Чем Вы будете угощаться на Старый Новый год?

Со Старым Новым годом, господа товарищи! Собственно у меня с Нового года остались некоторые продукты, которые надо докушать и допить. Дело в том, что в прошлый Новый год я провалялся с температурой и не праздновал. В этом году собирался созвать к себе народу и широко отпраздновать праздник со светомузыкальным шоу и разными вкусностями. Но в этом году очередь заболеть настигла часть моих родственников и друзей. Поэтому отмечали три калеки и часть припасов осталась. Итак, чем буду угощаться сегодня? Это оставшейся баночкой белужьей черной икры, а то срок хранения истекает. Вскормлен на черной икре в детстве, обожаю, ел бы и ел каждый день да столовыми ложками. Но теперь только чайными и только по праздникам. Банка крабов. Прошлую банку тетка нашинковала мелко в салат и я толком ее не ощутил, одна кукуруза. Поэтому щас вывалю ее и сварю какой нибудь к ней гарнир. Вместо салата пойдут домашние соленые огурчики, а запивать буду эстонским ликером Vana Tallinn. 40 градусов. Вещь. Дойду до кондиции и пойду продолжать банкет куда нибудь еще или к себе позову. Вот такие планы. А у Вас как?

Чем Вы будете угощаться на Старый Новый год? Старый новый год, Свободное время, Черная икра, Ликер, Огурцы, Краб