Комиксы

Часики-то тикают

Часики-то тикают Комиксы, Перевод, Wulffmorgenthaler, Свидание, Женщины, Мужчины, Брак (супружество)

Оригинал: https://wumo.com/wumo/2022/12/16

Комиксы

58.5K поста42.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
204
Автор поста оценил этот комментарий
А что такое "развращенные политические взгляды"? За едро что ли?
раскрыть ветку (28)
37
Автор поста оценил этот комментарий

За всяких ультраправых монархистов.

раскрыть ветку (14)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Национал-монархисты что ли? А сколько их? Я вот одного знаю - Таборицкого, и то, узнал о нём только из мода на HOI4)))

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Стрелков

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У него очень трезвый взгляд на ситуацию, пока не лезет в эти дебри, а там он преображается, да.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Военную ситуацию  он оценивает трезво, а вот когда он начинает мыслить о политике, религии и прочем уже видна его радикальность

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так. Пока он оценивает ТВД и то, как выступают обе стороны - да. Но как заговорит про Новороссию - это всё, сливай воду.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ебучие ТНОшники. Лучше бы в Эквестрию играли.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За игру в Эквестрию наказание в виде Великого Суда, я бы не стал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
EaW лучший мод ХоЙ, который полностью меняет мир. New Ways был бы неплох, если бы был оптимизирован (не особо важно, так как сама ХоЙка неоптимизированный гумус) и обновлялся почаще.
Автор поста оценил этот комментарий

ТНО? Феееу (читать с интонацией Тиффани из Дарьи). ТВР логичнее.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в ТНО не играл, смотрел прохождения на юпупе) там какая-то лютая дичь творится, практически все варлорды на территории СССР - это шизики. Лысенко ещё туда-сюда, он и в реале шизовал, но с какого перепугу например Язова сделали придурком с ультрамилитаризмом по типу "приказа дышать не было! всех расстрелять!", или, с чего Табик должен в ожидании царевича шизовать и убивать просто так кучу людей - я хз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще могу добавить:
1. Шизофашизм Серова (который вроде как нацбол, который унтерменшами провозгласил корейцев, Карл)
2. Гиммлер вдруг стал ядерным всадником апокалипсиса
3. Внезапно, по мне, достаточно адекватное правление Ельцина (хоть и заявлено, что оно будет сравнимо с Таборицким, но это не проявлено) - это само по себе шиза.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Развращением таки считаются левые и ультралевые. Политические гедонисты Сланееша.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Левые - социалисты

Ультра левые - коммунисты


При чем тут Слаанешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что либеральный или демократический социализм = Слаанеш.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Монархокоммунист с национал-большевитским уклоном в капиталистическое ручное управление экономикой.

64
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Экклезиархия гордится тобой, гвардеец, подготовили для тебя жену-фелинида

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант

34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Едро - партия как партия, ничего особенного, вполне адекватная (ну то есть понятное дело что там огромная кормушка, и большинство там нихрена не делают, раз партия правящая - то туда в основном всякие ушлые и лезут). Есть всякая лютая хуйня, национал-большевики, коммунисто-язычники, нацисто-гомосеки, нацисто-евреи (я хз как ещё Невзорова с Латыниной называть), всякие эко-долбоёбы, упоротая часть царебожников (не Поклонская, а те которые выступают против микроэлектроники, чипирования, вышек 5G, евреев и вообще всего на свете) и пр. Есть, наконец, всякие шизанутые ультралевые и ультраправые - которые являют образчик неиллюзорной долбоёбии даже без смешения с другими идеями. Но, арт в оригинале американец вроде рисовал, поэтому, для США понятие "развращённых политических взглядов" по идее должно сильно отличаться. Там "Едра" сразу два - демократы и республиканцы, там куча аналогов наших "справедливых яблок", плюс, уже нормой стала левая повесточка (не коммунистическая/советская, а либералистическая/толерастическая). Я хз, кем надо быть, чтобы в США тебя считали политическим извращенцем))) может, чел за Едро в США топит?))))))

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да легко. Чтобы быть извращенцем в США, надо всего лишь быть любым из видов коммунистов, от достаточно правых люксембургианства и бухаринства до Троцкого и Глушкова (это который ОГАС придумал).

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот честно, иногда проглядываю американо-британскую прессу, так там что демократы республиканцев, что консервативная  лейбористов и пр, (и наоборот)подозревает (обвиняет) в коммунистических(социалистических) взглядах, планах, идеях. При том судя по всему использует их не вдаваясь в смысл  в качестве ругательства.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в качестве ругательства

А слово "коммунизм" там, имхо, им и является. Примерно как у нас какая-нибудь сука.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Левый монархизм Зеленско-Путинистского толка с вкраплениями гомосексуал-протекционизма в борьбе за китайско-сионистский халифат.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наци-маоизм

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку