Чем питаются немецкие солдаты на учениях.

Немецкий паёк, состав и комментарии. ДЛИННОПОСТ!
Чем питаются немецкие солдаты на учениях. Немецкий паёк, состав и комментарии. ДЛИННОПОСТ!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прямо представляю, как ты сравнивала вкус сосисок... Ладно, по составу на бумагу похоже, но почему именно туалетную? Она сильно отличается от второсортного размокшего картона или салфетки? Вывод: только по уникальному свойству! Только использованная туалетная бумага не похожа ни на какую другую. И я прав!

Я тебя отношу к самым красивым людям, учитывая сколько ты всего умеешь.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам открою страшную тайну, так и быть)) В года моей бурной совсем-совсем молодости, я имела несчастье , посетить с подругой колбасный завод. (У подруги мать работала там на конвейере) Так вот, я видела своими глазами, как в чан с красящим раствором (нежно розового цвета) кидались мелко порезанные рулоны туалетной бумаги. Делалось это "для создания необходимой густоты", но терзают меня сомнения, что больше для экономии)) Завод давно закрыли, но с тех пор я отлично помню привкус той самой колбасы ( подруга приносила бутерброды в школу))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Эт тебе повезло, что видела бумагу..
Я помню передачу, где туши на конвейере были усеяны крысами. И падали в мясорубку вместе с ними.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
эй, тут некоторые кушают...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж, прости Бро, но такова моя правда..Да, она депрессивна и харче-метательна. :-(
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, ну ,видимо,мне правда повезло)) Хотя, никогда не думала, что когда-либо скажу такую фразу, применительно к тому случаю :-/
Автор поста оценил этот комментарий
помню один раз знакомая одна позвала на завод, там по мясорубке или как это называется бегала крыса. Она сказала тише и включила этот агрегат =)) Крыса ушла вместе с нормальным мясом=)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку