Человек без совести!

Была у меня такая история.Сломался мопед .Не заводится и всё..Нашёл в интернете мастера, который согласился приехать в посёлок /100 метров за кольцевой/ .Объявил /в то время это деньги/ 3 тыс руб.И три тысячи это только за вызов, ещё и работа по ремонту будет отдельно. Я согласился. Мастер приехал на своей машине.В кабине у него баба уткнулась в дорогой телефон. Долго чинил.Потом зовёт меня говорит : принимай работу.Я ключ повернул, завёл.Работает.Газанул, всё работает.Отдал деньги и мастер уехал.Минут через пятнадцать сел на мопед, а он не едет!! Мотор работает,но сам не едет.Звоню мастеру : он мне говорит, что вернётся, но возьмёт опять за вызов 3 тыс рублей.Я охренел от такой наглости, но думаю, пусть хоть дочинит.Мастер вернулся, дочинил.Я всё проверил.Мопед на ходу и едет.Расплатился и мастер уехал.И тут самое главное : в траве нахожу дорогой айфон.Похоже это его подруга с которой он приезжал потеряла. Звоню мастеру, спрашиваю : ваш айфон? Говорит, что его подруги. Приехал, забрал и вновь уехал.Много лет прошло , а я всё думаю, где была его совесть? Этот айфон я мог и в карман положить, чобы свой ремонт оправдать с такими накрутками..)) Зато моя совесть чиста, чего и Вам желаю..))