Че встал?

Было сегодня утром в метро на станции Ленинский проспект. Перехожу на станцию Гагаринская площадь ( МЦК)  Поднимаюсь по эскалатору на платформу, а в это время пошел поток обратно из поезда. И дальняя дверь для выхода с платформы  а ближайшая на вход. Иду значит к ближайшей, толпа конечно же выходит в неё .  И тут ОНА! Бабочка трехтонка, встала в проеме и смотрит на меня своим лицом на 56кг и говорит: Чо встал? На что я ей отвечаю: А нихуа! И начинаю двигаться на нее.

Ну конеееееечно! Так это сало и здалось! В итоге вытолкала меня обработно, еще сказала научиться этикету :D а люди проходящие мимо смотрели на меня, и громко цокали.

Это я к чему, люди, давайте уважать друг друга, а особенно в метро, а еще особеннее УТРОМ! Неужели сложно пройти 2 лишних метра и спокойно войти в свою дверь?

Извините за ошибки, пишу с тапка. Бомбануло чет. Для минусов корзина стоять будет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера спускаюсь в метро, иду достаточно быстро по эскалатору. Между мной и правым рядом появился зазор, в него влетает дама толкает слегка меня и стоящего человека в правом ряду. Я даже разозлиться не успел. Дама, пробежав вперед 3 ступени, падает лицом вперед. Свои чувства не могу описать, но думаю они и так всем понятны.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно расстроился, что чья-то мама упала?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю в таком возрасте редко становятся мамами.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

В каком возрасте? Это где-то указано? Я пропустил..

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Не указано, это не самая важная информация.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит она может быть чьей-то мамой? Моей например...  Зачем ты смеёшься над моей мамой? Ну спешила... Одевала меня утром, кормила, в садик отводила. Опаздывает на работу, а опаздывать нельзя. Важная операция... Оступилась. Упала.


Извини! Действительно очень смешно...

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, это наверно давало ей полное право толкаться, а не попросить пропустить её.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не давало!  Вы-то зачем ведете себя так-же, как она?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я её не толкал. В чем схожесть поступка?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не поступка, а отношения к окружающим.  Ей на Вас наплевать, Вам на неё. Так и живем...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Плохое отношение? Я же написал, что не успел даже разозлится? Я бы помог ей встать, но смысла не было и без меня нашлись люди. Но то, что она упала меня утешило.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Блаженство 😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку