Булл-пап/Bullpup ТИГР/СВД (еще один уехал к покупателю)

Дальше продолжаю делать БУЛЛПАПЫ, кто то скажет уродство, кто-то скажет хорошо. Честно мнения разные и все имеют место быть, я же продолжаю свой путь и он мне нравится.

Булл-пап/Bullpup ТИГР/СВД (еще один уехал к покупателю) Буллпап, Тигр, Карабин, Оружие, Винтовка, Снайперская винтовка, Снайперская винтовка Драгунова, Top Gun, Красота, Охота, Фотография, СКС, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

а это проект 3d модельки, наработки БУЛЛПАП СУПЕР ВЕПРЬ и ВЕПРЬ ПИОНЕР, ХАНТЕР, думаю скоро появится в металле. Будет возможность устанавливать интегральный ДТК, саунд модератор.

Что еще из нового.
Взялся за проект повторить ложу СВ 99 нового образца для заказчика, как появится вышлю фото, пока фото как должно поучиться.

Булл-пап/Bullpup ТИГР/СВД (еще один уехал к покупателю) Буллпап, Тигр, Карабин, Оружие, Винтовка, Снайперская винтовка, Снайперская винтовка Драгунова, Top Gun, Красота, Охота, Фотография, СКС, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Так же пришли фото от покупателей, чему я очень рад.

Булл-пап/Bullpup ТИГР/СВД (еще один уехал к покупателю) Буллпап, Тигр, Карабин, Оружие, Винтовка, Снайперская винтовка, Снайперская винтовка Драгунова, Top Gun, Красота, Охота, Фотография, СКС, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

ТИГР

Булл-пап/Bullpup ТИГР/СВД (еще один уехал к покупателю) Буллпап, Тигр, Карабин, Оружие, Винтовка, Снайперская винтовка, Снайперская винтовка Драгунова, Top Gun, Красота, Охота, Фотография, СКС, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

ТИГР

Булл-пап/Bullpup ТИГР/СВД (еще один уехал к покупателю) Буллпап, Тигр, Карабин, Оружие, Винтовка, Снайперская винтовка, Снайперская винтовка Драгунова, Top Gun, Красота, Охота, Фотография, СКС, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

СКС

Булл-пап/Bullpup ТИГР/СВД (еще один уехал к покупателю) Буллпап, Тигр, Карабин, Оружие, Винтовка, Снайперская винтовка, Снайперская винтовка Драгунова, Top Gun, Красота, Охота, Фотография, СКС, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

СКС

Ну и на последок сделал как многие просили дешевый пластиковый аналог дерева, цена 25 000 за рабочее изделие, фото и видео ниже. Дешево, сердито, без сильной обработки, но рабочее.

Булл-пап/Bullpup ТИГР/СВД (еще один уехал к покупателю) Буллпап, Тигр, Карабин, Оружие, Винтовка, Снайперская винтовка, Снайперская винтовка Драгунова, Top Gun, Красота, Охота, Фотография, СКС, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

СКС пластик, дешевый

СКС работа УСМ

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

6
Автор поста оценил этот комментарий


Просто видео с моими булками

Предпросмотр
YouTube0:13
Предпросмотр
YouTube0:22
Предпросмотр
YouTube0:22
Предпросмотр
YouTube0:18
Предпросмотр
YouTube0:12
Предпросмотр
YouTube0:16
Предпросмотр
YouTube0:08
Предпросмотр
YouTube0:11
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Автор молодец! Продолжай, не понимающие будут всегда! На рынок США еще не выходили? Изделия индивидуальные или на любой скс/свд встанут?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Универсально на все встают, без изменений конструкции, на штатные места, в этом и смысл изделия, чтобы каждый и без доработок, а надоело так обратно переделал в стандарт.

Автор поста оценил этот комментарий

а с примкнутым магазином Тигры нет? И в руках у стрелка?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

есть

Предпросмотр
YouTube0:14
Предпросмотр
YouTube0:16
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал буллпап в крупных калибрах. Затвор вплотную к голове. Ушам и тому, что меж ушей, усиление "встряски с громом" мало понравится.


Мое мнение, которое может не совпадать с вашим.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но он может и имеет место быть)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько порядок цен, если не секрет?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

40 000

3
Автор поста оценил этот комментарий
По новому законодательству тюнинг же запрещен. Или так как тут нет вмешательства в сами потроха, то не считается?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не запрещен читайте внимательнее закон об ОРУЖИИ.

https://epp.genproc.gov.ru/ru/web/proc_59/activity/legal-edu...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами пробовали пользоваться изделиями с такой компоновкой?  Попробуйте, сравните, на собственном опыте почувствуете разницу.  У этого есть один весьма существенный плюс ---- значительно меньшая общая длина изделия, что в некоторых случаях ограниченного пространства, даёт некоторое преимущество для работы с этим изделием.  На этом плюсы заканчиваются. А смещение центра тяжести и смещение вектора отдачи, совершенно нивелирует тот единственный плюс "укорота".   

Но опять таки, повторюсь,  на вкус и цвет, все фломастеры разные ))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я постоянно использую данные карабины на охоте и скажу, что ваше СУБЬЕКТИВНОЕ мнение всего лишь ваше мнение, тут вы правы. Минусы и плюсы есть у всего. Кто-то любит блондинок, кто-то брюнеток, кто-то сладкое не ест. Поэтому судить я не стану, МНЕ нравится я ДЕЛАЮ :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пропитка есть?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, ибо не покрыть заказчику будет иначе, но я могу сделать и пропитку и покраску.
Любое стандартное покрытие масло , лак, морилка. могу исполнить.

Автор поста оценил этот комментарий
Ради интереса, ламинат?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, фанера специальная, высшего сорта чтобы было меньше сколов и трещин внутри самого материала.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это черновой вариант?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет это готовое изделие, просто заказчик попросил не окрашивать сам будет красить и так на 5000 дешевле выходит.
Сейчас по вепрю отдельный пост написал, жду одобрение в группе. Специально для вас фото выложил того какой в цвете был Вепренок.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На Вепрь супер 308 с 520 стволом был бы интересным проект.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на вепрей делаю, на той неделе к новому владельцу поедет

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько вопросов)

Длина изделия с Тигром (ствол 530 и 620)?

Тигр 308-ой не переделывали так?

Пластик насколько прочный? Выдержит варварскую эксплуатацию?)

Крепление оптики только на планку типа Партизан?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Это фанера.
2. 308 ДА
3. 620мм длина в сборе 1000мм, 530 минусуйте сами
4. На кочевника или на мой.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересует ваше мнение... Карабинчик CZ512 в Булл-пап переделать можно без членовредительства? Ну, чтобы можно было вернуть в исходное состояние...

Вот такой:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно легко

Автор поста оценил этот комментарий

Не пробовал. Мы говорили про вид, не?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

со след году буду выставляться на выставке в МСК форум АРМИИИ милости прошу посетить стенд и попробовать их в живую, там же буду их продавать. Комплекты.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удачного старта тогда! Жаль далеко)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я там завсегдатай, только по другой теме) но все равно спасибо большое. Приятно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Понял. Думал изменения хвата и прочее как-то повлияют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Развесовка у булки другая по отношению к стандартной, вес смещен в сторону стрелка, минусы надо привыкать к новой развесовке, плюсы можно стрелять с одной руки.

Более длинный ход спуска из-за тяги это тоже минус.

Но то кто выбирает булку берет ее из-за уникальности и компактности

1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, заказчики отмечают изменения в кучности при стрельбе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

их нет, так как ложа ставится на штатные места, спуск регулируется, и да повторюсь это ОХОТА там стрельба не по бумаге а силуэту и кучность при выстреле 100 метров устраивает при раскладе на любую дичь 9 см.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, тоз 106 цена вопроса? ±

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тоз не делаю

5
Автор поста оценил этот комментарий

Жутики какие )) я никогда не понимал этого, но кому-то нравится, наверное ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

удобство на охоте, вкладка и быстрота применения

показать ответы