Cамый унизительный опыт в моей жизни

Перевод поста Reddit

Поскольку я никогда, ни за что не смогу рассказать об этом никому в своей реальной жизни (кроме моего парня), вы, ребята, услышите об этом в мучительных подробностях. Вот так!

Я выписалась из больницы пару недель назад. Предполагается, что я должна пить много жидкости, и я делаю все, что в моих силах. Это, конечно, не самая худшая проблема, но постоянное мочеиспускание иногда раздражает. На работе это стало шуткой... они переставили бутылку с водой на работе рядом с моим столом и выделили одну уборную в качестве моей собственной.

Сегодня я немного пораньше ушла с работы. Сегодня день рождения моего парня, и я готовлю для него огромное, изысканное блюдо, поэтому я спешила в магазин и домой, чтобы начать готовить. Находясь в машине, я чувствую, что желание пописать становится сильнее с каждой минутой, но сейчас я мало что могу с этим поделать. Как и любой взрослый человек, я могу просто потерпеть, пока не зайду в магазин и не воспользуюсь их туалетом.

Однако к тому времени, когда я добираюсь туда, мне уже совсем плохо. Мне нужна ванная здесь и сейчас. Я иду по магазину, сгибаясь, изо всех сил стараясь двигать только икрами, потому что так сильно сжимаю бедра. Конечно, ванная комната находится в задней части этого огромного магазина. О, я упоминала, что это прекрасный продуктовый магазин высокого класса, который я посещаю уже много лет, так что все там меня знают? Итак, когда я, сгибаясь, иду/бегу в конец магазина, на меня бросают несколько взглядов.

Наконец, я оказываюсь в маленьком коридоре, где находятся ванные комнаты. Но там, прямо перед дверью, мое тело предало меня. Взявшись за ручку, я начала мочиться. Я забежала внутрь, расстегнула джинсы и села на унитаз, но было уже слишком поздно. Весь пол был залит мочой. Мои ботинки промокли насквозь. Слава богу, мои темные джинсы так не выглядели, но они были насквозь мокрыми.

Я привела себя в порядок, как могла (и себя, и ванную), и практически выбежала из магазина. Я остановилась только для того, чтобы сказать работнику магазина, что, похоже, "с кем-то" произошел несчастный случай в ванной и что они должны это выяснить. Я на самом деле чуть не поскользнулась на луже, все еще остававшейся за дверью ванной.

По дороге домой я позвонила своему парню, сказала ему, что ужин отменяется и что вместо этого мы пойдем в его любимый ресторан. Но я сказала ему, что ужин будет позже; мне нужно выпить, принять ванну и какое-то время тихо поплакать про себя.

И что еще хуже, теперь мне придется искать новый продуктовый магазин. Мой парень сказал мне, чтобы я не расстраивалась, и что с ним случилось то же самое... когда ему было пять. Я сказала ему, что рассмешить девушку с воспаленным мочевым пузырем, сидя на ЕГО диване, было не лучшим решением в его жизни.

Итак, я пишу это, чтобы сообщить вам... неважно, какой у тебя был день, если ты не обмочился в очень людном месте, твой день был лучше моего.