Чего ещё ждать?

Следующая новость, от которой я (в очередной раз) приму форму фаллоса, за исключением высадки инопланетян:

"Навальный завербовался в ЧВК "Вагнер".

Дальше я сяду в шлюпку и уплыву в Атлантиду.... Нахер этот мир.

Автор поста оценил этот комментарий

А что с Германией-то? РККА правильно сделала, что начала защищать и освобождать фашисткую Германию которая об этом не просила или же это преступление против суверенного государства с демократически (внезапно) избранным правительством?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если вы говорите о 1943-44г, то война прешла в освободительную фазу, из обороны (на своей земле) в наступление. Как и 1812. За такое возмездие история никого особо не осуждает. А вот освобождение сопредельных земель от белофиннов, белополяков, белокитайцев, и проч. - то уже другой разговор. Именно поэтому войны предпочитают начинать с провокаций, чтобы придать действиям по приращиванию территорий окраску справедливости.

1
Автор поста оценил этот комментарий

инопланетяне должны прилететь 4 июля, так у них положено))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нетфликс уже запланировал бюджет?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, от текущего пиздеца в мире нас только инопланетяне и могут спасти. Последние годы чем больше читаешь новостей, тем больше понимание теряется. Такое чувство, что все, повсеместно, просто взяли и ебанулись

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Радостно и дружно!

1
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут иа панорама?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что хотелось бы, чтоб эту новость я прочитал в панораме. В той, старой-доброй, которая смех вызывает, а не нервную икоту....

Автор поста оценил этот комментарий

следуя такой логике, РККА стоило остановиться на границе с фашисткой Германией. Гитлеровцы защищать и освобождать себя не просили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скорее с Финляндией

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

как же можно забыть классику?

Предпросмотр
YouTube2:38
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чччерт, а мне нравится фабула "Если мы не будем действовать, нам некого будет защищать"... Это похоже на "А можно ненадо?" Давайте не будем защищать и освобождать тех, кто просит их не защищать и не освобождать? Особенно путём уничтожения защищаемых и освобождаемых.

показать ответы