Cavalera анонсировали перезапись альбома «Schizophrenia», сопроводив это музыкальным видео «Escape To The Void»

Братья Кавалера продолжают перезаписывать свои прошлые работы Sepultura. Они объявили о выпуске новой версии второго студийного альбома 1987 года «Schizophrenia», который является "заключительной главой трилогии раннего периода".

Ранее Cavalera выпустили перезаписанные версии «Morbid Visions» и «Bestial Devastation», где попытались придать современной мощности этим и без того насыщенным альбомам.

По словам Макса Кавалера, именно этот альбом имеет большое значение для жанров трэш и дэт-метала, поэтому его переиздание было вопросом времени:

"Трилогия третьего мира" наконец завершена «Schizophrenia», «Bestial Devastation» и «Morbid Visions» — тремя жемчужинами бразильского андеграунда! «Schizophrenia» для меня — это величайший эксперимент в жанрах трэш и дэт-метал! Я был вдохновлен завоевать весь мир, и эта запись — подтверждение моей непреклонности! Слушайте на МАКСимальной громкости!

В свою очередь Игорь Кавалера вспомнил 1987 год и какое место занимает «Schizophrenia» в мире метала:

1987 год был очень прогрессивным для метала: мир услышал Celtic Frost «Into The Pandemonium», Voivod «Killing Technology» и Bathory «Under The Sign Of The Black Mark». Поэтому неудивительно, что мы подошли к работе над «Schizophrenia», раздвигая границы от блэк и дэт-металлического звучания к более трэш-металлической эстетике. У нас все еще были некоторые идеи из «Morbid Visions» и несколько новых песен. Я очень горжусь написанием песен и еще больше горжусь нашими перезаписями.

Больше контента на канале Neoelegy

Лига метал-музыки

3.8K постов10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.