Чем питаются немецкие солдаты на учениях.

Немецкий паёк, состав и комментарии. ДЛИННОПОСТ!
Чем питаются немецкие солдаты на учениях. Немецкий паёк, состав и комментарии. ДЛИННОПОСТ!
24
Автор поста оценил этот комментарий
Это и есть автор поста - Аня. Она - второй пилот военного вертолета, знает много языков и просто няшка ^^
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Все именно так, за няшку спасибо))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз подумал(как только узнал что автор поста служит), что даже за этот невинный пост уже может влететь.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно по этой, неприятной причине, с формы сняты лычки и прочие опознавательные знаки) Мало ли, я на рыбалку ходила...в каске :-))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты выщипываешь брови в армии? Хм... Это мне кажется, довольно таки, странным.
Кстати, как пилотом летается? Не прошу подробностей, просто общие впечатления. 2 пилот - это аля стрелок в бф или просто 2-ой пилот, как в самолётах?
И ты в Германии родилась и жила или как?
Прошу прощения за такой шквал вопросов. :>
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хихи, я пока что пилот, а не диверсант в разведгруппе, в лужах не валяюсь, по полям не ползаю, время свободное имею регулярно, почему бы не следить за своей внешностью?) брови не выщипываю, чудесное достижение техники, как фотоэпиляция, позволяет не мучать свой организм подобными процедурами)) 2 пилот это и жнец и чтец и на дуде игрец)) Делаю тоже что и первый пилот но в увеличенном объеме, ибо учусь на первого . Я в Германию переехала из Питера)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемая Lynxxx, если завтра война, ну скажем NATO vs Россия, вы будете верны присяге германской армии? Вопрос может показаться провокационным, но мне, правда, очень интересно, и я не прошу ответа в обязательном порядке. Благодарю.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, этот вопрос стоит на первом месте, после того , как люди узнают что я служу в Германии))) Если завтра война, то я , как офицер имею право не выполнить приказ, задевающий мои моральные принципы, а война с русскими заденет большинство моих принципов, так что я пересяду на эвакуационный транспорт и предпочту эвакуировать раненных или совсем уйду из армии.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня тоже вопрос :) Вы как в Германию попали? Ехали с какой-то иной целью, или строго в в Бундесвер на пилота? Простите за наглость, учу языки, собираюсь на педагогику идти с английским и немецким языком, хочу в Германию попробовать ехать, авось тоже в армию попаду. :)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я подавала документы на обучение в гражданскую авиацию, а меня потом пригласили в военную)) оу, тогда вам нужно выбрать достаточно редкую специальность, чтоб вас заметили и пригласили работать. Единственная проблема- сейчас идет реформа и армию сокращают, мест мало. Но искренне желаю вам успехов, главное поставить цель!)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка симпатичная)

Сухпай наш поинтересней будет, на мой взгляд.

А вот где такой нож достать, и относится ли он к ХО?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибки за комплимент) По поводу ножа, если будет интересно, могу сделать длиннопост про ножи бундесвера и про этот в том числе.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Исходя из ника, смею предположить что основным вашим винтокрылым "местом работы" является вертолёт Westland Lynx
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
^^)) я не могу ответить на этот вопрос))
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тип - подразумевается модель: Пума, Хьюи, Бо-105)
Вид - вертолет/самолет.
Я это имел в виду.
Касательно гражданства - читал воспоминания майора Фольксарми, а позже и Бундесвера, так он рассказывал, что с большим скрипом брали служить немцев из бывшей ГДР, а сейчас смотри как все поменялось.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, вот оно что, в русском языке так называется, ну тогда вы правы) Касательно гражданства- очень много выходцев из России служат в бундесвере во всех видах войск, насколько я наслышана. Чтоб вам было понятнее, у нас в ремонтном отделе есть стул, на его обратной стороне , написано русское слово из трех букв))) Написала его, естественно , не я)) Поменялось и правда, очень многое.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А на чем летаете, если не секрет?
И как попали в Бундесвер?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На чем летаю - военная тайна ))) Но могу сказать, что зависит от поставленной задачи и смотря куда откомандируют.по поводу Бундесвера, если кратко, то училась в России , потом подала на грант для обучения в Германии, его приняли и мну предложили остаться с контрактом.:-)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто молодец, девушки которые сами тянутся к военному делу вызывают очень большое уважение, тем более такие красавицы, расскажешь о своей работе немного?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за комплимент)) Если мое начальство узнает о том, что я рассказываю о своей работе, тем более в интернете, мне устроят локальный, но весьма ощутимый холокост.:-/ Так что, прошу прощения, но в детали вдаваться не имею права :-(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Eickhorn, если быть точнее. Модель не могу сказать пока.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если будет интересно, я могу сделать длиннопост про ножи))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет просто замечательно)
Делайте, Аня!

Сам все собираюсь сделать пост по профессиональным лукам и лучной стрельбе... Но пока лень сильнее)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Окей) Оу, луки! Вы увлекаетесь лучной стрельбой?) Блочные луки, или олимпийские?)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Родина там,где жопе теплей.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем, моя родина сделала все, для моей смены места жительства, включая выселение моей персоны на улицу с вещами из служебной квартиры, после гибели отца в Чечне, а также урезание мне льгот на обучение , не смотря на мой отличный аттестат.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это она.) Какой-то косплей что ль делала.))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно)) это на спор для конкурса для одной онлайн игры)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У нее муж есть.)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Муж мужем, но тортик мне тоже, не каждый день предлагают))) Тем более, что я бы с ним поделилась))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Давно хотел спросить, что лепят на липучку на левой груди парки?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шильд с фамилией .
Автор поста оценил этот комментарий
а кого рассматривают?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мусульманские страны в основном)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда проходил здесь, в Германии, срочную службу меня тоже волновал этот вопрос. Что же остается делать в таком случае простому рядовому? Нас, таких срочников (русских-немцов), очень много было.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У простого рядового тоже есть права человека, правда не в таком всеобъемлющем объеме ,как у офицера. Немцы предпочтут вас уволить из рядов бундесвера,чем иметь в своих рядах солдата, лояльного к "вражеской"армии. Другой вопрос, что немцы уже давно не рассматривают Россию, как потенциального врага.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
ты милая :3
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Анечка, вы уже первый пилот с боооольшим стажем? )))
Все ли удалось?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я уже первый пилот! Неужели вы все еще помните меня? Я прям очень удивлена!) Удалось не все, но многое. А у вас как дела?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, вы на нескольких типах техники летаете?
И все равно не понял - немцы берут на службу неграждан?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правильно поняли, но не "типах" а "видах" скорее. Я получила гражданство Германии )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Херасе )) затяжной разговор....
Ну что обычно еще спрашивают в таких ситуациях....
Тяжело ли стать пилотом?
Нужно ли отпахать на вышку иди есть супер пупер курсы за 5 штук баксов и пол года? ))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я начинала учиться еще в России, но к сожалению моя профессия на родине в то время была совершенно не востребована. А в Германии меня с удовольствием взяли на переобучение (правда сначала на гражданскую авиацию) совершено бесплатно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
если будет много вопросов, как насчёт запилить длиннопост?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во- первых, я скорее ,как в той песне, "скушаю свой паспорт",чем запилю сама про себя длиннопост:-)) У меня просто наглости не хватит)) Во-вторых, мою болтливую персону в таком случае, попросят на выход с работы быстрее , чем я могу себе представить. (а потом злые дяди из внутренней безопасности, будут долго мучать мну на допросах перед трибуналом) А от себя могу добавить, что ничего особо интересного в моей работе нет, тоже самое, что и у российских пилотов , разве только часов налета больше и отпуска длиннее. )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прямо представляю, как ты сравнивала вкус сосисок... Ладно, по составу на бумагу похоже, но почему именно туалетную? Она сильно отличается от второсортного размокшего картона или салфетки? Вывод: только по уникальному свойству! Только использованная туалетная бумага не похожа ни на какую другую. И я прав!

Я тебя отношу к самым красивым людям, учитывая сколько ты всего умеешь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам открою страшную тайну, так и быть)) В года моей бурной совсем-совсем молодости, я имела несчастье , посетить с подругой колбасный завод. (У подруги мать работала там на конвейере) Так вот, я видела своими глазами, как в чан с красящим раствором (нежно розового цвета) кидались мелко порезанные рулоны туалетной бумаги. Делалось это "для создания необходимой густоты", но терзают меня сомнения, что больше для экономии)) Завод давно закрыли, но с тех пор я отлично помню привкус той самой колбасы ( подруга приносила бутерброды в школу))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
36 фунтов))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 35) а что за стрелы? карбон?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Олимпийский лук. Пытаюсь настрелять на КМС)
А вообще это хобби совмещенное с делом
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько lbs?)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а срать после него как?

Как будто 500 грамм оконной замазки сожрал?

Или выходит так же мягко как заходит?

Осветите этот вопрос, он очень важный и насущный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока никто не жаловался) молодые организмы могут все 😁
Автор поста оценил этот комментарий
бвают ли пилоты без ВО, а с корками с курсов?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в немецкой армии нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, либо я что-то путаю, но помню ну учебке (2002 г.) приводили список опасных для бундесвера стран, и вроде Россия тогда входила в первую десятку. Но опять же могу ошибаться. Единственное помню хорошо: когда хотел поехать домой на НГ, меня затаскали по отделам безопасности. Типа никакой инфы, никаких интервью и т.п. Кучу бумаг подписывал...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже в Россию не пускают :-( в первую десятку Россия уже не входит года 2 как
Автор поста оценил этот комментарий
Прайм ворлд? :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно)
Автор поста оценил этот комментарий
на фото нож похож на KM2000, это он?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно!:-)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У БС много ножей в номенклатуре?

А еще скажите, пожалуйста, почему про пакетики спортивного питания Вы пишете "термоядерный энергетик"? Насколько понимаю, там аминокислоты и минералки, но никакого кофеина же нет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вы взяли что там нет кофеина?) таурин и кофеин в наличии.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам больше скажу. Она этот конкурс ещё и выиграла )))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже правда)) хотя участвовала на спор, сама в шоке)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Автор поста действительно красавица)
2. А можно ли где то эти армейские "энергетики" купить ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибки :-) Насчет энергетиков, я бы настоятельно не советовала, они ,конечно, мертвого из могилы поднимут, но печень, думаю, у вас тоже не казённая, а такие мощные штуки сажают ее весьма сильно. За исключением магнезии, но ее можно купить в любой приличной аптеке.
Но если вы не друг своему здоровью, то думаю, в ebay есть наверняка.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ваши выходы в инет не контролируют?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мы по вечерам уже дома. А из дома - не контролируют)
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка-пилот Аня! Покатайте пожаааалуйста на вертолете?)) А я вам тортик приготовлю))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, я просто листал старые посты и мне понравилась девушка в форме))
Пошли поинтересоваться да и настроение поднять)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, вот оно как!) Настроение поднялось?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
мне интересно, а если произойдет вооруженный конфликт России с Германией и она прилетит нас же мочить, будет ли она такая няшка? Я не хочу обидеть кого-либо или оскорбить кого-то, но просто всегда было интересно, если смоделировать такую ситуацию, то как все будет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже ответила, читайте ниже))
Автор поста оценил этот комментарий
И так, дамы и господа. Через час-полтора будет новый длиннопост от Ани.) Тема неизвестна.)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты шпиён! Я тебе больше не раскрываю стратегических тайн, воть! )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, девушка Аня! Эти фотографии разбудили во мне аппетит (я за неделю столько не не ем)!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На здоровье))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, на четверочку)
У тебя как?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде неплохо)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@Lynxxx , я хотел спросить насчет Германии. Вернее, о ее обитателях. Вернее, о не-немцах в Германии. Слухи про то, что турок там выше крыши и они не хотят жить нормально, мешая всем это правда? Правда, что болгары и румыны дико криминализированный народец и из-за них спокойно передвигаться по улице нельзя? Я неплохо знаю немецкий, вот, хочу уехать в Германию. Но хочу знать, иммигранты досаждают или нет? Или ведут себя довольно мирно, нормально? Буду рад, если вы ответите!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, вообще я параллельно пишу посты про Германию, и в них дальше буду рассказывать как раз на эту тему. Можете почитать.Турков сейчас отсюда усиленно выпроваживают, урезают пособия, ведомство по делам иностранцев аннулирует визы и прочее. Раньше они тут вытворяли, что хотели, немцев это достало, они начали принимать меры. По улице передвигаться - без проблем, если что, полиция будет на месте почти мгновенно, улицы патрулируют. Про болгар и румын вообще ни разу тут ничего не слышала.) Иногда бывает стыдно за русских. (но это потому что я их замечаю, наверное) Почти все ведут себя мирно, ибо дяди из полицай не слишком разводят церемонии)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну ладно))
и на том спасибо)) или, как тебе говорят в наушник "Филэ данке фюр антвортен"!

кстати, я слышал, что есть ещё тип пайков в бундесвере, упакованный в картонную коробку...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие, это старого образца :-)
Автор поста оценил этот комментарий
но согласись, ты на ней так же как хорошо выглядишь, как и тут)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это кому как :-))
Автор поста оценил этот комментарий
какой бы вкусной она не выглядела за неделю употреблемния такой жратвы ты просто охуешь. Захочется простой жарёхи. КАК бл.ть там в космосе эти космонавты живут хуй их знает.
Наши армейские сухпаи не хуже, там тож микояновкое дерьмо напихано.
В голодный год при наличии картошки и немножко сальца я ел бы сало с картошкой но не сухпай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще эти пайки не основная пища, нам Шпис ( не знаю аналогов в русской армии, среднее между прапорщиком и нянькой)) привозит первое и второе в чанах , там и картошечка с мясом и супчик и чай или компотик))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот интересно, как девушка то оказалась в германской армии? Каким образом? Уже в Германии жили или же подавали документы как-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подавала документы в посольство на грант для обучения.
Автор поста оценил этот комментарий
Аня, а вы случайно не в Гамбурге живете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно в Гамбурге и живу:-)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас там длинные волосы запрещены? Или вы по собственному желанию оставили коротковолосую прическу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще не желательно, зависит от начальства, но длинные волосы не приветствуются.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка, и я восхищена привлекательностью Ани в форме + фактом того, что она напрямую связана с самолетами))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибки)) только с вертолетами)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я прям предчувствовала, что кто то выложит эту фотку сюда))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а вам прицесса подиум не нужен, я бы с удовольствием любовался вами на страницах "Максим")
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой Вам реверанс :-)
Автор поста оценил этот комментарий
Эт тебе повезло, что видела бумагу..
Я помню передачу, где туши на конвейере были усеяны крысами. И падали в мясорубку вместе с ними.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, ну ,видимо,мне правда повезло)) Хотя, никогда не думала, что когда-либо скажу такую фразу, применительно к тому случаю :-/
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы карьеру модели строить после получения гражданства)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пасибки за комплимент)) у меня рост 163 см, какая уж тут модель))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня запутали. A это чей паёк тогда, если наш бундесверовский у Вас в келлере лежит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поняли, тот что на фото, это новый паёк бундесвера, ввели с 2011-2013. Но у меня есть и старый, их еще не вывели из обращения))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда восторгался девушками-летчиками!
Спасибо за столь познавательный пост, недавно читал про российский паек на пикабу.
Благодаря Вам есть объективное сравнение!
Чистого и голубого неба =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое :-))
Автор поста оценил этот комментарий
@Lynxxx , скажите пожалуйста, все таки как вы оказались в немецкой армии?
Народ желает знать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответила уже, читайте выше)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С ножа нельзя есть!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Из википкедии:

В Германии реализовано конституционное право военнообязанных, внутренним убеждениям которых претит военная служба с оружием, отказаться от неё в установленном порядке (Kriegsdienstverweigerungsgesetz)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор Lynxxx, ты случайно на Playground не зарегистрирована ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде бы нет :-)
Автор поста оценил этот комментарий
В комментах одни женихи, так что я все таки сам скажу. В следущий раз используйте другое оформление тексте. Хз как на большом экране, но на мобильнике глаза сломал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, сделаю выводы.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос к автору один, где он пробовал туалетную бумагу?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите выше, я уже ответила)
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтересовался ножом, что представлен на второй фото. Если не трудно скажите название и где приобрести можно. И как он по функционалу. Заранее спасибо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра - послезавтра выложу длиннопост, постараюсь раскрыть тему про этот нож и некоторые другие)
Автор поста оценил этот комментарий
думаю, в таком случае ее к вертолету никто не пустит, внутренние службы там хорошо работают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, мусульмане немецкого происхождения прекрасно летали в Афганистане.)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибки)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эта девушка очень знакома... Почему?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю что ответить, может из за того, что будучи в отпуске или на выходных, пилю посты.. А может еще где- нибудь видели)
Автор поста оценил этот комментарий
Eickhorn, если быть точнее. Модель не могу сказать пока.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это КМ 2000
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати,тут еще @VodkaPivo не объявлялся с предложениями о славе?))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде нет, а кто это?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
когда я служил в бунде у нас другой паёк был
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу запилить и про ваш паёк, он у меня в келлере лежит, впрочем, как и американский , но он совсем -совсем на любителя))
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже собираюсь поступать в летное на вертолетчика, повезло тебе с профессией))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу! желаю удачи! главное штудируй физику!)
показать ответы