Бухаю

Я выкупил авто в такси, продал. Взял на выкуп другое. Мне страшно.
Расход в месяц около 130 000 рублей, доход около 15-20к в остатке. Мне страшно и стремно, потому что я в одно рыло это делаю. Я думал, что связав себя с женщиной, которая стремится к благополучию, все можно сложить во едино. Но нет. Поэтому мне страшно. Я знаю, что все сделаю, но мне страшно быть одному. Ещё светит мобилизация (призыв 2009 вв мвд) , но тут смешно и очень смешно, даже в такси пытались перенастроить на контракт наши полканы залетные вербовщики.
Бабае то что, рогатку раздвинула и везде примут. А мне что, всю жизнь в одно рыло тянуть... Стремно и обидно. Ну да ладно, я прсто хотел это сказать кому нибудь понтмающему, думаю, тут есть такие, сколько читаю пикабу, сложилось такое мнение. Помимо минучсометов и злых, тут есть взрослые и порядочные рассудительные люди с опытом.

з.ы. снимаю жилье, аренду машину. Поэтому такой расход. Ростов на Дону.

Бухаю Поддержка, Алкоголь, Обида, Такси, Яндекс, Длиннопост
Бухаю Поддержка, Алкоголь, Обида, Такси, Яндекс, Длиннопост
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я извиняюсь, о какой мобилизации Вы говорите?

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Вот об этой. 21.09.22
1
Автор поста оценил этот комментарий

Найдешь ты бабу, но станет ли тебе легче-вопрос. Полагаться и рассчитывать вообще можно только на себя, кроме себя ты никому не нужен вообще.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты путаешь перекупов и тех, кто выкупает машину в такси! Это две огромных разницы! Таксисты берут машину под выкуп и платят ежедневно двойную сумму аренды. То есть чтобы им что то осталось на жизнь - они должны пахать каждый день по 16 часов. И так на протяжении 2-х лет. После чего им остаётся убитая машина с огромным пробегом.
А перекупы просто покупают машины, что-то с ними делают и продают дороже - всё.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Верно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто же на Плюке правду думает !

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Извините
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты перекуп и алкаш. Я и не знаю, есть ли кто-то хуже тебя.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня даже денег нет перекупать авто. Я таксист выкупник с семилетним стажем. Тебе надо доказательства?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Самый правильный вариант - бухать?   Молодой здоровый мужик у которого нет никаких проблем ( а у тебя их нет) ищет спасение от окружающего мира на дне бутылки? Бухай дальше и даже не вздумай останавливаться.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Правда?
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Рассудительные люди с опытом все как один тебе скажут - бухать не выход, а усугубление проблем.   Чем больше будешь бухать, тем страшнее будет становиться. )

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в одно лицо это делаю. Опыт подсказывает, что это самый правильный вариант.) друзья не пьют, а на улице меня бьют или я. За что поплатился уже, поэтому стараюсь не драться.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам, госпадя. Все профессии нужны, все профессии важны)) А алкаши у нас через одного. Во сколько в магаз не зайди, на лентах всегда бухло едет.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бухнуть уже нельзя. Везде в интернетах минусуют, а сами под шафе или денег нет.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А где фото рогатки ?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Таких фото нет. Но рогатка хорошая.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Все пройдёт. А вот пост останется)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю и это клеймо.) пока бухой, понимаю одно. Когда трезвый, пожалею.