Чат рулет

Извините за вброс говна... В чат рулетке проще найти общий язык  с африканцем чем с русским.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, это вывод, после того как подрочил на африканском? Это как то по особенному что ли? Или типо африканцы не такие жадные, и больше платят за голые письки-сиськи.

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не дрочил. Один сидел выпивал, среди наших или малолетки или долбоебы. Не нашёл с кем поговорить

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не дрочил? Может быть он именно этого хотел, а согласились только африканские леди? Странно искать интеллегентных собеседников в рулетке. А мне раньше в шашки больше всего с индусами нравилось играть, они всё время проигрывали.

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пошел ты нахуй друганя... Вы все сборище лицемерных уродов. Вам ссать в глаза, божья роса. Я написал так как есть. От того что вы минусите меня, я не обеднею. Никто тут не знает что такое чат рулетка, конечно блять. Идите сосите друг у друга за лайки мерзоты

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых я девушка, ну для тебя может быть уже женщина. Золотым дождём не увлекаюсь, не моё, так что ссы не ссы.... Во вторых я тебя не минусила. Да, соглашусь, я немного лицемерная. Так расскажи мне, пожалуйста, подробно что такое чат рулетка? На хуй не пойду, даже не уговаривай!

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 32... Извиняюсь если обидел. Чат рулетка это видеочат где не надо регистрироваться итд. Люди меняются быстро, поэтому и назвали рулетка

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не обидел. В этом видеочате полно голых писек, сама видела. По мне, так не очень место, для поиска хорошего собеседника. Твой пост про русских не вовремя здесь. Поэтому и минусы, что тут удивительного?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие люди везде есть. И в рулетке бывают

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие люди, как показывает жизнь, понятие относительное и не постоянное.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А Вас не Екатерина зовут? ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, можно на ты

Автор поста оценил этот комментарий

Писек хватает, скипаю их. Про русских может не правильно выразил мысль. Но тут от русских я говна уже довольно получил. Кем меня только не назвали))

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, под каждым постом национальность не указывается. Откуда ты знаешь, что именно от русских? Но я точно знаю, русские молчать не будут) что значит скипаю? Скупаю?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Я по той же рулетке сужу. Из 10 русских (на вид русских) , четверо  меня обозвали плохими словами. Из того  же количества зарубежных персонажей все шли по доброму на контакт

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит слово скипаю? ты не ответил, секрет?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть тогда, просто не общатся с русскими, раз они такие плохие? У тебя тоже с культурой общения так себе, обрати внимание, в нашем диалоге первым оскорблять начал именно ты, в горячке, извинился потом, но всё же.

раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку