Че встал?

Было сегодня утром в метро на станции Ленинский проспект. Перехожу на станцию Гагаринская площадь ( МЦК)  Поднимаюсь по эскалатору на платформу, а в это время пошел поток обратно из поезда. И дальняя дверь для выхода с платформы  а ближайшая на вход. Иду значит к ближайшей, толпа конечно же выходит в неё .  И тут ОНА! Бабочка трехтонка, встала в проеме и смотрит на меня своим лицом на 56кг и говорит: Чо встал? На что я ей отвечаю: А нихуа! И начинаю двигаться на нее.

Ну конеееееечно! Так это сало и здалось! В итоге вытолкала меня обработно, еще сказала научиться этикету :D а люди проходящие мимо смотрели на меня, и громко цокали.

Это я к чему, люди, давайте уважать друг друга, а особенно в метро, а еще особеннее УТРОМ! Неужели сложно пройти 2 лишних метра и спокойно войти в свою дверь?

Извините за ошибки, пишу с тапка. Бомбануло чет. Для минусов корзина стоять будет.

Автор поста оценил этот комментарий

ледышок к пердаку приложи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю вы мастер в этом?))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Текст херь полная. Ошибки тупые. Тебя и дрищи минусовать будут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ждал этого коммента! Всем спасибо! Все свободны! 😂😱
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера спускаюсь в метро, иду достаточно быстро по эскалатору. Между мной и правым рядом появился зазор, в него влетает дама толкает слегка меня и стоящего человека в правом ряду. Я даже разозлиться не успел. Дама, пробежав вперед 3 ступени, падает лицом вперед. Свои чувства не могу описать, но думаю они и так всем понятны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блаженство 😂
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это я к чему, люди, давайте уважать друг друга, а особенно в метро, а еще особеннее УТРОМ!

Сомневаюсь я, что персонажи, типа описанного(жаль не обоссаного) тобой, читают пикабу, так что это глас вопиющего в пустыне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чет я не на то ответил, не проснулся еще :D
Mini надежда есть, что маленькая часть хотя бы читает этот сайт :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это я к чему, люди, давайте уважать друг друга, а особенно в метро, а еще особеннее УТРОМ!

Сомневаюсь я, что персонажи, типа описанного(жаль не обоссаного) тобой, читают пикабу, так что это глас вопиющего в пустыне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ясен пень, но все выходят не через свои проходы. Дык еще и глаза по 5 рублей, типа: чего? Я тут просто иду.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чую меня все жирняши заминусуют 😂
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автора полностью поддерживаю! Люди, давайте уважать друг друга!


Только начинать нужно с себя. Иначе ничего не получится. Сразу надо бросить вот этот тон: "И тут ОНА! Бабочка трехтонка, встала в проеме и смотрит на меня своим лицом на 56кг и говорит: Чо встал? На что я ей отвечаю: А нихуа! И начинаю двигаться на нее.

Ну конеееееечно! Так это сало и здалось!

Пока женщина для Вас "САЛО", уважать мы друг друга не будем...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Писал на эмоциях, так как это было за 15 мин до написания поста. И говорю, бомбануло же.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
\_/ <---- для минусов