Часть 28.

продолжение к http://pikabu.ru/story/chast_27_3923101

Часть 28. Дураки, Мат, Наркотики, 18+, Гопники, Сброд, Для взрослых, Хейтеры, Гифка, Длиннопост

Часть 28.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что же делать,где искать барыгу?Связей у меня особо нет,кумарит как собаку,но Санек реально заебал крошить мои деньги,он будет последний чел к кому я обращусь.


Так,так,думаем,думаем,о точно!позвоню ка я парочке знакомых торчков.Звоню одному,другому,везде один ответ-Братан,нет не хуя,все без мазы,голяк,сами подыхаем....


Ну ок,нет так нет!Я вздохнул поглубже,сломал в себе гордость и набрал номер Санька,а хули делать,кумарит как черта,а он может чего и вымутит.


На том конце провода недовольный голос заговорил-Хули ты пропал а?Че хуево да?Пацанов забыл совсем?Нахуй так делать?


Я:Кого я забыл долбоеб?Меня мусора приняли и долго держали в обезьяннике,уверенно напиздил я(врунишка джипег)


Санек:А ну тогда ладно!Че кумарит?Бабосики есть?


Я:Есть, где то 6 косарей.


Он:Ну ок,ща подскачу!


Санек долго не заставлял себя ждать,он приехал через 15 минут,на новых одолженных жигулях своего очередного друга.


Я кое как вылез из своей квартиры,сгорбившись от боли и сьежившись от холода я прыгнул в тачку и увидел две злые рожи,одна рожа Санька ,другая какого-то наркоупыря,эти пацанчики тоже были на ломаках,их огромные бешеные зраки и шмыганье сопливым носом,выдавало их с потрохами.


Я:Пацаны здорово!А че вы на кумаре?У вас мазы нет или лавэ?


Они:Денег нет,т.к машина сломалась,вот чинили ее и все потратили!


-Ага,пиздабол детектед подумал я!они блять лучше вмажутся ,чем колодки или сцепление на жиге поменяют.


Я:Ну че маза есть?Куда едем?Че как короче?


Они:Хули,в бирюлево,куда еще то!И кстати,на вот,одень перчатки.


Я одел перчатки на свои ледяные руки и подумал-Может Санек и правда нормальный парень,а не конченный нарк,вон как обо мне заботится!


Мы вьехали на стоянку фур и остановились около маленьких сарайчиков,Санек выпрыгнул из авто и как ошпаренный побежал к барыге.Мы с чуваком закурили и стали его ждать,от нехуя делать я стал разглядывать эти восхитительные строения.Короче говоря,эти сараи предназначались для жилья,типа общежития-гетто,как в фильме "район номер 9",эта хрень была сделана из картона и дсп и еще какой-то хуиты,там деловито ходили таджики и занимались всякой хуйней,жирножопые таджички мыли тарелки и выливали отбросы на землю,тьфу мля и это сцуко все в Москве,почти сейчас.


Прошло много времени,мы стали суетиться и названивать Саньку,а Санек на наши постоянные звонки орал-Нет,ну нахуя вы мне звоните а?я уже зарядил бабло,вот жду его в кафе,ща все принесут!


Прошло 2 часа,короче говоря, нас опрокинули.......



Санек прыгнул в машину,зыркнул злобными глазищами и сказал-Деньги зарядил Махмуду,а он сцуко пропал и мобилу нах отключил,все пизда,вариков нет!


Мы стали задавать Саньку глупые вопросы и выдвигать свои беспонтовые предположения,типа-Может он еще придет?может мусора его приняли?Ну как же так?


Бесполезно покружив по бирюлево, мы выдвинулись на мкад и поехали к какому то мутному барыгану, у которого вроде есть хмурый.Мы почти доехали до сьезда на кунцево,как вдруг на развилке нам палочкой махнул дпсник,типа,мол тормозите.Санек проигнорировал требование и молча проехал дальше, я охуел и зашипел-Хули ты не тормозишь а?мне проблемы не нужны!


Санек спокойно:Извини братан,но машина угнанная!


Я заорал-Как так?Сучара,ты когда нибудь сидел в тюрьме а?Я не хочу опять жрать эту ебливую баланду и парить кости на шконаре,это же угон группой лиц,потом хуй чего кому докажешь....


Санек поддал газку,жигули проперделась и мы помчались в сторону каких то многоэтажек,подлетев к автобусной остановке,Санек заорал-Побежали!и мы как сайгаки выпрыгнули из медленно едущей машины.


Почему из едущей спросите вы?Да потому что он тормозил на льду,а она все катилась и катилась,пока не врезалась в сугроб около автобусной остановки.


Прикинь,ты мирно стоишь на остановке,ждешь автобус,а тут вдруг рядом с тобой пролетает кучка долбоебов,выпрыгивает на ходу,тачка врезается в сугроб,а придурки убегают во дворы,да уж,то еще зрелище....


Мы бежали через дворы и не оглядывались,а когда убедились что нас никто не ловит,то остановились,отдышались,сели на лавку и закурили.Первым делом я заорал на Санька-Так вот пидор ,почему ты мне перчатки предложил,чтобы блять отпечатки пальцев в машине не оставлять?Ну хоть на этом спасибо!Да я лучше на кумаре дома сидеть буду,чем такой движухой нездоровой заниматься!


Санек:Не ссы бро,я уже штук 20 машин спиздил и все норм,но были конечно моменты....


Я:Неужели было трудно мне сказать?Зачем такую подставу делаешь?


Санек:Хорош свистеть,я не прав,каюсь,давай лучше пошли к машине,посмотрим че да как!


Мы втроем подкрались к машине,но никакого ажиотажа вокруг нее не было,не ментов,не омона,не фсб,на остановке стояла замерзшая женщина и смотрела в даль и ждала автобус,короче всем было пох,видать мусорам лень было устраивать погоню,а мы такой кипишь устроили,аж стыдно...


Бедная жига стояла в сугробе,двери были открыты на расспашку,видать дети или шпана уже полазали в ней,мы пробрались через сугробы,сели в ледяную консервную банку,завели ее и дав задний ход кое как вылезли из снежного заточения,коробка завыла и мы помчались к абреку ибн наркотусу.Благополучно доехав до кунцевского абрека мы опять стали ждать Санька.Санек при нас встретился с абреком,он о чем то с ним долго спорил,а потом недовольный вернулся в машину.Мы спросили-Чего случилось то?Санек сказал что абрек немного прихуел и на наши 3 тыс руб насыпал на 500 руб,мы поникли и сдулись когда увидели чек,это было дно днищенское, т.к такое кол-во никого из нас не раскумарит.



Санек пару раз упоролся тропикамидом,психанул и дал газу,мы ехали молча,а потом я спросил-Мы куда едем?


Санек сказал:Сейчас заправимся,пожрем и поедем опять мутить в бирюлево.


Я:Ооо збс,а че бабло есть?


Санек:Разберемся как нибудь!


Мы подкатили на АЗС BP ,Санек побежал расплачиваться,а его друг пересел за руль машины.


Я говорю:Нахуй ты сел за руль,ведь сейчас Саня придет!


Друг:Все норм,он уже нас ждет впереди на дороге.


Заправившись до полного бака,друг нажал на гашетку и со свистом резины похуярил вперед.


Ооо, вот и Санек,мы остановились возле него,он снова пересел за руль и тут до меня дошло, что они кинули BP,гыыыы,вот долбоебы мля.....


Через пару кварталов,мы остановились возле ларька,корешок вышел из машины и стал заказывать всякую шнягу,2 пачки сигарет,шоколадки,попить и прочее.Продавщица все выложила ему на прилавок,а он просто все схватил и с безумным смехом побежал к машине,теряя по пути шоколадки и жвачки...


Вот так вот мы и затаривались бензаком,куревом и жраниной,я конечно был в ахуе от всего увиденного,для меня это тоже было дико как и для обычного обывателя,просто поймите одно,что Санек и его дружок были настоящими гопниками,которые ничего не боялись,просто бакланы по жизни и по беспределу в голове...



Без каких-либо проблем, по зеленой,мы прикатили в бирюлево.Санек стал звонить разным барыгам и таджикам-помогальщикам,все ему отказывали,но один все таки согласился помочь купить ему кайфа.Санек договорился о встрече с таджиком по телефону,потом сказал мне-Ты сиди в заведенной тачке за рулем,а я с другом пойду на стрелку, т.к таджик че то мутный какой то.


Я пересел за руль,включил на полную печь и напоследок спросил:-А где же вы бабки найдете?


Санек молча достал из куртки пачку денег,показал мне и скрылся за фурой.


Я сидел и охуевал-Вот же пиздец,у него столько денег,а он так рискует,то ворованная тачка,то бензин и жратва,да там блять одних пятитысячных у него наверно на 700 тысяч рублей.


Через 10 минут, из темноты бегут знакомые фигуры и машут мне,ну я думаю-Веселые,наверно радостные что взяли кайф.Пацаны прыгнули в тачку и запыхавшимся голосом заорали-Давай хуярь быстрей!!!


Я хрустнул первой передачей и полетел на выезд со стоянки.


Я:Че вы такие запыхавшиеся?Че облава что-ли была или все норм?


Ребята развалились на заднем сиденье,загадочно улыбались и сказали мне-Смотри!Я развернулся назад и увидел в их руках огромные шарики хмурого.Вот это улов блиать.....


Я заехал на соседнюю стоянку фур,припарковался в тупике за грузовиком и спросил пацанов-Ну рассказывайте че было то и откуда у вас столько денег?


Пацаны заржали,достали из кармана пачку денег и кинули ею в меня,я оторопел,а они говорят мне-Ты пацан нормальный,дарим тебе все!Я взял пачку и стал ее разглядывать,хули,все сразу стало понятно что- это были билеты банка приколов,которые в каждой союзпечати были.


Санек говорит-Ну че,теперь понял почему мы бежали?Мы тупых чурбаков в темноте на эту куклу нагрели....


Короче говоря,мы упоролись в сопли.


По холодному телу побежало тепло,организм стал оживать и укутываться в мягкое,комфортное,доброе,беззаботное опиумное одеяло.


Через час мы открыли глаза,т.к немного отошли от волны счастья,потом мы молча вновь догнались препаратом и ушли в небытие....



Я дернулся во сне и проснулся от этого,на часах 4 ночи,пацаны спали в машине,я вышел на улицу и закурил.От хлопка двери жиги гопота тоже проснулась и стала шевелиться как тролли в норе.Покурив,я попросил пацанов довезти меня домой,но они сука упоролись опять и теперь уже наглухо.Я тоже немношк догнался,вышел на ул Подольские курсанты и стал ловить тачку на халяву,несколько километров меня вез работяга на мусорке,а потом также нахаляву я добрался на гнилой восьмерке до дома.А хули,язык то подвешен,обьяснил водилам что сам бомбил,но сгорело сцепление и я остался без бабосиков,т.к заправил полный бак для смены на ночь.


Придя домой хуй знает когда,я еле-еле отмазался перед женой,сказав что тачка сломалась и я ее чинил,она поверила.Все таки хорошо иметь русскую говно- машину на которую всегда можно свалить все свои похождения и гулянки...



Пролетали серо-розовые дни,серые дни-это кумары,а розовые-это в сисю.Все шло своим чередом,нашел денег,позвонил Саньку и катайся в поисках дяди Герасима,честно скажу,та еще работка...


Почему мы были в поисках хмурого?да потому что после кидания на бабки,не один таджик с нами больше не имел никаких дел,их сарафанное радио работало четко.


Я сейчас удивляюсь над собой ,т.к я как то умудрялся выходить на работу и приносить всю зарплату жене,так сказать совмещал торчание и работу.Но работа мне нужна была еще и для потпитки моих наркофинансов, т.к ворованное оборудование просто так себя не продаст.


Еще один принцип был в моей башке,так сказать детская травма после прошлого,что никогда не при каких условиях не тащить вещи из дома.Я себя сильно сдерживал,помню проснулся утром,очень хуево было,денег нет,а тут тумбочка прикроватная стоит, а на ней рыжье жены,ну там колечки,перстенечки разные,но я не стал ничего пиздить.Мой девиз был прост-Нет денег на кайф,то сиди дома на кумаре и мучайся,нехуй на улице бродить и воровать,т.к свобода дороже.



Вот и лучики добра пришли в мою жизнь,наконец то Санек нашел хорошего барыгу,вот и славненько,говорил я себе потирая руки как муха.Все было ровно,я заканчивал работу,спокойно доезжал до Санька и сразу же брал все что мне надо.


Санек реально жил около дома барыги,т.к он был помогальщиком и жил этим,он очень ревностно охранял подступы к подьезду от всяких нарков.


Помню как то ,толпа таджиков или узбеков приехали к его барыге,но он схватил арматуру и стал их всех хуярить,я сам все это видел,отвечаю.


Вообщем жили мы не тужили,все было в избытке,деньги и хмурый, никто уже не воровал жигули,а наоборот мы стали кататься в т.ц и жрать крошку -картошку,пить коктейли в макдаке,покупать одежду и там же в сортирах т.ц упарываться.Т.ц было просто спасением,тепло,красиво,хорошо и пустые туалеты.


Кстати,тут недавно статью на пикабу прочитал,оказывается за границей в туалетах т.ц горит какой то синий свет,чтобы нарки не видели своих вен и не трескались,ну че прикольно...



Помню этот день,я подьехал на своей машине к Саньку и там же сделался,а потом проснулся через два-три часа на заднем сиденье,мы куда то ехали.Я спросил его:Куда ты едешь на моей машине?Что со мной случилось?


Санек сказал что я немного "отьехал" и он не мог меня разбудить,а сейчас он едет к своим клиентам чтобы продавать кайф.


Ну охуеть подумал я,пока я вижу сны с розовыми понями,он сцуко занимается своими грязными делишками..


И вы знаете,так продолжалось постоянно,передоз,потеря сознания,спутанное сознание-че за нах думал я.


Лайтовый передоз и передоз,я теряюсь,голова болит,виски стреляют,наркота уже не прет,че то не то,надобно насторожиться,но мне пох.Все стали мне говорить что я плохо выгляжу,цвет лица стал белый,мешки картошки под глазами,теряю в весе,постоянно непроизвольно дергаюсь во сне и все такое... (типа пасхалка)



Прошло время,вот и забылось зло в бирюлево,таджики нам с удовольствием продают эйдж.Но блять опять Санек рулит связями и ставит всем свои условия.Я то блять прошаренный и знаю что он тот еще тип,он жестко кроит кайф и наебыват всех как щенков!Пруффы и доказательства,да пожалуйста!Из достоверных источников стало ясно, что он брал у всех по 3 косаря,а покупал на 1.500 руб и + грелся с этого, слизняк...



Вот так,один раз к нам подсел таджик в мою машину и стал показывать дорогу к своему барыге,я не долго думая договорился с ним о покупке кайфа и взаимном сотрудничестве,когда Санек вышел покурить.


Так я и стал тусить с таджиком,все было честно,он приносит чистую наркоту,а я с ним делюсь,хочешь деньгами,хочешь чеком.Зато все тихо,без криминала и лишних движений,я молчу в окружении абрэков,а он на басурманском все тянет и выруливает.


Для басурман были свои цены,то что всем продавалось за 3000 руб ,братьям абрэкам продавали за 1500 руб.


Время шло,все было ровно,Санек гопник-беспредельщик забыт как страшный сон.


Наступает новый год и все нарки знают что надо закупаться минимум на 2 недели ,т.к все барыги уходят в отпуск.


Я честно поднял 40 косарей и обратился к своему ручному зверьку.Зверек обрадовался и мы помчались на такси в бирюлевское гетто.


На дворе 30 декабря ,в гетто нам пояснили что надо срочно заряжать мотор и двигать в город Клин, т.к только там есть кайф.Ясен пень,что мы согласились и зарядив последние деньги,мы стали ждать.Вот и 22-00 ,через 2 часа хэппи нью йер твою мать,мы на нервяках,моя жена звонит и орет где я нахожусь,я кое как отмазываюсь от нее и сижу трясусь в машине,печка не помогает,кумарит жестко.Вот и долгожданный звонок,мой зверь говорит по бусурмански и с радостью сообщает мне что его братья джаны приехали и все дома,дома.Я дал газу на 5 тысяч оборотов и тронулся со 2-ой передачи,надо ехать быстрее,а то мало ли блиать....


Прилетев к сараям мы взяли заветные мешочки и поехали трескаться.......



----------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Конец 28 части


Продолжение будет,всем назло,сцуко...........

Часть 28. Дураки, Мат, Наркотики, 18+, Гопники, Сброд, Для взрослых, Хейтеры, Гифка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Давненько тя не было))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку