Будьте аккуратнее!Не ведитесь на такую чушь!

Будьте аккуратнее!Не ведитесь на такую чушь! Луганск, Развод на деньги, Мошенничество, Авито, Qiwi, Свадебное платье, Длиннопост, Обман

Всем добрый день)Ради такой песни даже зарегистрировалась тут.

Только что такая же история со мной случилась,написала некая девушка Анастасия,сказала что очень понравилось платье,увидела его на авито,но проблема в том что она из Луганска,у них мало выбора,а тут я ...как можно кстати со своим прекрасным свадебным платьем))просила у меня мерки снять,потом оказалось что ей все подходит,она в восторге и готова скинуть 100% сумму Платья и + оплатить доставку .🤔

Будьте аккуратнее!Не ведитесь на такую чушь! Луганск, Развод на деньги, Мошенничество, Авито, Qiwi, Свадебное платье, Длиннопост, Обман
Будьте аккуратнее!Не ведитесь на такую чушь! Луганск, Развод на деньги, Мошенничество, Авито, Qiwi, Свадебное платье, Длиннопост, Обман

Так же потом писала,что она узнала в почтеРоссии,доставка будет 3000 т.руб....так вот, Я сразу начала подозревать неладное,так как самое первое что смутило ,она не захотела фоткать свои данные,что она не фейк и что фотка в вотсапе совпадает с реальностью,потом хотела найти ее в соц сети ,она сказала что санкции и им нельзя ...думаю ладно !еще смутило что она не торговалась со мной по поводу цены платья ,деньги то не маленькие ,хотя я в описании на авито Огромными буквами указала : «ТОРГ приветствуется».Потом так же начала писать,что запретили переводы им,нужен киви кошелёк ,я загуглила,почувствовав что это чистой воды развод и мои догадки подтвердились на 1000%.

Будьте аккуратнее!Не ведитесь на такую чушь! Луганск, Развод на деньги, Мошенничество, Авито, Qiwi, Свадебное платье, Длиннопост, Обман
Будьте аккуратнее!Не ведитесь на такую чушь! Луганск, Развод на деньги, Мошенничество, Авито, Qiwi, Свадебное платье, Длиннопост, Обман

Я сказала в конце что извините,но не судьба ,ничего не получится ,в ответ мне сразу прилетел ответ : «Иди на х*й» , я посмеялась ,в ответ им отправила смайлик «🖕🏻»и заблокировала номер)

+380 98 290 6472 - номер с которого писали и после этого меня кинули тоже в чс и фотография была удалена из вотсапа у них)