Человек по судьбе! Как найти человека по судьбе?! Формула расчета встречи человека по судьбе!

Мы не можем отрицать того, что многие вещи в нашем мире необъяснимы, даже сверхъестественны, мозг человека изведан всего на 4-5%, космос не исследован, океан и многое другое. Но в данном контексте я хочу эмпирически изучить ряд моментов связанных с нахождением человека по судьбе. Вы, наверное, слышали, как говорят люди: «Я когда увидел ее (его) сразу понял, что это по судьбе»

Но что же такое судьба и как найти человека предназначенного нам судьбой?!

На этот вопрос попробую ответить в моем небольшом психо-эзотерическом исследовании. Итак, давайте начнем с того, что из древней философии буддизма нам известны 7 тонких тел человека. Не буду сильно на них сильно заострять внимание, особенно на их описании, данные их расшифровки вы можете самостоятельно найти в интернете, нам же нужна их процентная составляющая развития.

Итак, небольшое описание 7-ми тонких тел человека:

1) Физическое тело – наше биологическое тело. Развитие через Муладхару.

2) Эфирное тело – Наша энергетическая защитная оболочка, повторяет контуры физического тела. Из-за дыр в эфирном теле страдает физическое тело, нарушается здоровье нашего физического тела, особенно если есть влияние отрицательной кармы. Развивается через чакру Свадхистана.

3) Астральное тело – отвечает за эмоциональное состояние человека, тесно связано с физическим телом, с правым полушарием мозга,отвечающим за эмоции, если эмоции положительные у человека, астральное тело светится яркими цветами, если отрицательное, то, наоборот, в серых тонах. Развитие через чакру Манипура.

4) Ментальное тело – это предопределение характера и образа жизни человека, т.е. наша характеристика, наш фундамент характера созданный космосом. Формируется казуальным телом и развивается через Анахату.

5) Кармическое тело (казуальное) – Это наша картотека из событий прошлых жизней и настоящей. Каждое наше действие отражается на карме и за это мы будем проходить кармические уроки, или же быть в согласии с самим собой и наслаждаться плодами успеха. Как бы несправедливо не было бы это, но за ошибки в прошлом будем нести каждый раз отработки в настоящем и так по циклу. Как правило, люди с хорошей кармой – это великие бизнесмены, семьянины и просто люди, которые счастливы. Имеет связь с физическим телом через чакру Вишудха. У Экстрасенсов хорошо развита данная чакра.

6) Интуитивное тело – это тело отвечает за творчество, вдохновение, интуицию. Оно тесно связано с кармическим телом, поэтому от него и происходит влияние. Опыт прошлых жизней влияет на наш так называемый 6-й глаз («чуйку»). С физическим телом интуитивное связано через Аджна.

7) Тело Нирваны – это высшая степень духовного развития, когда наше сознание сливается с космосом. Здесь же осуществляется связь с Богом ( миропонимание вселенной как единого Я). Развитие через Сахасрара.

Как вы наверное уже поняли, чакры – это энергетические центры тонких тел. Их развитие и так называемая прокачка влияет на энергетику и состояние тонких тел человека в следствии этого улучшается жизнь человека, его способности, таланты. По настоящему счастливый и успешный человек будет только тогда, когда он будет энергетически целостным и нести благо и себе и людям. Исходя из этого благодаря развитым чакрам, происходит становление тонких тел и соответственно вероятность встретить человека по судьбе с таким энергетическим потенциалам очень велика.

Но как же понять насколько развиты чакры?

Я подготовил ряд выражений, которые помогут в общих чертах понять и разобраться в этом. Выбрать наиболее истинное для вас выражение. Будьте максимально честны с самим собой. Ответ только один. Ниже каждого выражения будет расшифровка баллов, потом все числа необходимо сложить. Я в качестве примера для вас буду наугад ставить числа.

Начнем:

Муладхара

1) Материальное благополучие (богатство) является главным в вашей жизни +

2) Идти по головам в достижении цели, несмотря ни на что добиться успеха

3) Планомерно и размеренно зарабатывать, нести пользу и себе и людям

1-12 баллов

2 -10 балов

3 -14 баллов

Свадхистана

1) Вам очень важен хороший секс, вкусная еда и жизнь в удовольствие +

2) Все в жизни должны быть сбалансированно, удовольствие в особенности

3) Жизнь эта каторга и мне ничего не приносит удовольствие уже давно

1- 12 балов

2- 14 баллов

3- 5 баллов

Манипура

1) Я интроверт и часто замыкаюсь в себе и не сильно лажу с людьми +

2) Я экстраверт и люблю общаться, у меня много друзей и подруг

3) У меня мало настоящих друзей, но я коммуникабелен, люблю общаться с людьми, посещаю культурные и социальные мероприятия

1- 6 баллов

2- 9 баллов

3- 14 баллов

Анахата

1) Меня по пустякам все бесит и раздражает, люди в особенности +

2) Я часто завидую людям и не могу радоваться за других

3) Я проявляю эмпатию к людям, хочу помогать им, радоваться за них

1 – 4 балла

2 – 6 баллов

3 - 14 баллов

Вишудха

1) Любите писать стихи, рисовать, заниматься творчеством +

2) Умеренно творческий человек, работа не позволяет

3) Творчество не для меня

1 – 14 баллов

2 – 12 баллов

3 – 6 баллов

Аджна

1) Вы считаете себя интеллектуально развитым человеком +

2) Голова часто болит и плохо работает

3) Не люблю читать, много думать вредно

1 – 14 баллов

2 – 8 баллов

3 – 5 баллов

Сахасрара

1) Вы занимаетесь духовными практиками и постигаете законы вселенной

2) Относительно верующий человек, хожу в церковь, не фанатик +

3) Религия и духовность не для меня, я атеист, верю в науку

1 – 14 баллов

2 – 12 баллов

3 – 9 баллов

Сумма моих баллов: 76

Также в выборе партнера по судьбе нужно понимать, что должен быть на 80-90% адекватный характер у человека. Партнер должен быть психологически здоровым и иметь определенные качества. В данном тесте представлены выражения в котором мы будет оценивать наш характер. Ставить нужно, либо "да", "нет", или "Да/нет - чтобы понимать, что у вас находится данное качество на среднем уровне. Так как вы себя знаете лучше всех, будьте предельно честны с самим собой.

1)Доверие. Умение выговариваться и доверять друг друга. Говорить правду, умение слышать и слушать друг друга. да

2)Способность отдать главенствующую роль мужчине, или женщине, либо идти на компромисс, вместе сообща находить решение проблем. да

3)Финансовая независимость. Это способность иметь цели на достижение материального благополучия. Также сюда входит заработок денег, финансовое регулирование, финансовая независимость. нет

4)Смелость и уверенность в себе как в отношениях с партнером, так и в жизни. нет

5)Забота друг о друге. да

6) Не пытаться переделывать партнера, исправить под себя, требовать, ревновать. У меня нет невротизма и токсичности (абъюзивности) Да/нет

Расшифровка:

Да – это 15 баллов

Нет – 6 баллов

Да/нет – 9 баллов

Сумма баллов: 66

Все мы должны понимать, что если будем сидеть дома и не знакомиться с противоположным полом, быть коммуникабельными, то он вовсе не появиться в нашей жизни, бывает разное конечно, но мы все таки приложим усилия для достижения цели, итак поставьте «да», «нет» или «да/нет» возле каждого утверждения.

Итак, определим уровень нашей экстравертности (коммуникабельности)

1) Я знакомлюсь с мужчинами (девушками) на улице, в общей компании, на концертах, в клубах, активно сижу на сайтах знакомств, в социальных сетях и т.д. да

2) У меня мало свободного времени, практически всегда на работе. Прихожу домой чтобы поспать и поесть, утром опять на работе. Поэтому иногда сижу на сайтах знакомств. нет

3) Я очень застенчивый (ая) и не люблю новые знакомства, сижу дома, мне тяжело общаться с людьми, я социофоб-интроверт. нет

4) Я неудачник (ца) и мне не везет в любви, я не знаю теперь чего я хочу, я боюсь отношений, беспокоюсь что меня отвергнут. нет

1 выражение: да - 25 баллов, нет – 10 баллов, Да/нет – 12 баллов

2 выражение: да - 20 баллов, нет – 10 баллов, да/нет – 12 баллов

3 выражение: да - 10 баллов, нет – 25 баллов, да/нет – 12 баллов

4 выражение: да - 8 баллов, нет – 20 баллов, да/нет – 10 баллов.

Сумма моих баллов: 80

Небольшое теоретическое отступление

Вся вселенное состоит из «ничего», так называемое «абсолютное ничто», из этого "ничего" появляется физический вакуум, некая субстанция в которой рождаются из ничего материальные вещи, все что мы имеет на земле произошло из физического вакуума. В физике есть четыре состояния материи: твердое тело, жидкости, газы и элементарные частицы. Все четыре материи образуются из физического вакуума, в котором как бы скрыты частицы материи, еще ниже, т.е. если вакуум, это пятое состояние материи, то есть еще и шестое – это первичное торсионное поле. Не хочу сильно уходить в физику, или законы физики, в общем в свое время Эйнштейн бы у порога данных исследований, а также отечественные ученые Шипов Г.И. и Акимов А.Е.

Суть в том, что торсионные поля не несут в себе энергию, но несут информацию по скорости равную скорости света. Выходит, что информация через торсионное поле, преобразуясь (как бы рождаясь в физическом вакууме) формируется в нашем мире в виде определенной материи. Поэтому сознание связано с материей в первую очередь.

Информация (наши желания) через развитые «Краниальную» и «Горловую» ( 6 и 7) чакры и развитое кармическое, ментальное, и астральное тело, далее попадая через торсионное поле по его информативному каналу к Богу или божественным сущностям. Открывается связь с Богом как высшая степень миропонимания и единства космоса. Но только истинно духовно развитая личность может попасть именно е нему и его ангелам. Как правило большинство попадает в инфернальный мир или в астрал.

Поэтому и говорят, что правильные мысли, цели, самые сокровенные желания исполнимы по такому принципу, а именно истинному закону Творца, из чего вытекает полная материализация своих желаний!

Люди со способностями – это представители Бога на земле, разумеется речь идет не о шарлатанах.

Итак, отметить тут нужно то, что чакры это как бы фокусы торсионных полей и чем лучше развиты чакры тем лучше тонкие тела человека и тем лучше информация поступает через торсионное поле к Богу и тем быстрее наши желания исполняются. А ведь люди даже не догадываются, что лампа Джина - это сам человек.

Далее, последним штрихом будет тест на определение духовного развития человека. Необходимо ответить: «да», «нет» или «да/нет»

1) Я постоянно читаю религиозную и просвещенную литературу, посещаю лекции, хожу в церковь. нет

2) Я занимаюсь медитациями, помогаю людям, разбираюсь в себе, за счет этого меняю отношение к миру и другим людям. Становлюсь лучше каждый день. нет

3) Ничем таким не занимаюсь, все это бред. нет

4) Иногда по праздникам хожу в церковь, умеренно занимаюсь духовным развитием, без фанатизма. да

1 выражение – да - 20 баллов, нет – 10 баллов, да/нет – 12 баллов

2 выражение – да – 25 баллов, нет 10 баллов, да/ нет – 12 баллов

3 выражение – да – 10 баллов, нет – 25 баллов, да/нет – 12 баллов

4 выражение – да – 20 баллов, нет – 10 баллов, да/нет – 12 баллов.

Сумма моих баллов: 65

Итак ,будем считать по формуле теории полной вероятности, возьмем коэффициент встречи человека по судьбе в 20 % в нашем случае, так как те кто читают эту статью задумываются о встрече со своим человеком. Итак, 100 баллов это максимальный показатель того, что мы можем встретить человека по судьбе, у нас по 3 параметром теста были набраны баллы, переводим их в десятичные: 0,76, 0,66, 0,80, 0,65.

Не буду грузить формулами сейчас, просто подставьте свои числа вместо моих:

Р(А) = 0,2 *0,76+ 0,2 *0,66+ 0,2 *0,80 + 0.2 * 0,65 = 0,574 = 57,4 %

Вывод: по моим показателям, которые я подставил, встреча по судьбе возможна, но необходимо развиваться духовно, помогать людям, заниматься йогой и медитациями, заниматься материализацией своих желаний через торсионное поле во вселенную и они обязательно сбудутся. Также тест определяет совместимость с вашим партнером если он имеется.

Если у Вас есть проблемы в отношениях - пиши, буду рад помочь!)

Человек по судьбе! Как найти человека по судьбе?! Формула расчета встречи человека по судьбе! Психология, Одиночество, Проблемы в отношениях, Судьба, Внутренний диалог, Длиннопост