Чебоксары - Таганрог.Обмен от Миррочки

Во-первых, с наступающими вас праздниками!
Во-вторых, @Mirrochka,большое спасибо за обмен. Он приносит столько положительных эмоций.
В-третьих, @visionet, и его замечательная супруга Яна. Огромное спасибо за такой подарочек.

Чебоксары - Таганрог.Обмен от Миррочки Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Длиннопост

Александр мне написал в вотсап и уточнил как именно мне удобно получить подарочек.
Определившись с местом вручения, я принялась ждать.
И ввот, он у меня.
Сам подарок у Тыквы не вызвал интереса.
А вот меня...
Коробочка печенья и куча конфет.

Чебоксары - Таганрог.Обмен от Миррочки Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Длиннопост
Чебоксары - Таганрог.Обмен от Миррочки Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Длиннопост
Чебоксары - Таганрог.Обмен от Миррочки Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Длиннопост

Дальше под сладкое, была запечатана куржка для кофе.
И кое что для самого кофе.

Чебоксары - Таганрог.Обмен от Миррочки Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Длиннопост

Для большего удовольствия, Александр добавил книжку. Да какую!

Чебоксары - Таганрог.Обмен от Миррочки Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Длиннопост

Я люблю посткроссинг, поэтому как же без набора открыточек?!
И магнитик из Чебоксар. А к нему изумительный брелочек. И это все из дерева. Магнит уже висит на холодильники, а брелок отправился на мою связку ключей.

Чебоксары - Таганрог.Обмен от Миррочки Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Длиннопост

Ну, зима у меня тёплая, но носочки пришлись мне по вкусу. Их никогда не бывает много.

Чебоксары - Таганрог.Обмен от Миррочки Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Длиннопост

И моя Тыква Фрося не осталась в итоге равнодушной. Мышки и корм привлекли её внимание.

Чебоксары - Таганрог.Обмен от Миррочки Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Длиннопост

Александр, Яна, большое спасибо за подарок!!!
Вы просто супер!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие симпатичные грибочки). Из чего они сделаны?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если это те грибы, которые я думаю, то это суфле как "Птичье молоко". Но вот именно такого варианта я не видела.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно суфле. Они разные бывают. Но вот грибочки ем впервые)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я до этого просто обычные ела - с чёрной шляпкой, а эти немного наркоманские)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах. Как раз под новый год, под разноцветную гирлянду)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Суфле. Но сладость именно в верхушке за счёт шоколада.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как новый год встречать будешь?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала дома с родителями, потом по гостям и друзьям))))
С шшампанским и оливье)))
Автор поста оценил этот комментарий
А ты как?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гуляем! На набережной салюты пускаем)) сейчас поедем дальше, трезвый водитель с нами)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку