Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чеченский рейдер-судья Тамаков против Верховного суда РФ. Кто главнее в современной России?

Здравствуйте, дорогие пикабушники!

4 месяца назад я оставляла на сайте открытое письмо Путину В.В., где подробно описывала происходящий чеченский беспредел, инициируемый судьей-рейдером Тамаковым.

Тогда отозвалось много неравнодушных и сочувствующих, но и много скептически настроенных людей.



Пришла пора вернуться к этой теме,ведь произошел ряд важных событий, которые в пролонгированном формате могут быть важны для всех нас, как для граждан РФ.

Но сначала,если позволите, напомню о чем была речь и расскажу заново вновь прибывшим.

В 2009 г умер мой отец Левин В.Ю. Некая гражданка Логвинец (за несколько лет до его смерти бывшая его сожительницей) стала предпринимать действия по незаконному завладению моим наследственным имуществом. Ее попытки закончились реальным сроком лишения свободы на 3 года по одному уголовному делу и 6 годами лишения свободы по второму уголовному делу (в обоих я потерпевшая).


Перед арестом Логвинец вступила в сговор с жителями Чеченской республики и сфальсифицировала договор займа между ней и моим отцом на 260 млн рублей. Судья Гудермесского суда Тамаков в обход закона вынес решение о взыскании с меня этих денег, несмотря на то, что одновременно с ним Волгоградский областной суд вынес решение о незаключенности указанного договора займа.


Я прошла через все круги ада, доказывая, что мой отец не занимал этих денег. И в конце концов было возбуждено уголовное дело в отношении Логвинец и ее чеченского подельника Садулаева. При наличии явных доказательств Тамаков закрыл это дело, проявив свою явную заинтересованность. Так же он закрыл повторно возбужденное дело по этому факту, несмотря на то, что фактически дело находилось на контроле у Бастрыкина А.И.(после личного приема)

Связывая меня сотней решений и арестов, Тамаков передал мое здание на торги в Чеченимущество, где оно было куплено еще одним участником ОПГ Дудаевым (по доверенности ныне осужденным Чумановым И. - бывшим сотрудником ФСБ г.Волгограда)

Сразу после этого судья Тамаков выдает исполнительный лист на запрет мне пользоваться зданием и обязательством Волгоградского УФСГР Кадастра и Картографии зарегистрировать обьект на Дудаева, несмотря на лежащие на нем обеспечительные меры в виде АРЕСТА.



ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ


СУ Следственного комитета по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по факту совершения мошенничества в отношении моего имущества, находящегося по адресу Волгоград, Рокоссовского 32а. В рамках этого дела НАЛОЖЕН АРЕСТ НА ЗДАНИЕ КАК НА ПРЕДМЕТ ПРЕСТУПНОГО ПОСЯГАТЕЛЬСТВА и архивное дело ИЗЬЯТО Следственным Комитетом во избежание противоправных действий.


Далее, на 22 мая 2018 г назначено рассмотрение Президиумом ВС ЧР кассационного представления заместителя Генерального Прокурора Российской Федерации Винниченко Н.А. на постановление Гудермесского суда ЧР и на апелляционное постановление ВС ЧР.

Обращаю внимание, что постановление о передаче кассационного представления подписала судья Верховного Суда Российской Федерации Пейсикова Е.В., изучив материалы дела.

В постановлении судья прямо пишет, что "по данному делу допущено нарушение закона". Судья указывает, что на момент возбуждения уголовного дела уже существовало два взаимоисключающих решения судов одного уровня, где была дана противоположная оценка одним и тем же гражданско-правовым отношениям.

Таким образом, сегодня все ключевые структуры РФ - это и Верховный Суд России, и Генеральная Прокуратура и Следственный Комитет видят, что совершается явное преступление в отношении меня. Единственно, Межрайонный отдел ССП по Волгоградской области пока вынужден помогать преступникам и грозится передать им здание по исполнительному листу, но я надеюсь что Главный пристав Волгоградской области отзовется на мои заявления и примет меня на личном приеме, для того что бы разобраться в сложившейся ситуации и не потворствовать совершению преступления.

Однако, мое сегодняшнее обращение к вам, уважаемые читатели, вызвано другим:

как я сказала выше, 22 мая было назначено рассмотрение дела Президиумом ВС ЧР. 22го утром мне позвонила секретарь суда и сообщила, что рассмотрение было перенесено, так как Логвинец (находящаяся в СИЗО г.Волгограда) написала заявление о желании участвовать в заседании по скайп-связи, но очень неудачно именно 22го заболела! Обратите внимание, в данном случае рассматривается процессуальная законность действий конкретного судьи Тамакова, то есть фактически в чем были его ошибки (а они по решению ВС РФ таки были). При чем же тут мнение преступницы-Логвинец, которую Тамаков так заботливо прикрывал от уголовного дела?


Сдается мне, что дело не в заботе о гражданке Логвинец. Дело в том, что Чеченские судьи (а руководит Верховным судом Чеченской республики бывший глава Гудермесского городского суда, то есть прямой начальник Тамакова) просто не знают, что делать. Проигнорировать прямое указание Верховного Суда России? Можно, но все таки рискованно. Не проигнорировать- сдать Тамакова? но ведь тогда полетит к черту вся схема их рейдерского захвата и более того - сформируется прецедент, совершенно им не нужный.


Так что же будет дальше? Президиум собирается 1 раз в месяц и судя по всему, на следующем заседании справку о неизлечимой болезни принесет второй обвиняемый- Садулаев.

Собственно, интересно посмотреть, есть ли все таки закон в России? Или граница с Чеченской республикой символизирует плевок во все , в том числе в решение Верховного Суда Российской Федерации?


если не жалко, буду очень благодарна за репост. и советы)

как водится, прикрепляю ключевые пруфы

https://yadi.sk/i/-ngwKzDJ3WYT9C

Баяны

253K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.