Чат рулет

Извините за вброс говна... В чат рулетке проще найти общий язык  с африканцем чем с русским.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит слово скипаю? ты не ответил, секрет?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сливаю, переключаю, перелистываю

Автор поста оценил этот комментарий

Во первых я девушка, ну для тебя может быть уже женщина. Золотым дождём не увлекаюсь, не моё, так что ссы не ссы.... Во вторых я тебя не минусила. Да, соглашусь, я немного лицемерная. Так расскажи мне, пожалуйста, подробно что такое чат рулетка? На хуй не пойду, даже не уговаривай!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 32... Извиняюсь если обидел. Чат рулетка это видеочат где не надо регистрироваться итд. Люди меняются быстро, поэтому и назвали рулетка

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как надоели эти хохлы со своей тупостью. Че не на мойве пишешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут хохлы вообще????

Автор поста оценил этот комментарий

Точно не дрочил? Может быть он именно этого хотел, а согласились только африканские леди? Странно искать интеллегентных собеседников в рулетке. А мне раньше в шашки больше всего с индусами нравилось играть, они всё время проигрывали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пошел ты нахуй друганя... Вы все сборище лицемерных уродов. Вам ссать в глаза, божья роса. Я написал так как есть. От того что вы минусите меня, я не обеднею. Никто тут не знает что такое чат рулетка, конечно блять. Идите сосите друг у друга за лайки мерзоты

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начни с себя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть  все начнут с себя. Я у своего подъезда наледь зимой посыпаю реагентом

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зря ты так, лично я в который раз убеждаюсь, что Буратино действительно сам себе злобный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я  в принципе за мир. Надо не ругаться а лекарство от рака искать  и тд и тп

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть тогда, просто не общатся с русскими, раз они такие плохие? У тебя тоже с культурой общения так себе, обрати внимание, в нашем диалоге первым оскорблять начал именно ты, в горячке, извинился потом, но всё же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я русский.Не Россиянин, а именно Русский. Я начал оскорблять? Вы начали мне писать подрочил, не подрочил и все в этом духе. Да, меня возмутило мнение общества на мой пост. Я не думал что будет столько негатива. Но вы все меня чуть ли не убить хотите. И вы  закрепили слова, которые Я написал. Проще с африканцем начать общение, чем тут с вами

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие люди, как показывает жизнь, понятие относительное и не постоянное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А Вас не Екатерина зовут? ;)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, под каждым постом национальность не указывается. Откуда ты знаешь, что именно от русских? Но я точно знаю, русские молчать не будут) что значит скипаю? Скупаю?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я по той же рулетке сужу. Из 10 русских (на вид русских) , четверо  меня обозвали плохими словами. Из того  же количества зарубежных персонажей все шли по доброму на контакт

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не обидел. В этом видеочате полно голых писек, сама видела. По мне, так не очень место, для поиска хорошего собеседника. Твой пост про русских не вовремя здесь. Поэтому и минусы, что тут удивительного?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие люди везде есть. И в рулетке бывают

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не обидел. В этом видеочате полно голых писек, сама видела. По мне, так не очень место, для поиска хорошего собеседника. Твой пост про русских не вовремя здесь. Поэтому и минусы, что тут удивительного?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Писек хватает, скипаю их. Про русских может не правильно выразил мысль. Но тут от русских я говна уже довольно получил. Кем меня только не назвали))

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:09
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В точку))) такая херня

Автор поста оценил этот комментарий

А тег "попа" для чего? Причинно-следственная связь со словом "говно"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже не я ставил.. Вопрос к модераторам

3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, это вывод, после того как подрочил на африканском? Это как то по особенному что ли? Или типо африканцы не такие жадные, и больше платят за голые письки-сиськи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не дрочил. Один сидел выпивал, среди наших или малолетки или долбоебы. Не нашёл с кем поговорить

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я удостоверился что Пикабу это сборище лицемерных уродов, готовых на что угодно за плюсик в аккаунте. Я больше не хочу быть с такими уродами. Удалился.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Держи в курсе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Держу)

Автор поста оценил этот комментарий

Сайт, где бородатые мужики дрочат друг на друга.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересные у тебя интересы...

Автор поста оценил этот комментарий

Че такое чатрулетка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая херня, куда некоторые от скуки заходят. Но тут таких нет, тут нормальные ребята...

Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, а вы заметили что подтвердили мои слова?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как надоели эти хохлы со своей тупостью. Че не на мойве пишешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да... И русский врач здесь уже не поможет. Русский я