Часть 2. Бомбер СМС и звонками. Нашёл, но не знаю что делать

Второй день деанона человека, который заказал спам атаку на учителя. Отчитываюсь по результатам. Прошлый пост:
Бомбер СМС и звонками. Нашёл, но не знаю что делать

Посовещался с юристами на платной основе - полиция ничего не сделает, т.к. по сути состава преступления нет. Жаль что законодательство не регламентирует эти моменты. Вариант с заявлением отменяется.

Идея с добавлением номеров в работе (Спасибо PiliGrimmTrue) , пробиваю номера через Бота и получаю всю информацию из интернета, которая находится в ОБЩЕМ ДОСТУПЕ (чтобы не думали что тут сталкер какой-то нашелся). Прогресса нет, никаких доказательств нету на те номера, что пробил. Связи номеров с телеграмм аккаунтом пока не нашёл.

Проработаю идею с "социальным инженерией" (Спасибо novator132), думаю как сделать... Если у кого-то есть идея, которую может помочь реализовать дайте какие-нибудь контакты свяжусь с Вами или пишите сюда, все равно сейчас он очень осторожен, смысла нет.

Владельцы ботов информацию не выдают - оно и понятно, и так много слили, целый никнейм заказчика.

Из интересного - по поиску прошлых никнеймов (пробил через бота специального его актуальный никнейм) удалось узнать номер банковской карты Открытие (но она кредитная, не на ребенка), которая фигурировала на одном из форумов, на его прошлый никнейм жаловался один человек, которого он (возможно школьник, возможно "прошлый владелец акк. телеграмма") развел на 3К рублей как предоплата за работы и слился. Также владельцы этого форума сказали, что нет информации на него, есть мыло, но оно левое, по ней тоже нет инфы.

Сложно уместить весь объем данных имеющийся в один пост, надеюсь понятно разъяснил, если что-то не понятно - пишите в комменты отвечу или дополню.

Из мыслей: Пробивать оставшиеся номера возможных нарушителей и сравнивать с никнеймом из телеги, попробовать развести на данный, т.к. его аккаунт еще работает и он заходит на него. Пока всё.