Чего стоит невнимательность на АЗС

Всем привет. 20 июля со мной случилась неприятная ситуация на одной из автозаправок города.
Заправляюсь обычно до полного бака, и в этот раз ничего не предвещало)
Топлива взял на 3К рублей, заправил 47,5л до щелчка пистолета в баке и спокойно поехал дальше по своим делам. Обычно после щелчка, через несколько секунд, бывает около минуты, приходит смс о списании денег с карты по факту заправленного топлива. Но не в этот раз, смс пришла чуть позже, но тк я был за рулём, забил посмотреть смс сразу) Через полчаса я увидел что оказывается, судя по списанной сумме я заправил 68 литров. Сразу же обратился в онлайн чат в приложении сети этой АЗС, далее скрины.

Чего стоит невнимательность на АЗС АЗС, Невнимательность, Ошибка, Газпромазс, Абакан, Длиннопост
Чего стоит невнимательность на АЗС АЗС, Невнимательность, Ошибка, Газпромазс, Абакан, Длиннопост
Чего стоит невнимательность на АЗС АЗС, Невнимательность, Ошибка, Газпромазс, Абакан, Длиннопост
Чего стоит невнимательность на АЗС АЗС, Невнимательность, Ошибка, Газпромазс, Абакан, Длиннопост
Чего стоит невнимательность на АЗС АЗС, Невнимательность, Ошибка, Газпромазс, Абакан, Длиннопост
Чего стоит невнимательность на АЗС АЗС, Невнимательность, Ошибка, Газпромазс, Абакан, Длиннопост
Чего стоит невнимательность на АЗС АЗС, Невнимательность, Ошибка, Газпромазс, Абакан, Длиннопост
Чего стоит невнимательность на АЗС АЗС, Невнимательность, Ошибка, Газпромазс, Абакан, Длиннопост
Чего стоит невнимательность на АЗС АЗС, Невнимательность, Ошибка, Газпромазс, Абакан, Длиннопост
Чего стоит невнимательность на АЗС АЗС, Невнимательность, Ошибка, Газпромазс, Абакан, Длиннопост

Звонили из поддержки до вчерашнего дня через день, говорили что они всё проверили, я себе заправил в бак 68 литров, на мои аргументы про запись с видеокамер, синхронизацию времени заправки с временем отъезда от колонки, невнимательность оператора при отпуске топлива, они говорили все проверим, перезвоним.
До этого момента ничего не решено.

В итоге получается заправился кто то за мной стоящий в очереди к колонке на 20 литров на халяву и ничего не доказать)

Будьте внимательны при заправке до полного бака по карте)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не так давно в 30 литровый бак залили 40 литров, еще и истерика была " у нас насосы откалиброваны"..

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если прямо сухой бак был, на парах доехал, то войдёт больше литров на 5-10. Дальше по трубкам тоже немало его.
в 4-ку с сухим баком 42 л спокойно входило 55 литров, к примеру. Правда уже под крышку).
Но это с канистры лилось и не таким потоком, как из пистолета
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я доехал не сухой, в том то и дело.. И по документам 30 литров ровно. У меня машинка то.. Ее на руках можно перенести.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если не сухой, там с 1/3 бака, то столько не утрамбуется конечно.
вообще нужно было сразу запросить у них мерную тару (не помню как называется правильно). И лить в нее, сравнивать.
тару они по твоему запросу обязаны предоставить и быть на любой АЗС она тоже обязана.
причем с результатами поверок и их датой.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как любой другой ерунже: Ты имеешь право не доверять ее показаниям, но тогда придется уже соответствующую службу вызывать, и при них проверять ещё раз.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку