Будущий министр сельского хозяйства РФ живет в Ташелке

Игорь Ясаков из села Ташелка не смог выслать нам в редакцию свою фотографию так сказать в сельском антураже, сказал, что побежал встречать коров. Без шуток.


Мы решили показать вам жизнь молодого человека, который решил стать фермером. Таких, к слову в Самарской области достаточно. Но не все из них снимают эту жизнь на видео, и выкладывают потом на всеобщее обозрение.


Игорь открыл настоящее сельпо ТВ.


"В деревне не любят, когда кто-то трудится, а остальные смотрят. Так что над развитием канала "сельской минутки" будем работать сообща", - предупреждает читателей молодой фермер Ясаков.


"Для начала можно помогать лайками, репостами, подписками и рекомендовать друзьям. В будущем может кто-то из вас станет гостем выпуска (картошку надо посадить на самом деле), проведу бесплатную экскурсию", - обещает Игорь.


В этом же посте он презентует канал на YouYube


Парень решил, что с каждой сотней подписчиков (до первой тысячи), всячески улучшать "Сельскую минутку", вводить новые рубрики и прочее.


"Сейчас там около 50 подписчиков - дойдёт до сотни, я открою паблик, где будет много эксклюзива, вам понравится. Я не буду тупо раскидывать по всем каналам (instagram, vk, youtube) одно и то же. Везде будут свои сюрпризы. Если заметили, на youtube последний выпуск был в расширенной версии. А как паблик появится, там вообще забурлит житуха - посыпется фураж", - рекламирует свой проект Ясаков.


У нас в редакции "Самарских известий" (News163.ru) тоже был фермерский проект с медиа-изюминкой. Правда, не такой масштабный, как у Игоря, но все-таки собственный огород. Речь идет о тв-проекте "Все в сад", который вел журналист Роман Арсенин. К сожалению, когда Роман возглавил издание, у него не осталось времени на морковку и помидоры.


Тем не менее, с Игорем Ясаковым мы в редакции News163.ru согласны на 100%:


"Всех лентяев за дверь! Село - в массы!"


Кстати, в сообщении на своей страничке молодой человек подписывается, как "(будущий) министр сельского хозяйства Российской Федерации". Может, действительно, поможем парню достучаться до чиновников, хотя бы на нашем, областном уровне: до Алексея Попова, или Романа Некрасова. Если это, конечно, потребуется, потому что брать субсидии и расширять свое хозяйство Игорь пока не планирует.  

Будущий министр сельского хозяйства РФ живет в Ташелке Село, Тольятти, Деревня, Фермер, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Терри "наше все" Пратчетт имел на Игорей немного другую функцию, чем быть министром сельского хозяйства. Хотя.... Можно просто что не успел дописать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вот бы кто-нибудь написал бы годный фанфик про использование Игоря в российском сельском хозяйстве=) про Смерть-то в с\х мы уже знаем=)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот давайте не развивать - точно дойдет до ...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тут слабоват=)) Ветинари (да, я считаю, что не Витинари) говорит что?

ну, в смысле, чего за высказывание?=)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку