Часто теряя часть себя, думаю о себе

Часто теряя часть себя, думаю о себе Идеал, Личность, Внутренний диалог, Совершенство, Чувства, Длиннопост, Фотография

На днях углубился в рассуждение на тему

как всё-таки найти свою вторую половинку, не потратить свое время, а буквально завтра пойти с ней в загс, и не развестись никогда.

Часто теряя часть себя, думаю о себе Идеал, Личность, Внутренний диалог, Совершенство, Чувства, Длиннопост, Фотография

Что же такое на самом деле совместимость, единство противоположностей как Инь и Янь, или же ритмичное дыхание и движение в одном направлении, когда продолжаешь слова на лету, и усиливаешь ощущения у друг друга, с одинаковыми интересами. Есть два момента, психологический, хорошо уже описан, таблица ниже, я же затрону другою сторону, чувства.

Часто теряя часть себя, думаю о себе Идеал, Личность, Внутренний диалог, Совершенство, Чувства, Длиннопост, Фотография

Если разделить и описать все чувства человека отдельно, зрительные, слуховые, обонятельные, тактильные (осязательные), вкусовые и кинестетические ощущения, то получится цифровая модель человека.

На основании этих данных можно в будущем проанализировать совместимость, учитывая, то в идеале можно найти свою половинку на всем свете.

Например

Слуховые, Тоже, но более глубокое должно быть касательно списка любимых или понравившихся песен, так как это все музыка и мелодии, это раскрывает душевный момент, когда все остальные чувства спят, только звук, только одно чувство.

Зрительные – две составляющие,

Часто теряя часть себя, думаю о себе Идеал, Личность, Внутренний диалог, Совершенство, Чувства, Длиннопост, Фотография

то что сам сфотографировал, и как это напоминание тебя возвращает в твое состояние в тот момент, какие чувства тебя начинают больше будоражить, от каких вообще трясет.

То что видел на фото, какие композиции и гамма цветов, тут проще, можно выгрузить лайки из инсты и прочих вкладок.

Зрительные и Слуховые

Список фильмов которые просмотрел, с собственной оценкой и мировым рейтингом IMDB

Данная вещь обязательно покажет как минимум две вещи, как воспринимается визуально(зрительно) и как ты его действительно слышишь, на что обращаешь внимание, что тебя задевает. Наверное самым действенным был бы постоянно подключенный тонометр в момент просмотра каждого фильма и сопоставление сценария и его восприятия.

Вкусовые предпочтения – как было описано во многих фильмах, постоянство тут должно быть только в страсти делать и открывать что-то новое, развивать рецепторы и их гамму, проще описано в мультике Рататуй, по сложнее в Шеф Адам Джонс. Но когда готовишь вместе со своей половинкой, это усилит отношения, даже на расстоянии, в ресторане или на кухне будет возвращаться напоминание о этих моментах

Часто теряя часть себя, думаю о себе Идеал, Личность, Внутренний диалог, Совершенство, Чувства, Длиннопост, Фотография

Осязательные - это вообще отдельный тип искусства балансировать ими в отношениях, так сказать первая линия восприятия, бархатная кожа дивана или кресла, тип постельного белья (шелк, сатин) посуда и бокалы, толщина стенок, дополняющий прекрасным звуком любой напиток в момент трапезы. Все что связанно с готовкой на кухне, сковороды тяжеленные как гири и легкие сотейники с кастрюлями.

первая, фильмы в котором на заднем плане играют красивую лирическую музыку на пианино, однозначно для меня более предпочтительны, второй и неизбежность наступления этого события

(да и по сути в течении всей жизни, кушаешь, пьешь или гуляешь(но тут надо дополнять в систему те образы которые твои глаза видят, и что ты вдыхаешь)

Можете критиковать, думаю в итоге может получиться хорошее руководство для 30+ девушек и молодых людей.

мы - мужчины всегда ждем что к нам в дверь постучит очаровательная и милая девушка, как в фильме Укрощение строптивого, или упадет на голову как в Пятом элементе, чтобы после этого прожить с ней всю оставшуюся жизнь в любви, страсти и единении, и этот момент никак не наступает. но когда сами пытаемся ворваться в спокойную жизнь девушки которая нравится, получается не так красиво как в фильмах, это жизнь.... я не перестану искать ту единственную, мне не нравится одиночество, детей уже вырастил, воспитывать конечно буду всю жизнь, жену уже отпустил давно, родителям постоянно помогаю и наоборот, что то делаю по своему, но вот счастья так и нет