Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Буду голосовать за ВВП ...

... просто потому что достали.

Устал банить нытье, поэтому ныть моя очередь:

Хочу чтобы цены на яйца были 300 рублей! Чтоб недвижимость еще выросла хотя-бы в двое! Чтобы Адаму еще медалек насыпали. Чтобы сняли еще 10 сезонов Слова Пацана! Работаешь за 30 000 в месяц? Я хочу чтобы ты работал за 15 000! Чтоб тебе даже без соли доедать нечего было! Чтоб ЛГБТ приравняли к коммунистам, и заставили бы их обобществить анусы друг друга. Хочу чтобы мужчин законодательно обязали отдавать женщинам половину от зарплаты мужа после развода, признавать любых детей от женщины как своих, если та укажет на него! Запретили тест ДНК! Хочу чтобы женщин законодательно обязали давать в жопу, для консумации брака и его пролонгации! Чтобы женщинам запретили не рожать к 30 годам, или что там еще их бесило ... Короче хочу чтобы самые недовольные получил в ДВА, ТРИ раза больше поводов для своего недовольства!

Вы сделали больно мне угробив ресурс, я хочу чтобы больно было вам ... чтобы вы визжали, катались по полу от недовольства! Если он сделает вашу жизнь еще хуже - мне будет хорошо, если нет ... собственно я тоже ничего не теряю.