззрение некоторых комментаторов.  Срочно устраивайтесь за 15т в место где у вас будет работы не продохнуть, желательно подальше от дома, можно в ближайшей  деревне. Только вы работу не через порталы ищите, там врут про уровень зп, лучше спрашивайте у посетительниц салона, там более точная информация.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря комментарий удалили.
и зря пишите комментарий автору, который забанен. Интересно почему?
По поводу того, что посетители не владеют информацией. Ну, наверное, посетители имеют свойство общаться с персоналом салонов? Или у вас как-то по другому? Общение бывает даже про зп. Я хожу к хорошему мастеру в салон со средней ценовой политикой. Моя мужская стрижка стоит 2000. Это Москва. Хожу только из-за мастера. Так вот, резюмируя, по опыту общения с персоналом, для меня удивительна зп 40к+ за чтение книг и просмотр тв.
Дальше можете удивляться сколько влезет.
Автор поста оценил этот комментарий
Да смейтесь на здоровье. Это же здорово. Просто спросить у жены, которая регулярно посещает салоны красоты - это расследование? Попробуйте почитать детективы. Будете удивлены.
Чему завидовать? Такой работе как у вас? Это вряд ли. По мне так это деградант.
Зарплате? Опять нет. Даже у жены она выше более чем в два раза.
Ну раз завидовать нечему, пойду попью какавушки😉
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да) охотно верю)

Автор поста оценил этот комментарий

Именно☝️

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку