1700

Чебуреки и климат Африки

Давным-давно я работал в школе и преподавал физическую географию. И задумал я как-то для своих любимых семиклассников провести контрольную работу по климату Африки. А сам накануне этого знаменательного дня неожиданно заболел. Отравился, простите. Потому что съел сдуру пару чебуреков. А дальше все по полной программе - ночные посиделки, объятия с белым другом и объяснения в любви... К утру вроде немного полегче стало, но не до конца. И от дома далеко отходить как-то боязно. Звоню прямо с утра завучу на домашний и говорю:

- Хоть расстреляйте, Марьиванна (имя изменено), но сеять доброе и вечное я сегодня не в состоянии. Отравлен неизвестными злоумышленниками без национальности.

- Без проблем, - говорит Марьиванна, - Замену сделаем. За день хоть успеете оклематься?

- Буду стараться изо всех сил, - обещаю я, - а Вы детишек предупредите, чтобы они Африку, которую должны были на сегодня готовить, пусть на завтра учат... У них все равно первым уроком я.

- А чем хоть траванулись-то? - спрашивает любопытная дама.

- Чебуреки, будь они неладны! Вы только это... Марьиванна, в школе, пожалуйста, сильно не распространяйтесь о моем трагическом заболевании, а то будут ржать...

- Я - могила! - обещает завуч и кладет трубку.

Вообщем за сутки я восстановился и на следующий день явился в школу, как раз к первому уроку. Встретили меня скорбные лица детей, которые не стали имитировать ложную радость от встречи с быстро выздоровевшим учителем. И только добрая девочка Маша с первой парты со вздохом закрыла учебник и сказала вполголоса:

- Что ж Вы, ankonRUS, так себя не бережете? Полежали бы дома подольше, подлечились бы, как следует! А мы бы Вас навещали, чебуреки бы Вам носили...

Дубликаты не найдены

+71

Не знаю, врет ли автор или нет, копипаста или его, но я так помидорчиком ранним с нитратами отравился так, что "зеленый был" 2 дня, и на белом троне с тазом в руках сидел, и и в больницу на промывание клали, в общем, оклемался, пришел, а там бабы нашего отдела сделали салат, из СВЕЖИХ СУКА ПОМИДОРОВ, с луком и любезно просят меня откушать.... Резво стартанул в комнату тронов где и......

раскрыть ветку 17
+45

Чего уж тут врать-то. Второй раз я теми же чебуреками да в Крыму. Еще хлеще... С чебуреками я завязал навсегда!

раскрыть ветку 7
+45

Что сразу завязал то, просто начни сам их готовить

раскрыть ветку 1
+16
Ты их ещё и в Крым с собой повез? Ну экстримал
раскрыть ветку 2
+3
Мммм крымские чебуреки великолепны, ездил туда в прошлом году, нашли в Алуште, на берегу палаточку, там чебуреки были размером с нормальную такую пиццу, сочные и вкусные) и никто не отравился
0

А я как раз в Крыму, в Новом Свете, попробовал самые вкусные чебуреки в своей жизни)))

+7
Отравления то разные бывают. Я в инфекции полторы недели лежал, сливами отравился. Думал сдохну. Потом ещё пару раз уже легко травился, за сутки все проходило.
раскрыть ветку 2
+2

Я так творожку поел, после жирной свинины, это было шикарно, спать, пардон, было не чем к утру.... и желудок пищу не воспринимал вообще сутки.

раскрыть ветку 1
+2

нитратами сложно отравиться, может нитритами?

раскрыть ветку 2
+5

Хрен знает чем, но меня рвало дико ну и ...того, был полный Пэ.....

0

Нитритами тоже сложно. Уж больно дохуя надо.

+1

Мммм. Арбузики ранним летом.

раскрыть ветку 1
0
Кого-нибудь из лх бы в эту ветку, раз уж все из лл
0

скачал бесплатно и без смс?

+38

Ты семиклассница с развитым криминальным мышлением и лютой ненавистью к географии.

@

Долго вынашиваешь план жуткой мести к олицетворению географии в твоей жизни.

@

По характерным признакам узнаёшь, что твоя цель будет покупать чебуреки в известном киоске как раз накануне кульминации твоих страданий в виде контрольной.

@

Охмуряешь чебурменов и незаметно подсыпаешь рвотного яда в чебурек, который вот-вот будет куплен.

@

Отравление успешно!

@

Но вот через два дня всё снова, как было, и ты ощущаешь всю полноту провала своего грандиозного плана.

@

Чтобы смягчить поражение и показать врагу своё лицо, отпускаешь только вам двоим понятную шуточку. О да! Зло пробудилось, Война началась!

+29
Добрая девочка...)))
+4

Что знают двое, знает и свинья. Твой белый друг наверняка раскололся.

раскрыть ветку 1
+4

Мощные чебуреки были, одна́ко

+2

Почему учитель пишет "вообщем"?

раскрыть ветку 6
+6

Он учитель георгафии, а не русского.

0

Каюсь - периодически путаю "в общем" и "вообщем"

раскрыть ветку 4
+16

Как можно путать то, чего нет? Нет слова "вообщем" в русском языке.

раскрыть ветку 3
+1

А что, уроки географии идут больше раза в неделю в седьмом классе?

0

Преподаватель пишет - «Вообщем». Это просто ебанный стыд.

0

Так что там с климатом в Африке то?

раскрыть ветку 1
0
тема Африки не раскрыта, но всё ясно с чебуреками.
Иллюстрация к комментарию
0
Года 4 назад траванулся креветками.Пылесосило меня знатно, но за вечер и ночь прошло. Так что да, отравления разные бывают
раскрыть ветку 2
0
Я так с похмелья болею) сеня всю ночь в туалете тусил. Табуреточку даже туда принес))
раскрыть ветку 1
0

Сеня это вы так нежно свою попочку называете?)

-1
Учитель пишет "вообщем"?
раскрыть ветку 1
0

Учитель ли?

-2
Учитель пишет "вообщем"-это пиздец товарищи.
раскрыть ветку 3
0

Согласен полностью.Не удивлён,что среди подрастающего поколения повальная безграмотность.

раскрыть ветку 2
0
Но тем не менее мне минусов накидали. :)
раскрыть ветку 1
-4

Аффтар, ты за одни сутки штук семь котоламповых историй выдал - и все с тегом "моё".

Не верю!

раскрыть ветку 7
+19

Я в отпуске!!!!!)

раскрыть ветку 3
+1

Нефиг чебуреки жрать !

0
А как один человек может преподавать географию и анатомию? Ничего себе у Вас разброс дисциплин
раскрыть ветку 1
+4

Кстати география не бывает в школе два дня подряд. Не верю!

раскрыть ветку 1
0

У меня бывала)

+3
Станиславский чтоль? Может ТС их копил и решил одновременно выдать?
-7

Физическая география? Школа?

раскрыть ветку 18
+11

А чё не так? Ты наверное думал, что физическая география это когда нейтрино в атмосфере планеты изучают или что-то типа того, никак не меньше.

А это всего-лишь навсего рисование на контурных картах  лесов, гор и рек (а не границ государств - то политическая география)

раскрыть ветку 14
+1

И политгеографию проходят в старших классах))))

0
Рисование лесов, гор и рек это больше уже картография или топография. Физическая география - наука о природной составляющей географической оболочки Земли и ее природно-территориальных комплексах, т.е о том, что осталось только в отдаленных местах, куда люди не добрались и пока ничего не изменили под себя. То, что пишут в учебниках сейчас, не всегда соответствует действительности, благодаря человеку остались только записи в книгах.
раскрыть ветку 1
-3

Нет, это рисование говнопостов, школьник. Просмотри, нуб, перечень школьных дисциплин.

раскрыть ветку 10
+1
До 8 класса проходят физическую географию) то есть природное разнообразие и т.д.
А с 9 класса начинается соц-эконом. Страны, столицы, экономические отношения и другое.
Может, автор ещё в универе преподавал или сам недавно выпустился, потому что в универе дисциплина называется как раз физ.география)
Я тоже так детям (8 класс) в школе говорила, мол у нас же физическая география, а они такие штаааа
раскрыть ветку 2
-2

Кому ты чешешь? В учебных планах "ФГ"? В аттестатах тоже? "Я говорила мол". Тупость, дичь школотская

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: