Дубликаты не найдены

+427
Круто очень)И девушка красивая)
раскрыть ветку 145
+375
Это и есть автор поста - Аня. Она - второй пилот военного вертолета, знает много языков и просто няшка ^^
раскрыть ветку 131
+364
Все именно так, за няшку спасибо))
раскрыть ветку 105
+30
Я поняла)Я об этом и говорю-прикольно было читать этот пост,думая что его написал какой-нибудь дядька брутальный,а потом увидеть на последнем фото-автора такую красотку)))
раскрыть ветку 17
+15
А еще у нее есть муж и маленькая дочка. Живет в Гамбурге.

Прости, Анют, всё выпалил :D
раскрыть ветку 2
+2
Я просто оставлю ее здесь ^^
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
мне интересно, а если произойдет вооруженный конфликт России с Германией и она прилетит нас же мочить, будет ли она такая няшка? Я не хочу обидеть кого-либо или оскорбить кого-то, но просто всегда было интересно, если смоделировать такую ситуацию, то как все будет?
раскрыть ветку 1
+16
ага)
я сначала подумал что будет какая нибудь перекачанная уродина -_-
но потом увидел что здесь в конце сюрприз :3 милашка)
раскрыть ветку 8
+12
А вообще,это интересное чувство,когда читаешь пост(Ы) человека на пикабу,представляешь его а потом бац,фотка и он совсем не такой каким ты его представлял.Очень прикольно видеть ваши лица,дорогие пикабушники)))
+2
Ага,и форма подчеркивает ее няшность)
раскрыть ветку 6
+1
Ага, мне теперь в Бундесвер хоцца.И не из за еды.
0
И так, дамы и господа. Через час-полтора будет новый длиннопост от Ани.) Тема неизвестна.)
раскрыть ветку 2
+3
Ты шпиён! Я тебе больше не раскрываю стратегических тайн, воть! )
раскрыть ветку 1
+93
Ой, ща женихов понабежит...
раскрыть ветку 1
+14
а то, она же еще и иностранка:)
+45
Девушка симпатичная)

Сухпай наш поинтересней будет, на мой взгляд.

А вот где такой нож достать, и относится ли он к ХО?
раскрыть ветку 52
+51
Спасибки за комплимент) По поводу ножа, если будет интересно, могу сделать длиннопост про ножи бундесвера и про этот в том числе.
раскрыть ветку 19
+17
Это будет просто замечательно)
Делайте, Аня!

Сам все собираюсь сделать пост по профессиональным лукам и лучной стрельбе... Но пока лень сильнее)
раскрыть ветку 12
+2
на фото нож похож на KM2000, это он?
раскрыть ветку 1
+1
Жду поста про ножи^^
+1
А Бундесвер ещё и окромя КМ2000 что-то использует? Кстати, такой вопрос - а личное стрелковое оружие пилотов какое? Или идёт из набора PDW?
-1
У БС много ножей в номенклатуре?

А еще скажите, пожалуйста, почему про пакетики спортивного питания Вы пишете "термоядерный энергетик"? Насколько понимаю, там аминокислоты и минералки, но никакого кофеина же нет?
раскрыть ветку 1
+7
Наш гораздо разнообразней, и калорий там 4500
раскрыть ветку 24
+13
в этом #4 например, 3425 ккал, подозреваю в российских есть такие же облегченные по объему.
раскрыть ветку 13
+11
А я о чем)
Сосиски в консервах меня убили напрочь. Не представляю как ими можно питаться несколько дней
раскрыть ветку 4
+5
Наш очень питательный. Вообще когда мы служили и нам выдавали сух. пай (тогда мы называли его ИРПОЙ) был просто офигительным. Там очень вкусная пшенка была, а тушенка - сейчас такой не делают. Иногда выдавали ирпу с колбасой.

В общем этого реально хватало что бы быть очень сытым целый день. На трое суток его никогда не хватало :)
раскрыть ветку 4
+4
Ты что, конечно не относится, это же блеять зубочистка, а не армейский нож
раскрыть ветку 3
+2
Нож не так уж и мал, общая длина порядка 20-23см.
Присмотрись внимательнее - девушка с него кушает
раскрыть ветку 2
+1
Ножик называется "КМ 2000" и да, это холодное оружие.
раскрыть ветку 1
+1
Благодарю))
+1
филиал ганзы на пикабу.
ХО может и не является, только вот нож этот запрещен к вывозу из Германии (хотя кто-то вывозит, но их очень мало в СНГ).
Проще cold steel recon tanto взять, он у нас и сертификат имеет.
+26
читая пост не ожидал такую красавицу в конце увидеть)
+23
Гороховый суп выглядит так страшно
+22
Конец хорош ;D
+16
Если это рацион на сутки, то я про свой рацион могу написать - обильно дышу калорийным воздухом(видимо сказываются будни студента-программиста).
+10
+
раскрыть ветку 8
0
+
-23
-
ещё комментарии
ещё комментарии
+7
Lynxxx - милаха
+7
Вот чем питаются Русские студенты.
раскрыть ветку 1
+3
я студент 4 курса, ел бичпаки в школе, в общежитии готовим только
+6
Последняя фотка доставила больше самого поста, который, к слову, был очень интересный.
+5
Девушка няшная.
раскрыть ветку 2
+3
Спасибки)
раскрыть ветку 1
-2
Обидно, что такие красивые наши девушки уезжают :(
+3
Она напоминает девушку из достучатся до небес )
+2
наш горный сухпай даже получше будет.
раскрыть ветку 5
+6
нашими сух паями награждают - это уже о многом говорит)
раскрыть ветку 4
+4
Кого награждают? Спокойно себе выдают. У самого дома таких штук 20 лежало пару лет назад, не знал куда деть.
раскрыть ветку 3
+2
Как вспомню, чем в украинской армейке кормили... Сала - и того не было =(
раскрыть ветку 3
+1
да, украинский ИРП оставляет желать лучшего...
-1
А что, из дома не слали? Ко мне гости с Украины приезжали, так и то, со своим салом.
раскрыть ветку 1
0
Про передачи с гражданки - то уже совсем другой разговор)
+2
Был бы такой же набор для студента!
раскрыть ветку 1
+3
так есть же. доширак называется. в набор входят - немного еды и вилка.
+2
Поверьте, это лучше того, чем кормят в школьной столовой.
раскрыть ветку 1
+3
Я за 3,5 рубля питался пирожком с начинкой и чаем и даже в фантазиях не было что-то другое есть.
+2
Рысь, ты лучше скажи как ты туда попала?
+2
А можно еще ваших фотографий
+2
Господи, какая девушка красивая!
+1
http://firepic.org/images/2014-01/04/3rkjcgv1mv8s.jpg

Welcom 2 Russia
раскрыть ветку 9
0
Даже не знаю где таким кормят. 5 лет назад нормально питался. 1 и 2 блюда, компот, хлеб и масло были. Другое дело как это готовится.
0
Каша офигенная! В армии не был, но такую дома с удовольствием ем. И печенье нормальное. И от хлеба не отказался бы. Но ложка старая и грязная, а кружку бы на керамику поменял.
0
Сухпайки сильно отличаются от кормежки в столовке, и ИМХО, наши вкуснее. Там и тушенка, и гречка с мясом, и галеты, и конфеты, и проч.
-2
Не сказал бы, что шибко сытно, но думаю, что это для каких ни будь писарей и т.д., тем кому не нужно особо много калорий
пс не благодари
раскрыть ветку 5
0
Обоом.
Писари в городе жрали постоянно , офицеры отпускали.
А это ужин бойца ВИРа

2011г. Нижегородская область , Дзержинск
раскрыть ветку 4
+1
Уважаемая Lynxxx, если завтра война, ну скажем NATO vs Россия, вы будете верны присяге германской армии? Вопрос может показаться провокационным, но мне, правда, очень интересно, и я не прошу ответа в обязательном порядке. Благодарю.
раскрыть ветку 17
+17
Вы знаете, этот вопрос стоит на первом месте, после того , как люди узнают что я служу в Германии))) Если завтра война, то я , как офицер имею право не выполнить приказ, задевающий мои моральные принципы, а война с русскими заденет большинство моих принципов, так что я пересяду на эвакуационный транспорт и предпочту эвакуировать раненных или совсем уйду из армии.
раскрыть ветку 11
+2
Браво!
0
Когда проходил здесь, в Германии, срочную службу меня тоже волновал этот вопрос. Что же остается делать в таком случае простому рядовому? Нас, таких срочников (русских-немцов), очень много было.
раскрыть ветку 8
0
Мне кажется, что при взгляде на вас, первым должен быть вопрос: "Девушка, а вы не замужем?" :)
+1
Не судить же нам наших людей, которые в одной из лучших стран мира живут, учатся и работают
раскрыть ветку 1
0
Думаю, что война Германии против России вряд ли будет. Ну а даже если то у нас будет своя "штирлица" там. )))
-1
думаю, в таком случае ее к вертолету никто не пустит, внутренние службы там хорошо работают
раскрыть ветку 2
+3
Ну не знаю, мусульмане немецкого происхождения прекрасно летали в Афганистане.)
-2