Буксин Роман про путешествия: Путешествия, мечты и достижения

Откуда все началось

  • Я родом из маленького поселка в Артемовском районе, и даже не думал, что моя жизнь возьмет такой крутой оборот. Я всегда мечтал о путешествиях и любил открывать для себя новые места, но не думал, что вершины успеха будут так близко.

Мечты и цели

Буксин Роман про путешествия: Путешествия, мечты и достижения Истории из жизни, Ситуация, Судьба, Путешествия, Жизнь за границей, Дубай, Работа за границей, Переезд, Эмиграция, Туристы, Длиннопост
  • Так как идея создания своего канала по туризму была у меня давно, я начал работать над этим еще будучи в России. Но начинал я с игры, делал крутые гайды и невероятные фрагмуви в пабге. Я думаю многие как минимум слышали об этой игре… Но мне пришлось поставить это дело на паузу.

Стало ясно, что для достижения моих целей мне нужно работать много и усердно, чтобы построить бизнес и продвигать свой канал. Но работал я водителем на камазе, ездил убирал свалки. А после работы и в выходные дни подрабатывал в такси, в городе Артемовский. У меня тогда был ваз 2114 - в кредит. Смартфон для игры был тоже в кредит. После у меня было довольно много жизненных испытаний и трудностей, о которых я поведаю вам позже.

Работа за границей - лайфхаки

Буксин Роман про путешествия: Путешествия, мечты и достижения Истории из жизни, Ситуация, Судьба, Путешествия, Жизнь за границей, Дубай, Работа за границей, Переезд, Эмиграция, Туристы, Длиннопост
  • Я понял, что в России честным путем не заработать больших денег, поэтому выбрал максимально доступный для меня способ зарабатывать:

Стал искать работу за границей.

У меня не было нужного капитала, чтобы улететь. Поэтому мне пришлось пройти через 3 круга АДА!

Подписал первый контракт в Турцию с компанией TUI - самый ужасный опыт моей работы, врагу не посоветую ( об этом я узнал позже - к сожалению ). Но я уже знал, что после отработанных двух сезонов, можно улететь в Дубай.

Дальше я летал два сезона через компанию Анекс тур. Но заработок едва отличался от того, что я мог получать в России.

Почему еще два, а не один - спросите вы. Во второй сезон наступил апокалипсис в виде “COVID” по всему миру в том числе и в Турции!

Все перелеты и проживание оплачивали компании, я ничего не потерял.

Единственное, что меня радовало в этом, это возможность жить за пределами России.

Уже после всего труда и затраченного времени мне удалось подписать контракт с TEZ-ТУРОМ. И вот наконец то, я улетел в Дубай. Новый город, новые сложности и испытания…

Но к сожалению, компания распалась на Дубайском направлении и нужно было искать работу! Причем в срочном порядке, а английский был на уровне школьной программы, с 1 по 5 класс!

Компания старалась всех гидов в срочном порядке отправить домой, чтобы снять с себя ответственность. Времени совсем не было. К тому же паспорт хранился у компании ( это по закону ОАЭ - ЗАПРЕЩЕНО, но я этого тогда не знал), вернуть его они могли только по предоставлению доказательств о трудоустройстве в новое место или авиа билет в третью страну. Но это уже другая история…

  • Идея вести канал появилась еще в Турции. Но в то время у меня был телефон, на который не то что видео снимать не удавалось, так даже фотографии. Так как он утонул в первый день моего прибытия в Турцию, после этого, камера уже исправно не работала никогда. И такой канал каким вы его видите сегодня, появился год назад и каждый раз преображается. Я старался использовать все возможные ресурсы, чтобы его продвигать. И я никогда не забывал, что моя главная цель - помочь людям увидеть мир во всех его красках.

Успех и мотивация

Буксин Роман про путешествия: Путешествия, мечты и достижения Истории из жизни, Ситуация, Судьба, Путешествия, Жизнь за границей, Дубай, Работа за границей, Переезд, Эмиграция, Туристы, Длиннопост
  • Моя идея о путешествиях и туризме сегодня не приносит мне финансовый успех, но душевное удовлетворение всегда со мной. Благодаря своему каналу я получаю признание и уважение от людей, которые делят мою любовь к путешествиям. Я рад, что своими путешествиями и рассказами могу мотивировать людей на большее.

В погоне за мечтой

Буксин Роман про путешествия: Путешествия, мечты и достижения Истории из жизни, Ситуация, Судьба, Путешествия, Жизнь за границей, Дубай, Работа за границей, Переезд, Эмиграция, Туристы, Длиннопост
  • Что бы мечты ни означали для вас, они не должны быть недостижимыми. Без сомнения, погоня за мечтой будет трудной, но я пришел к выводу, что стоит рискнуть. И хоть моя история может показаться исключительной, я знаю, что когда вы настоящий борец, никакие препятствия не страшны. Все, что необходимо, - верить в свои силы, работать на себя и, самое главное, не отступать.

А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ, Я РАССКАЖУ В СЛЕДУЮЩИХ ВЫПУСКАХ.