Было бы вам интересно следить за похудением в режиме online?

Планирую выкладывать что-то вроде отчета раз в неделю. К нему буду прикладывать фотографии и описание общих принципов питания, тренировок, режима дня, а также буду рассказывать о психологических аспектах похудения.
У меня уже был опыт похудения с 96+ до 69 (да, я выбрал эту цифру именно по принципу "поменять 9 и 6 местами") и удержания веса 70-72 в течение двух лет. Набирать начал с поступлением в вуз и переездом в общагу. Не было совершенно времени задумываться о том, что жрешь, да и организовать более-менее регулярное питание с нашим расписанием оказалось довольно проблематично. Как результат - походы в столовые и прочие макдаки, заброшенные кардио тренировки.
Уникальность и интересность такого, с позволения сказать, проекта, как я считаю, заключаются в том, что я буду не просто рассказывать о каких-то методиках, но и стараться простым и доступным языком объяснять как это работает, а также подтверждать эту информацию на собственном примере.
К тому же, я (как уже говорил) сейчас живу в общаге и у меня на носу сессия, так что демонстрация прогресса в таких условиях (не забываем про студенческий бюджет) поможет желающим похудеть читателям избавиться от большинства отговорок по типу "сейчас я слишком занят для этого".
У меня на самом деле большое желание серьезно заниматься этим и генерировать качественный контент. Есть целая куча различных идей относительно реализации этих "отчетов".
От себя могу пообещать посты с регулярностью как минимум в неделю (чаще, собственно, нет особого смысла, да и занятость не позволяет-с), но в дальнейшем не исключаю, а даже наоборот, считаю очень вероятным увеличение частоты публикаций. Как я говорил, опыт уже был и куда более серьезный, так что все это не закончится на первом же посте, я гарантирую это.
Прежде чем начать, решил спросить у пикабушников, нужно ли им это или мои старания пропадут зря.
P.S. Это мой первый пост здесь. Я решил выбрать Пикабу в качестве площадки для своего эксперимента в основном из-за того, что здесь будет наиболее просто найти аудиторию, которой это будет реально интересно.