Часть 27

продолжение к http://pikabu.ru/story/chast_26_3855717

Часть 27 Дураки, Наркотики, Мат, 18+, Для взрослых, Длиннопост, Моё, Видео

Часть 27.


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я держался как мог, старался встречаться с Саньком реже, чтобы не быть на плотной системе.Санек злился что мы редко встречаемся,т.к он был на системе и ему нужны колеса,в конце концов он нашел себе друга на машине.Когда я с ним пересекался и мутил,то он постоянно отсыпал мне на утро,а я категорически отказывался, ссылаясь на то ,что я не доведу себя до состояния ломок. Ведь если ты будешь на плотной системе,то сразу потеряешь работу,семью и все покатится к чертям.....


Замутив в очередной раз,я старался не палиться перед женой и подойдя к своему дому, через силу выпивал 0.33 пива и заходил домой,жена думала что я ковырялся в машине и с пацанами бухал пиво,вроде ничего такого страшного нет,все шито крыто...


Встреча.


Бегу в метро,спешу,вдруг за спиной оклик,я оборачиваюсь и вижу знакомую рожу,точно,это чувак из моей старой жизни с моего райончика.

Он:Ну здорово,как ты?

Я:Норм все.

Он в лоб:Может замутим,есть 500 руб?

Я:Ну хз,можно.

Мы договорились встретиться после работы.

Вот и вечер,мы пересеклись и поехали в Бутово.Пока мы ехали в пробке, то болтали и травили байки,он мне поведал что на старом районе все сдохли.

Чувака нехило так ломало,он потел,жадно пил нарзан и через силу улыбался.

Вот мы и приехали,барыга отдал нам чек и мы сели делаться.

Я:Так, слушай,а вода есть?

Он:Вон ,нарзаном герыч разбодяжь.

Я залил герыч нарзаном и мы вмазались.

Он поставился и злобно заорал:Блять,сука,ваще не прет,эта тварь меня кинула,насыпала какую то хуйню...

Я тоже не почувствовал никакого эффекта и сказал:Чувак,ты купил нарзан,так?

Он:Ну да,а че?

Я:Нормальный нарзан не может разливаться в 1.5 литровую бутылку и стоить 20 руб,ты купил паленый,а это значит что его состав это вода из под крана и обычная поваренная соль,а что мы делаем когда у чела передоз?Правильно,колим обычную соль!Мы сейчас нейтрализовали действие хмурого,теперь понял?

Он задумался,а потом сказал:Пиздец,пиздец мы тупые,мы все запороли,аааааа........

Мне то похуй на 500 руб,меня не ломает,а вот чуваку было все хуже и хуже.


Кондитер.


Чувак не унимался и стал названивать всем своим корешам,кореша отнекивались и говорили что наркоты уже нет,звони завтра.

Тогда он мне говорит:Остался один вариант,мак будешь?

Я:Ну давай попробую,че за зверь такой.

Он:Ну тогда погнали к варщику.

Вот мы и приехали,останавливаемся и к нам в машину садится худой двухметровый упырь.

Упырь говорит:Пацаны,ща к метро подьезжайте,там палатка есть,около нее и тормозите.

Я остановился у ларька,упырь сбегал к палатке,взял какие то мешки и быстро прыгнул к нам обратно.

Я говорю упырю:И чего ты там взял?

Упырь:Мак взял,все норм,погнали ко мне домой варить.

Мы приехали,зашли к упырю домой и я охуел.Это была настоящая блат- хата,пол был грязнее чем на улице,везде бардак,на стене висят рваные обои 37 года выпуска,кухня выглядит как будто после пожара,вообщем все хуево...

Упырь достал содержимое пакетов и я охуел второй раз.Оказывается это был ебаный кондитерский мак и бутылки со сраным растворителем.

Я заныл:Чего это за хуита?Нахуй мне кондитерский мак,я че блять пироги жрать буду?Я думал будет опиум-сырец или на крайняк соломка.

Нарки начали меня успокаивать:Ты не кипишуй,ща упырь все сварит,будет огонь!

Я:Хуй знает,эту ебань по вене себе загонишь,а потом еще не дай бог тряханет не кисло.

Ну короче,уговорили,ради интереса я остался,подождал 2 часа, пока он сварит свое адское зелье на адской плите.

Вот все и готово,я сделался,стал ждать приход,но его не было,зато во рту появился привкус какой то химии, короче какая то хуйня,мне не понравилось,хотя варщик знал свое дело,умел варить и сам долго торчал на этой шляпе....

P.S И как люди на такой хуйне сидели,не понимаю?А продавцы ларьков продавали целые нарко-наборы в которых был растворитель и кондитерский мак.Фу бля,ну и дно днищенское...

Больше я этих типов не видел.

Вот выдержка из интернетов про это ховно-


Маленький мальчик спрашивает у продавца магазина:


- У вас есть булочки с маком?


- Может, тебе еще и батон с героином, наркоман проклятый?


В этом бородатом анекдоте семидесятых годов, как выяснилось, есть зловещая ирония. Впервые о том, что из кондитерского мака можно выработать вполне реальный наркотик, у нас в стране узнали не так давно. И сразу же стало понятным, что на черном рынке наркотических и психотропных средств появился товар, дешевле которого разве что булки в пекарне.

Маковый бум

При контрольной закупке трех килограммов пищевого мака на одном из рынков Подмосковья оказалось, что в кондитерском товаре содержится морфин. И использовать его при выпечке - значит, ставить под угрозу здоровье людей. Предварительная экспертиза установила, что для кулинарных целей используются другие сорта мака. А в каждой полукилограммовой пачке товара обнаружили еще и недопустимое количество маковой соломки, которая сама по себе уже является наркотическим веществом.

Для производства наркотика наркоману требуется килограмм мака и две-три бутылки растворителя, либо прекурсоры, например, ангидрид уксусной кислоты. В ходе химической обработки наркодельцы "отбивают опий", незначительного содержания которого в семенах пищевого мака, тем не менее, хватает на наркотическую дозу.

Закупая мак по 50 рублей за килограмм, "умельцы" сбывают кустарный ацетилированный опий по 200-300 рублей за миллилитр. Эту опасную смесь наркоманы загоняют себе в вены. Врачи признают, что применение "грязного" наркотика влечет за собой тяжелые нарушения внутренних органов, психической сферы, нервной и иммунной систем и как следствие - тяжелый абстинентный синдром и выраженные личностные изменения.

Тем, кто подсел на мак, обратной дороги уже нет. Он настолько загрязняет организм, что не помогает даже примитивная очистка через капельницы с физраствором.

Последний раз о маке, как о пищевом продукте, упоминалось еще в 1978 году. И до 2003 года действовали старые нормы. А при более тщательном анализе российские ученые и сотрудники наркоконтроля вдруг выяснили, что стандарты эти практически утрачены. И только в 2004 году удалось ввести новые, ужесточенные нормативы, препятствующие проникновению наркосодержащих семян в Россию.

Основные импортеры мака - Турция, Голландия. Понятно, что там есть люди, очень заинтересованные в том, чтобы к нам "приезжал" сырой мак, содержащий млечный сок, а в упаковках было достаточно соломы от коробочек.



Димон и мед.



Димон говорит:Слушай,мы же з.п получили,давай может расслабимся?тут в Алтуфьево есть маза хорошая,давай скинемся и купим метадон.

Я:Че за метадон?Я вроде слышал что он медицинский,типа его дают наркам чтобы слезть с иглы.

Димон:Ну все верно,только он чистый в кристаллах,2 дня держит и намного круче хмурого.Ну че давай замутим?

Я:Давай попробуем,хули...

Мы взяли еще одного пацанчика в долю,сели в машину и быстро домчались до барыги,все взяв,мы припарковали свою тачку между ракушками за домом.

Достали "инструмент" все сделали и вышли из машины.

Димон говорит мне:Ну че как,вштырило?

Я:Вроде сойдет.

Зазвонил мобильник,я поднял трубу и стал по ней болтать,как вдруг у меня закружилась голова и я упал.Лежа на земле,я услышал отдаленное эхо Димы,он кричал:Братаааан,чтоууу случиулоооуоусьуауаа...... И я отключился.

Голова болит,щеки горят в ушах гул -уууууууу,я медленно открываю глаза и вижу что я лежу,таксс,а где я лежу,интересно?

Надо мной склонилась медсестра и говорит мне:Ну что,очухался?

Я фокусирую зрение,приподнимаюсь,смотрю на нее и говорю:Угу!

Медсестра:В больницу поедешь или отказываешься от го госпитализации?если отказываешься,то подпиши бумагу и мы уедем!

Я осмотрелся вокруг и увидел как рядом со мной стоят врачи и смотрят на меня,рядом стоит машина скорой,а позади меня,на траве,сидит Димон и мычит как теленок.

Я что то подписал тетке в ее журнале,она прыгнула в машину скорой и уехала.

Вот мы остались одни с Димоном,я кое как встал с земли,отряхнулся,потом подошел к Димону,вытянул ему руку и поднял его.

Я:Димон,ты заебыл мычать,че блять случилось?

Димон засопел,захрипел,глубоко вздохнул и сказал:Бля,вот мы пиздец,охуеть....!

Я:Эээ,че было то?

Димон:Ты сучара стоял,говорил по мобиле,потом упал на траву и отьехал,я подбежал к тебе,стал тебя откачивать,бить по щекам и роже,а потом сам отьехал,пиздец какой кайф злоебучий....

Как зомби,мы кое как доплелись до моей машины и стали проверять свои вещи и сумки.Как не странно,но все документы,мобилы и вещи были на месте,даже ключ в замке зажигания болтался,а вот блять зарплату у нас спиздили.Димон ее положил в карман джинс,а я во внутренний карман куртки.

Мы стали звонить своему корешу который был с нами,он поднял трубу и поведал нам охуенную историю от своего лица:Короче,я такой сижу на заднем сиденье,курю и вижу как вы ходите туда сюда,потом братан падает,Димон подбегает к нему,теребит его,пиздит по роже,а потом на него же падает и отрубается.

Я собираюсь выйти из машины и подбежать к вам,как вдруг проходит мужик с собакой и начинает громко звать прохожих на помощь,собирается толпа зевак,а я втихую выхожу из машины и стою вдали,наблюдаю.Короче,через 5 минут приехали мусора и стали все шманать,от карманов до машины,потом подьехали две скорые,а я сьебался.Вот, пацаны в принципе и весь рассказ,так что благодарите мужика с собакой что он вас спас,а то бы я вас хуй бы откачал ,т.к сам на ногах еле еле держался...

Ну ладно,хуй с ней с зарплатой,еще заработаем,главное что живы,подумали мы.

На дворе уже ночь,мы кое как отсиделись в машине,вроде немного отошли от передоза,но закурив очередную сигарету нас опять не кисло рубило.

Вскоре,Димон пошел домой,а я сел за руль и поехал к себе,в глазах все троилось,я засыпал за рулем,далее я запутался на развилках и уехал в область.Еду один,по темной трассе,ищу разворот в обратку,как вдруг они-мусора.Меня останавливают,проверяют доки и говорят:Че то ты какой то мутный,куда едешь?

Я:Я спал,как вдруг мне позвонил друг и сказал что он с женой поругался,она его из дома выгнала,я сонный еду его забирать и немного заплутал..

Мент вздохнул и сказал:Ладно,вот здесь разворачивайся через 2 сплошные и езжай....

Я поблагодарил его,нажал газ в пол и умчался в даль.....

На второй день меня еще нехило перло,правда какой то злоебучий кайф,подумал я.


Метадон,выдержки из интернетов:Зависимость к наркотику развивается очень быстро — после 2–3 инъекций. Также в достаточно скором времени наступает привыкание. Ощущения эйфории несколько размыты, наркоман увеличивает дозу.При незначительном превышении количества наркотика происходит смерть от передозировки.Также метадон опаснее героина в том плане, что его проще и дешевле производить.Последствия употребления метадона так же разрушительны для здоровья, как и в случае героиновой наркомании.По отношению к героину, можно сказать, что «кайф» от метадона меньше, зависимость сильнее, а при переходе обратно на героин требуется двойная доза.

При регулярном употреблении возникают такие последствия приёма метадона:симптомы отравления метадономприступы удушья, отёк лёгких;

бессонница;гепатит, цирроз печени;почечная недостаточность;нарушения сердечной деятельности — учащённое сердцебиение, стенокардия, инфаркт миокарда....

В случае отмены возникает абстинентный синдром. Метадоновые ломки длятся в течение месяца, в чём заключается ещё один минус по сравнению с героином (при героиновой зависимости — около недели). Развиваются признаки нарушения деятельности практически всех органов и систем:

потеря сознания,спутанное сознание;боли в суставах и мышцах;тошнота, рвота;лихорадка;головокружение;беспокойство;депрессия;боль в глазах....



Все ниже и ниже.


Шло время,Санек все ниже и ниже спускался на дно.Из за своего пристрастия,он потерял работу,соответственно не на что было снимать хату,денег домой он не приносил,постоянно где то пропадал,а его молодая жена психанула и быстро свалила к своим родителям.

Санек стал жить у своего друга торчка-распиздяя,они стали приторговывать кайфом,но барыжный бизнес быстро развалился,т.к они не знали меры и все прокалывали.Как то я пересекся с ним и заметил, что он постоянно что то себе колит из пузырька, похожего на нафтизин.Я спросил его:Что это?Он сказал,что это тропикамид.Мне было как то похуй,дальше я не спрашивал,но он продолжал говорить,что это глазные капли которые усиливают действие опиатов,они охуенны,продаются без рецепта и все такое.....


Про тропик,из интернетов:.Еще хотелось бы отметить и то, что тропикамид накапливается в организме подобно мышьяку. Когда концентрация препарата достигает критической отметки, почки или печень просто перестают работать и это вызывает летальный исход. Этот путь к могиле выглядит страшно:

Слова людей: «потерял 13 кг, теряется зрение, органы гниют, происходит отслоение тканей от скелета»,

другой после 4 мес. употребления тропикамида: «вот уже 2 месяца не прикасаюсь никаким наркотикам, но остались: ломка (все суставы) головокружение (потеря сознание), путаница в мыслях, недержание мочи по ночам, но самое стрёмное эпилепсия!!! Платный нарколог не помог …в 17 н.б. пролежал 5 дней не выдержал…там и не помогали (в больнице у меня стала отъезжать крыша)… Где выход ?! Хочется на себя руки наложить!!!»,

3-й больной: «Я за 15 лет так не ушатывался, как за эти 2 недели, держит минут 20, а потом «стягает», падает зрение, пропадает память, как эпилептический припадок, только пены нет».



Тихо спиздил и ушел,называется нашел.



Как там в Stand Up говорили:У моего молодого человека были проблемы с наркотиками, т.к он не мог на них накопить)


Так было и со мной.Два-три раза в месяц я поднимал деньги и мутил,вроде все норм,меня не кумарит,з.п жива,мало палева,но на работе появилась возможность поднять большие деньги.

Руководитель компании приказал своим заместителям,чтобы те незаметно забрали(спиздили) с обьекта лишнее дорогое оборудование, которое мы поставили заказчику.Проще говоря,ты строишь дом и заказал 1 тысячу кирпичей,после постройки дома осталось 500 лишних кирпичей,а работяги подсуетились и все спиздили,но ты(заказчик) не разбираешься в кол-ве кирпичей и радуешься построенному дому,как то так...

Вот заместители и набросились на меня и говорят:Слушай,тут такое дело,надо забрать оборудование,но так,чтобы никто ничего не заметил,типа, все загрузить в грузовик,завалить мусором и незаметно от охраны вывезти.

Я сразу просек фишку и спросил их:Вы че, меня на кражу подбиваете?

Замы:Ну типа того,не спорим,но мы денег зато заработаем,премия и все такое.

Ок,я повелся на деньги и когда вывозил инструмент,то я незаметно все спиздил и уехал.В принципе, никто меня бы и не искал, т.к заказчик реально думал что все потратили на монтаж.

Не посчитав количество,я выгрузил оборудование в дальний угол подвала офиса и ушел ждать премию за черное дело.

Ясно,что мне нихуя ничего не заплатили,тогда я пошукав интернет,быстро вышел на покупателя и сбагрил половину оборудования в пол цены,получив дохуища денег.План был прост,оборудование специфичное и не ходовое,кол-во никто не знает,все будет лежать годами и пылиться,а к ворованному мутному товару никто даже не подходил.

Ну если начальство такое жадное и не дали мне за это премию,то украсть ворованное еще раз ,ваще не впадлу....



Качели.


Вот я и зажил на широкую ногу.Купил жене золототишка,комуникатор,мп3 плеер,духи и мн др ерунды,но деньги даже не хотели заканчиваться.

Я стал постоянно тусить с Саньком и набивать себе дозу,через пару недель наркотического рэйва я проснулся на сильных кумарах,качели закружились.....

Я проклинал себя что не откладывал кайф на утро.Пришлось быстро позвонить Саньку,а он сказал:Жди,через 5 минут буду.

Он ждал моего звонка,он был "хорошим" другом и с радостью помогал тратить мои деньги.

Санек приехал один,ухмыльнулся и сказал:Ну че ептить,закумарило?

Я с безумными глазами прыгнул в его тачку и сказал:Трогай,подьебщик хренов!Кстати,а откуда у тебя машина?

Он:Да друг дал погонять.

Я:Ааа,ну ладно.

Все как в тумане,я в угаре белого,бирюлево,аптека,бах,бирюлево,дымящие трубы,бах,фуры,таджики,барыга,бах,бах,бах....

Вот я уже и распробовал тропический рай(тропикамид)он прет норм,но приход от него какой то ебанутый,поначалу падает зрение,кружится голова,валишься с ног,щеки горят сухим зудом,аццки бьется сердце и все прочее,но потом привыкаешь и норм.

Дозняк я набил себе хорошо,деньги быстро и тупо кончались,меня не устраивали такие траты,я хотел купить себе много белого и сидеть дома,а не путешествовать по мрачным злачным местам.

Ну что же,надо искать прямые выходы на барыг,а не кормить всех гостинцами....

На Санька я забил жирный хрен,ибо халявщиков полно,а денег мало.



Балашиха.


Я решил искать нормального дилера,чтобы впрок для себя закупиться товаром, так сказать быть самодостаточным и не от кого не зависеть.

Я созвонился со своим старым знакомым, он почти не употреблял,но у него был выход на барыгу,я предложил ему денег за помощь и поехал к нему в Балашиху.Он встретил меня,я привез ему около 40 косарей и он побежал к своему барыге.

Я сидел на лавочке во дворе и ждал его.Вот на горизонте появился мой кореш,но почему он так быстро бежит,странно? Бляя,за ним летит мусорской уазик,бляяяя.Мой друг пробегает мимо меня и орет:Хули ты стоишь,побежали ко мне домой.Я вскочил и побежал за ним,сугробы мать их,тормозили нас,мы бежали как сумасшедшие,он стал набивать код домофона,я обернулся и увидел как мусора выпрыгнули из машины и уже бегут к нам

Я ору своему другу:Давай быстрее,блять,они уже здесь...

Друг открыл дверь подьезда и мы влетели на 3 этаж,он стал греметь ключами,но мусора оказались хорошо подготовленными и быстро схватили нас за шкирку.

Я стою и думаю:Пиздец,у меня то ничего нет,а вот кореша моего нах закроют.

Мусора говорят:Вы совсем охуели от нас бегать?А ну быстро выворачиваем карманы и сумки!


Я разложил содержимое своей сумки на лестнице и менты охуели

Менты:Ебать ,у тебя тут набор.....

Они увидели пачку шприцов ,фурики нафтизина и флакон тропика.

Они обыскали моего друга,но ничего у него не нашли и прицепились ко мне:Значит ты нарк,да?

Я:Ну да,вот капли принимаю,но они в аптеке без рецепта продаются,так что 228 не прокатит!

Мусора крутили в своих руках флакон обычных глазных капель и не знали что с ним делать,то нюхали его содержимое,то читали наклейку,но все было не в их пользу.

Потом они спросили нас:Зачем вы от нас бежали?

Мой друг сказал такую чушь,что я чуть со смеху не упал,тпа такого:Но мы просто испугались вас,вот и побежали..Я с серьезной рожей кивнул головой.

Мусора постояли подумали,а потом говорят мне:Ты поедешь с нами!

Я:Куда?

Мусора:В наркологичку!

Я:Да без проблем,поехали,интересно что в моей крови покажут глазные капли?

Менты задумались,но промолчали,они посадили меня в уазик и куда то повезли,а я спросил:И чего,кататься будем?держите 5 тысяч и я пойду домой!

Менты обрадовались от моего предложения,резко остановились,взяли деньги и выгнали меня из своей машины.

Я веселый и довольный ,пошел по хрустящему снежку к своему корешу.Друг меня уже ждал около подьезда,он ковырялся по колено в сугробах и что то искал.

Я спросил его:Че ищем?

Друг:А как ты думаешь?

Я:Ну че,молодец что все скинул,я даже не заметил)

Мы около часа копались в снегу и наконец все нашли ,кроме одного мешочка,ну и хуй с ним сказал я.Я отвалил другу денег,он пошел домой,а я на этаже упоролся в хлам и сидел втыкал до 4 ночи,потом я очнулся,поймал мотор и поехал домой.


Нееет,этот барыга тоже не вариант,слишком далеко и накладно,надо искать другие выходы........

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Конец 27 части

Продолжение будет,всем назло,сцуко............ 

6
Автор поста оценил этот комментарий

столько наркоты оказывается разной, а исход один - дно

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

оой придурок, я думал ты после тюрячки не прикоснёшься к этому говну, правильо говорят "бывших наркоманов не бывает"

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

тропик только сейчас запретили свободно продавать. выноситель почек просто лютый.

вот ещё немного жести услышанной от друга по школе: малолетки на ломке обходят подъезды, собирают грязные шприцы, вымывают из них остатки свернувшейся крови кипитят и это колят.

2
Автор поста оценил этот комментарий

наконец-то дождался) я уж думал ты забил на рассказы)

18
Автор поста оценил этот комментарий

Криво-хуиво,но мне пох....

раскрыть ветку