Чеченцу, оскорбившему молодых людей нашли работу

Чеченца, бросившего банку в пассажиров московского автобуса, устроили на работу в Грозном. Об этом сообщил глава республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

На мой взгляд работа достойная и вызывает уважение окружающих, а также способна усмирить своенравный характер данного человека.

И в заключении я бы хотел привести примеры, каким должны быть отношения чеченца к стариками: В семьях чеченцев с малых лет детей учат доверять старшим, внимательно относиться к их убеждениям, проявлять по отношению к ним вежливость, чуткость, скромность, деликатность.

Очень надеюсь, что парень раскается в содеянном и поймет, что пока будет вести себя как выходец из страны 3 мира, страна таковой и будет считаться у всего мира.

Ссылка на новость: https://news.yandex.ru/story/Brosivshemu_banku_v_avtobuse_ch...

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я кажется баг нашел. Можно ведь с детства учить ко всем относиться нормально а не только к старшим? У нас и так полно детишек которыми не занимаются родители.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку