Чего хотите-то? Может взять наконец-то за свою, личную жизнь ответственность?

Чего так плющит -то? Зачем менять эффективного менеджера, который дожал кого надо и сбрасывает медленно, но верно колониальное иго, которое предатели Горбачев и Ельцин и еже с ними пустили а нашу страну. Чего переживаете-то так? Нужна чехарда во власти? Волнения? Возможность еще одного  «майдана» только теперь у нас?  Вам не хватило малиновых пиджаков с перестрелкаии в которых погибли сотни тысяч и массовых банкротств предприятий в девяностые, долларизация по уши, внешнее управление, начиная от Центробанка до танцующего пьяного медведя с цитатой «Боже, храни Америку»? Этого всего хотят наши враги. Раскачать наше общество по разным направлениям, разделить и властвовать- всё старо как мир. Дебилизация подростков от снижения уровня образования до интернет-контента внушающего им то, что страна наше и люди- ничтожества,  попытка навязывания гомоповестки, повестки трансов и прочих психических, которых надо лечить, а не равняться на них. На мой личный взгляд гомофобия- это вообще нормально для человека, который имеет из глубины веков записанное понимание, что такая особь может дать только ультрабольное потомство или не дать вообще. Им можно посочувствовать, но ставить их на пьедестал- самоубийство для нации - это то, что добиваются желающие золотого миллиона. Да-да я не ошиблась. Именно миллиона, а не миллиарда. Остальные до миллиарда- они не золотые- они кучка говна, прислуживающее золотому миллиону. Желаете быть экскрементом? Я вот нет. И остальные здоровые люди тоже.

Я понимаю, что «фабрика эльфов» работает активно и во всех направлениях, но мы же здравомыслящие люди и учимся отделять зерна от плевел.

В ситуации военных действий орут о выборах и смене власти- враги. Не понимать это - лить воду на вражескую мельницу.

Я вижу, как меняется мой город. Как очищается, расцветает. Здания реставрируются, детские площадки возводятся, поликлиники ремонтируются. Дороги- да я никогда у нас таких дорог не видела в жизни. Скоростные дороги вообще супер. Продуктов - завались. Работай и зарабатывай, учись, развивайся и действуй - все дороги открыты. Бери на себя ответственность за свою жизнь, а не перекладывай ее на родителей, учителей, президента и др. Не нравится работа- ее выбрал ты. Не нравится квартира и т.д. - это ты на нее согласился. Вся твоя жизнь- это череда твоих личных выборов и компромиссов с собой. И итог - это только твой личный результат.

Обратите внимание, что в любой, даже самой благополучной стране есть те, кто лежит под забором и те, кто имеет парк Мазерати. И вот в этой вилке найдите себя и скажите себе честно- это мой личный результат, в котором не виноват никто кроме меня. Вам кто-то что-то мешает? Есть только один человек, который вам мешает быть богатым и счастливым - это вы сам (сама) Понимание и принятие этого- первый шаг из той ситуации, в которой вы сейчас находитесь.