Буллинг

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый так с женой на дачу ехал. Она захотела пробежаться, размяться. Она бежит, он сзади едет потихоньку.

Мужик обгоняет, смотрит, потом с ней рядом притормозил и спрашивает: -У вас всё хорошо?

раскрыть ветку (42)
514
Автор поста оценил этот комментарий
У меня веселее было. Для растрясения сала и в рамках подготовки к полумарафону бегала я в аэропорт и обратно. И вот бегу как-то уже из аэропорта в город, слышу сзади орут - Ирка!!! Ирка, это ты? Оборачиваюсь - а там патрульная машина, а из неё торчит моя одноклассница Илонка Айнетдинова, с которой мы в одиннадцатом классе вдвоём разожгли национальную рознь, отметелив одного гаденыша, который девчонку-ненку травил. Ну, это отдельная история. А Илонка вообще норм девчонка, прям хорошая.
Ну она и говорит - давай, садись, подвезем. Не, говорю, у меня калория недорастрясена, и 25 км недобеганы.
А мы школу заканчивали спортивную, она таэквондо занималась, я фехтованием, что такое тренировка обе отлично понимаем.
Опять же, у нас дожди шли, лужи кругом, и штаны с кроссовками у меня не так чтоб сильно чистые. Да что там говорить, когда от собак удирать пришлось, я себе даже олимпийку заляпала по самые плечи. И чо я такая грязная в машину полезу.
Аргумент, говорит Илонка, сбрасывает скорость до моей, ну и так мы в город и плюхаем. Она едет, а я рядом бегу, и новости свои друг другу рассказываем.
Кто ж знал, что со стороны это выглядело прям плохо!
А тут как назло тётки с моей работы едут. Увидели меня и узнали.
Прихожу я в понедельник на работу, а там этот курятник уже сладострастно обсасывает новость, как Ирку из бухгалтерии, пьянющую вхлам и грязную, как бомжиха, полицаи из канавы за городом выловили, пристегнули наручником к машине, чтоб салон не загадила, и так тащили в город в отделение.
Гм, думаю, в целом-то не так чтоб уж это неправда была, окромя моего вхлам упитого состояния. Я ж вся на спорте, какой там алкоголь...
раскрыть ветку (41)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе история) Зачет! Физкульт привет вам!

34
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти псины. Когда увлекался бегом в студенческие годы, приходилось либо с палкой бегать, либо разворачиваться, когда шавки начинали лаять и орать на них в ответ
раскрыть ветку (13)
76
Автор поста оценил этот комментарий
У нас проблема была ширше и глыбже. Конкретно эта стая тусовалась в районе складов у аэропорта. То ли была прикормлена местными сторожами, то ли просто обосновалась там. И вот от них житься не было ни грибникам-ягодникам, ни бегунам, ни велосипедистам, ни квадроциклистам. Любой не закрытый со всех сторон транспорт небольших габаритов или его отсутствие вызывало с их стороны абсолютно неконтролируемую агрессию. Что интересно, на КамАЗы, Татры и Уралы, а также вахтовые автобусы эти твари не швырялись. И да, ездить мимо них было реально опасно - псина крупные, и стая голов в двенадцать.
Очень долго они страх наводили на местных любителей ЗОЖа, пока не швыранулись на какую-то барышню и её подружку, тоже проезжавших мимо на велосипедах. Одну юную фройляйн они просто сильно напугали, а второй в двух местах прокусили ногу. Папа фройляйн ужасно огорчился, вечерком взял мелкашку, съездил туда, да сабачичькам здоровьичко слегка подпортил. У нас Крайний Север тут, тайга вокруг, а километров через 400 на север, за Новым Уренгоем, уже тундра начинается. Ружья у каждого второго есть, и что делать с опасными дикими животными, люди знают. Ну вот и решили проблему привычным способом.
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо у вас на севере. Царь далеко, бог высоко. А нам столичным как жить?

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да. В этом смысле, в смысле безопасности, у нас куда как лучше дело обстоит. Ни собак-людоедов, ни агрессивных обитателей бывших республик СССР - то есть, они-то есть, конечно, но сидят очень тихо, знают, что будет, если некрасиво себя начнут вести. Разбойники тоже тихо сидят - город маленький, все камерами утыкано, и дорога из него ведёт только одна: напакостишь - не спрячешься. У меня как-то вел в подъезде с троса срезали, так ворюгу уловили следующим же вечером. Звонки вон о минировании школ были - дитачькам пробные ВПР очень сильно писать не хотелось - так всех в тот же день повыловили, и теперь родителей опека, полиция и ФСБ совместно трясут. Красотааа...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Переезжайте к нам. Что там в столице делать. Иностранцы оккупировали. Вот пусть и остаются сами с собой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи-ка дядя, ведь не даром. Москва спасённая пожаром, басурманам отдана.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала подумала, что фраза "ох уж эти псины" про коллег, которые слухи распускают.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да какие там псины. Курятник обычный. Это насколько должна быть скучна и неинтересна собственная жизнь, чтоб с такой жадностью следить за тем, что у других происходит!
10
Автор поста оценил этот комментарий

А надо было с бревном бегать. Собаки нападут - бросаешь бревно и бежать становится легче.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, или с товарищем, который бегает медленнее тебя.
Вообще же, я с утяжелителями бегала, кстати. Молодая была и глупая. Пока мне не объяснили, что к выносливости это, может,что-то и даёт, зато хорошо отнимает у коленей и позвоночника.
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Ох уж эти псины" можно и к сотрудницам применить
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так?

О наболевшем

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, типа того :D
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал вы про тёток с работы. Первым предложением и прямо в точку.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел сказать, что смешной трындеж, но увидел автора поста)
Это реально смешно))
раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё б не смешно. Но я чертовски зла на этих баб до сих пор. Вот как будто им так трудно было сфотографировать нас! А у меня б такое крутое фото на память осталось! Я б детям его показывала и рассказывала, как меня на ограблении банка взяли, а я в городе лапу себе отгрызла и в тайгу убежала!
Автор поста оценил этот комментарий

А где увидел-то? Я тоже хочу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь, ни пикабе. @Elemmire отлично пишет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, подписан давно. Вот фотографии не находил

5
Автор поста оценил этот комментарий

Полезла на вас подписываться, обнаружила, что уже подписана :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот каждый раз же клёвые истории. Когда уже мемуарам быть? Я точно куплю.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Честно поржал.

Автор поста оценил этот комментарий
Ненка?
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ненка. Девушка коренной национальности в Ямало-Ненецком и Ненецком АО. А что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто интересно , не опечатка ли, редко о них говорят )

Автор поста оценил этот комментарий
Ненка, ненка... Вы не из ЯНАО?
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда, если не секрет?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надым
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из Лабытнаног)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, привет соседям! Вас там как, не сдувает? У нас трындец какой-то второй день творится. Мало того, что -11, так ещё ветер такой, что до соседнего подъезда не дошкандыбаешь.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Позавчера всё таяло, сейчас где-то -10, ветер порывами, но с ног не сдувает. Жесть начнётся когда пойдёт лёд на Оби)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это только в июне будет, ещё месяц целый ждать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, сейчас лёд идёт в 20-х числах мая, климат стал намного теплее
Автор поста оценил этот комментарий
Рапира или шпага?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку