Бывает

Ну вот и моя история...

Вообщем жил был себе программист , встретил женщину и умер.. если кратко..

С женой мы расстались друзьями... До сих пор общаемся и нет никаких проблем вокруг ребенка.. она очень хорошая и умная.. но так вышло.. она не пошла за мной, а я не пошел за ней...после расставания ушел с головой в работу и спорт. Что ещё делать если ты немного аутист... Концентрироваться... Вот я и решил на что-то разменять свою жизнь. В процессе достиг кое каких успехов в пауэрлифтинге. И тут увязалась за мной девушка в зале, рядом приседать , пока я в бинтах кряхчу под штангой.. все развивалось стремительно... Имя ее узнал где-то месяца через 3... Мне не хотелось отношений. Поздравляли с днём рождения в инсте.. не более.. был кремень. Да и были знакомые, с которой были общие интересы не связанные с семьёй и отношениями. Батя говорил всегда используй голову, не только на работе... Я понял что надо девушек рассмешить ) и как, я упоминал.. небольшой аутизм дал возможность, много чего запомнить.(ну кроме правил русского языка живу в стране не русскоговорящей уже очень давно...), Вообщем не упали мне отношения совсем..

Она.. была за мужем, ребенок 7 лет, модель. Вы будете писать, про кота и лампу.. но .. плакаты с ней висели в городе...

Общаться начали, когда она написала , что умерла мать от рака.. у меня тоже умерла в моем детстве.. и я раз в год писал в фб про мать... Видимо видела .

Я говорил с ней часами... Я пытался дать то чего мне не дали в детстве.. понятие что мир не кончился . Что надо продолжать, что сын ее супер, что они все равно в нашем сердце... И ТД и ТП..

Когда она приехала мы договорились пойти в ресторан пообедать, ничего такого... Там я узнал, что муж ее алкоголик... Пил пивас каждый день.. прикиньте , моделька бегает носит пивас сисадмин :)

Вообщем Я на тот момент был как у Маяковского:

а я одно видел:

вы - Джоконда,

которую надо украсть!

И украл.. были и угрозы мужа, и семья его преследовала маленько... Потом я предложил, либо расходимся как в море корабли, либо в разных пакетах в лес.. и все стихло...

Она была идеальная. Люблю не могу.. Опять начнёте сувать кота и лампу.. но реально, и еда и все остальное. с сыном ее подружился. Я не лез к нему с нравоучениями, а пытался быть другом: футбол, пикники.. вообщем тут я поплыл...

Про деньгам никаких проблем , десятку долларов в месяц можно делать ковыряясь в носу. Вопрос был лишь: что ты хочешь..

Я реально расцвел), внутри.. одиночество, боль.. все ушло..

Звонок 1(набат Я и не расслышал): звонит , меня бывший муж ножницами ударил... Прилетаю домой.. где? Думаю ну все.. парень поедет сейчас , по маршруту, дом-передача ищем потерянных давно людей..она сама в сопли пьяна.. что как... Пришел за сумкой ударил и ушел.. под чем-то..она якобы напилась после этого.. адрес телефон не даёт.. он отец сына ее.. подумай как с сыном строить отношения , если ты батю офоршмачишь.. в итоге ничего так и не добился.. даже к ментам не пошла... Упёрлась и все.. ну ок.

Год прошел... Тут звонят родственники... Сломались в ебенях на природе... А живут реально далеко. Город их далековато. ещё и ебеня далеко.. но родня.. с учётом что это первая просьба за 10 лет.. а они мне дай боже помогли.. договорился что у них переночую..

В процессе разговора с родней, тетя говорит: если такая хорошая, то что не женишься... Я отвёз их домой.

Я срываюсь к ней . ЖенИюсь.. ёпта..приезжаю.. она в говно пьяная..

Поговорили, что это он нервов и все...вроде была трезвая .. но оказалось что она пипец умела скрывать и запах и последствия.. Я понял это когда сидел работал из дома и наблюдал , как она мешала виски с колой... Раз.. два.. а запах и шатания нет..Я поставил условие.. или я или алкоголь. Она опять напилась и я ушел..

Дальше были звонки в 3 ночи: Я жить хочу, выпила таблетки и виски.. спаси..

Я "изображая бога" таскал по больницам, она начала пить запоями... Просил на коленях выбрать меня или алкоголь.. выбрала бутылку(просил отдай алкашку если любишь, она ее прятала под жопой..). Почему Пьешь? Ты виноват не поддержал меня когда мне было тяжело.. Приходил варил жрать, просил начать лечится.. потом полностью обрубил контакт.. и она начала лечиться... В центре связалась с нариками.. "они хорошие, ты злой и не понимаешь меня"... Мой порванный мир, загорелся, сгорел и развеялся... Осталась только работа..Я оборвал контакты.

И тут она слетав на родину пишет: Я приехала если тебе интересно... И длинное письмо в чем я виноват, и как она пьет бедняжка из-за того что у меня нет эмпатии... Су-57, а твоя эмпатия где? Где хоть капля уважения, сострадания ко мне... Твоя мать умерла.. Я пытался с тобой быть .. помогал как мог, а что ты устроила мне и за что? Вопрос риторический

С момента как я помогал родственникам , до того как я забил и опустил руки , прошло 1.5 года.. полтора года ада..

Смотря назад.. Я понимаю что ее идеальность это психопатия... Перед всеми ее знакомыми она выставила что пьет из-за меня ) даже психологу это лечила... Она вскрыла мой телефон.. что о там ища..Я попросил ее в ответ открыть.. она побежала в туалет.. вышла и дала телефон )) и много интересного про себя узнал.. ну ещё узнал что тупая.. история звонков не была почищена.. вообщем ножом мне спину знатно пописали дополнительно. После этого сдал кровь на СПИД.. пронесло..

Зачем все это написал..все ещё больно..куча ошибок и отсутствие запятых обрежет аудиторию , но может кто-то и осилит...

P.S.:сын у отца живет.. хороший парень.. жалко что я влез в это все..

P.P.S.: думайте головой .. а не головкой)

Лига разбитых сердец

4.5K поста14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.