Чем я так же буду заниматься в ближайшее время

В посте То, чем я буду заниматься в ближайшие дни... было сказано про Юлу. Решил заглянуть на так же популярный Авито. В требованиях к размещению и содержанию объявлений есть отличный пункт 41

Чем я так же буду заниматься в ближайшее время Авито, Жалоба, Коронавирус, Спекуляция, Длиннопост

А дальше действия наши действия просты.

Чем я так же буду заниматься в ближайшее время Авито, Жалоба, Коронавирус, Спекуляция, Длиннопост
Чем я так же буду заниматься в ближайшее время Авито, Жалоба, Коронавирус, Спекуляция, Длиннопост
Чем я так же буду заниматься в ближайшее время Авито, Жалоба, Коронавирус, Спекуляция, Длиннопост
Чем я так же буду заниматься в ближайшее время Авито, Жалоба, Коронавирус, Спекуляция, Длиннопост
Чем я так же буду заниматься в ближайшее время Авито, Жалоба, Коронавирус, Спекуляция, Длиннопост
Чем я так же буду заниматься в ближайшее время Авито, Жалоба, Коронавирус, Спекуляция, Длиннопост

Вы великолепны!

Для удобства тем, кто захочет присоединиться:

41. Товары и услуги, связанные с лечением, профилактикой и диагностикой коронавируса.
Спекуляция с целью наживы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Антисептик по 500р... Жалоба отправлена, надеюсь очередная "предприимчивая" мразоблядь будет заблокирована.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А минусят те, кто маски продает по 5000 за пачку?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Авито только маски блокирует, мои жалобы на антисептики не рассмотрели. Мне кажется, от антисептиков больше толку, чем от масок. Вчера бабушка моя хотела купить себе, а их нет нихрена в магазине.

Автор поста оценил этот комментарий

причем тут антисептики вообще? зачем люди жалуются на термометры? проблема у людей в основном с масками же.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бесконтактные термометры стоившие осенью 3000 руб продают по 30 - 40 тыс.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку