Чаты в вотсапе зло

Последнюю неделю все мои родственники как сговорились, постоянно мне говорят о теориях всемирного заговора.
Сегодня состоялся прекрасный диалог по телефону с мамой:
...
М: Уже всем известно для чего это делается, нас хотят чипировать, никакого вируса нет!
Я: Отлично, мам, я как раз хотел тебе сказать, что подал заявку на волонтерство в инфекционной больнице
М: ... *молчание секунд 7-10*
Я: Мам?
М: Они потом будут убирать свидетелей! Тебя просто убьют!
Я: Зато не чипируют!


______________________

Поделитесь, пожалуйста, в комментах, как вы отрезвляете родственников, а то я чувствую себя в дурке, где у каждого в голове какой-нибудь заговор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю как с этим бороться, сам в процессе.

Мама после выхода на пенсию стала раскрывать мировые заговоры лёжа на диване с планшетом. Прививки, Коронавируса нет, Холодная война, вообщем полный букет.

Думаю что это по большей части от безделия, Жизнь пресная и люди ищут себе занятие.

Мама до этого была большим начальником и подчиненные о ней всегда хорошо отзывались, она могла заметить проблемные места в договорах поставок там где уже 4 отдела визу поставили.

А сейчас вот такое но я не сдаюсь, ругаемся, бывает месяцами не разговариваем, но надеюсь что выйдем из этого маразма ближайшее время.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не выйдете. Маразм и деменция – это билет в один конец, увы.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А до ядерной войны 1812 г. она ещё не добралась?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чё, была всё-таки?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно! Ядрами стреляли из пушек - значит, ядерная!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку