Cat and Bat - Hunger (комикс)

Пока не хватает времени писать длиннопосты про предыдущие проекты - поделюсь горяченьким. Новый проект про Кота и Летучую Мышь, лучших друзей, которые вечно попадают в передряги. Идея этого комикса пришла от горы маленьких аккуратных картонных коробок передо мной, которые было жалко просто так выбросить. Я вырезал круглое окошко в одном листе и приложил к телефону. Подумал, что было бы здорово сделать анимацию и загрузить ее в телефон как видео. Что из этого получилось, можно увидеть в небольшом видео о том, как разбудить вампира:

После этого мне пришло в голову сразу несколько сюжетов для комикса про Кота и Летучую Мышь, так что из картонной коробки они перекочевали на планшет. Следующий комикс будет про День Благодарения. Продолжение следует...

Cat and Bat - Hunger (комикс) Комиксы, Мультфильмы, Кот, Летучая мышь, Мышь, Юмор, Видео, Гифка, Длиннопост
Cat and Bat - Hunger (комикс) Комиксы, Мультфильмы, Кот, Летучая мышь, Мышь, Юмор, Видео, Гифка, Длиннопост
Cat and Bat - Hunger (комикс) Комиксы, Мультфильмы, Кот, Летучая мышь, Мышь, Юмор, Видео, Гифка, Длиннопост
Cat and Bat - Hunger (комикс) Комиксы, Мультфильмы, Кот, Летучая мышь, Мышь, Юмор, Видео, Гифка, Длиннопост
Cat and Bat - Hunger (комикс) Комиксы, Мультфильмы, Кот, Летучая мышь, Мышь, Юмор, Видео, Гифка, Длиннопост