-4

Чем заняться на работе???

Расскажите, чем занимаетесь на работе. Работаю кассиром в парикмахерской, скукатища полнейшая, вай фая нет, телик показывает только два канала - "звезда" и "5" (начальница смотрит только их и не разрешает переключать 😁) книги надоели, телефон тоже. Чем заняться, ума не приложу..

Дубликаты не найдены

+5

Поищи работу другую.  А то в один прекрасный момент станешь по уровню развития как расчёска.

раскрыть ветку 1
+1

С уровнем интеллекта как у зубочистки

+4

Книги??? Надоели? ну не знаю, спиннер покрутите....

раскрыть ветку 11
-1

Довольно много читаю, но реально бывает что надоедают :) Не хочется читать, хочется что-то другое) Чему удивляться?

-3

Да, представляете,надоели! Зрение плохое, глаза быстро устают, психую, расстраиваюсь

раскрыть ветку 9
+1
Очки не пробовали приобрести? Говорят помогает... И про книги. Может вы что-то не то читаете? Ума не приложу как они могут надоесть...
раскрыть ветку 8
+3

Книги надоели - это звоночек. Не будет роста, самообразования.  А по теме - что касается телевизора, нужно чтобы  на месте ожидания стрижки лежал пульт,  люди будут и другие каналы включать. 

раскрыть ветку 2
0

Ой, Вы что. Наша начальница никому не позволяет трогать пульт, тем более клиентам 😁😁 " все канала, кроме звезды и пятого - для дураков" - её слова

раскрыть ветку 1
0
Ну я и те не смотрю, по той же причине.
+1

если к изучению иностранных языков нет стремления и способностей - научитесь вязать. Если не на заказ, то хотя бы для своих.. А вообще, это смотря сколько Вам лет. Если молоды, подумайте - вы всю жизнь хотите сидеть кассиром в парикмахерской? если да - зависайте в Тырнете. Если нет - ищите пути к развитию

+1

Подключить безлимитный интернет на телефон и смотреть то,  что нравится.

раскрыть ветку 2
-2

У нас тут 2джи еле ловит, цокольный этаж, связь херня

раскрыть ветку 1
0

Купить планшет/ноут, смотреть фильмы с него. Ну или с телефона, закачивая фильмы дома.

+1
Вязать можно, оригами, вышивать, делать мягкие игрушки - все это потом продавать на авто или делать под заказ.
+1
чем занимаетесь на работе.

Работаем обычно.

раскрыть ветку 1
-1

Везёт вам 😁

0

Заведи планшет, дома качай кино/сериалы. Решай вопрос с нормальным доступом в интернет :)) Я когда чилила на работе, много читала, так что вариантов особо много не знаю. У приятеля на работе норм комп, он в ммо играет (и на работе и дома :)) ). Но без интернета это не вариант)

раскрыть ветку 1
+1

Завтра же пойду за планшетом! А с интернетом тут не как не решить, пока директор не захочет ви-фи) буду дома качать фильмы, пологаю следующий пост будет с вопросом "что посмотреть" 😁

0
Поработать не пробовали?
0
Японские кроссворды
0

Еще можно начать учиться работе парикмахера  у своих же мастеров.

раскрыть ветку 1
0

Учусь, иногда мне даже доверяют клиентов, если что-то не сложное 😁

0

У меня 50 гб, мне хватает и сериал глянуть, и пикабу почитать. Возьмите симку безлимитную и не парьтесь) а какая зп за такую халяву? я за это 15000 получаю

раскрыть ветку 23
-2

Я за это 40 0000 получаю + % если месяц был удачный)

раскрыть ветку 22
+1

Охренеть! Нафига я учился тогда? Тоже бы устроился на какую-нибудь работенку не пыльную... Сдались мне эти дипломы!

0
Расчетку можете скинуть? Фамилию можно замазать. Не верится, что за ничегонеделание платят 40к+
раскрыть ветку 18
0

предполагаю, город большой?)

раскрыть ветку 1
0

Я бы спал

0

На работе? Хмм... сижу на пикабу, играюсь, пью кофе, флиртую с красивыми девушками, читаю книги. Ну, если случается форс-мажор, то иду и исправляю или посылаю подчиненных. 100+

раскрыть ветку 3
0

Вы еще и работаете???

раскрыть ветку 2
+1

И я на пикабу сижу когда работаю. И когда не работаю.

+1

Ну, скорее я зарабатываю :)

0

Увольняйся

раскрыть ветку 2
-1

ЗП хорошая.

раскрыть ветку 1
0

Кассир? Да ладно.

0
З/П 80-100?
Если так, тогда действительно стоит спокойно искать ответ на заданный вами вопрос.
раскрыть ветку 1
-1

Ищу..

0
Изучение английского языка допустим
0

начать писать книгу или рисовать или вязать носочки)))

0
Саморазвитием попробуйте заняться.
раскрыть ветку 4
+1
Если бы это было целью ТС, вопрос ставился бы по другому.
раскрыть ветку 3
-2

Что за ТС

раскрыть ветку 2
-1

Это не вы?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-1

Нет

раскрыть ветку 3
0

Просто по тому что вы пишете, очень похожи на этого персонажа)

раскрыть ветку 2
-1

Зачем вообще вай фай для телефона? У всех операторов уже есть нормальные тарифы для мобильного интернета. Я уж молчу про бесплатный общественный вай фай, где на минуту работы полчаса рекламы.

раскрыть ветку 1
-1

Связь плохая, цокольный этаж.

-1
Дрочи
раскрыть ветку 1
-1

Господи. Вы наверное думаете, что Вы очень смешны и остроумны...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: