Чего хотят женщины

А женщины сами не знают чего хотят. Чего-то этакого, и главное чтобы оно само появилось.

Женщин что-то ограничивало десятки тысяч лет. Сначала их ограничивала природа, потом какие-то общественные нормы. А теперь женщины свободны от, якобы, угнетения. Но все дружно пропустили немаловажный момент. Был некий баланс, женщины ограничены в выборе, а на мужчин возложены обязанности. В разных культурах разные, то что вы о них не слышали, не значит что их нет.

Базовая разница между мужчинами и женщинами, это гормоны эстроген и тестостерон. Из-за этого женщины более способны приспосабливаться, а мужчины преодолевать. Когда женщины стали свободными, баланс нарушился. Женщины очень быстро приспособились к свободе выбора, а мужчины по инерции продолжают преодолевать, завоёвывать, пытаться понравиться. Такая наша новая обязанность.

С опытом токсичных отношений, приходит понимание дисбаланса, и нежелание продолжать эти игры. Сколько ни вкладывайся в отношения, всегда в проигрыше. Не так, чтобы кто-то принял какое-то решение, психика сама активирует защитные механизмы, и мы просто живём в одиночестве. Выученная беспомощность если хотите, концепция устаревшая, но что-то такое. У женщин, с их негативным опытом, срабатывает такая же психологическая защита. Это и есть наши и ваши "тараканы'.

Тут проявляется базовая разница. Мужчины находят в себе силы смириться, а женщины пытаются адаптироваться и отношения найти.

Иногда, такие мы, увидев интересную женщину пытаемся что-то сделать. Но быть галантным и интересным, вот так сходу, у нас не получается, рефлексы не позволяют, нас за такое поведение жизнь уже наказала.

Вы, женщины, привыкли к вашему конвейеру знакомств, а он наше существование не предусматривает.Чтобы нас таких расшевелить, вам придется что-то сделать. Тут женщины начинают хором шуметь, что они никому ничего не должны. Так и мы никому ничего не должны. Вы можете сколько угодно менять алгоритм перебора, искать места где вы ещё не искали, пока вы не поменяете алгоритм выбора, ничего не изменится. Вы нас просто не замечаете.

Осознай, женщина, у тебя богатый внутренний мир и ты ищешь родственную душу. Человек тебе понравился в переписке, это и есть его внутренний мир, он тебе уже понравился. Но ты уже какое-то время бегаешь по этим одноразовым свиданиям, ты научилась как-то себя демонстрировать, а он нет. На свидание придет какой-то неприятный тип, и ты ему откажешь. Ты уже забыла, что он тебе понравился, и не дашь ему второго шанса. Твой поиск уже превратился в тупой перебор. А если он заранее научился впечатлять женщин, он даже на СЗ не появится, его так заберут.

У нас не так уже и много защитных психотипов, чтобы было сложно выбрать свой. Я, например, злой, агрессивный, бестактный и бесчувственный прям до беспредела. Но это снаружи, жизнь заставила, внутри я другой. И мне нужна стерва, такая чтоб зубы сводило, а ещё лучше ведьма, потому что я по себе знаю какая она на самом деле. Ты готова осознать свою стервозность? Тогда нам есть о чем поговорить, и возможно прийти к согласию. Но нет, ты же не можешь осознать, что ты злая тетка. Ты же девочка, а я агрессивный мужик, что у нас может быть общего. Я тоже не всегда такой, поэтому было сложно осознать себя.

Вам женщины это все не интересно, вам некогда. Так что обсудите ваши претензии к бывшим, уточните кто платит за кофе, где ещё поискать кандидатов и вперёд на конвейер.

Там дикпикеры соскучились.

Болталка Лиги Знакомств

3.2K поста8.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!