Будни магазина запчастей

Заходит мужичок, просит комплект дворников, тычет телефоном. На экране фото коробки Bosch, 539 комплект.

Будни магазина запчастей Запчасти, Покупатель, Дворник, Магазин, Длиннопост

Для справки, этот комплект с хитрым креплением подходит только на один автомобиль - пятерку BMW в кузове е39. Продается только комплектом, одна коробка - два дворника.


Я на всякий случай уточняю, bmw ли у человека. (Просто мало ли, он хотел просто Bosch, а не именно 539 комплект)


Он говорит, что у него RangeRover, но этот комплект он уже покупал в финке, и все заебок.


Опять же для справки, на рендже такое же уебанское крепление, но другие размеры дворников. Для Bmw это 650+550, а на рэндже 650+650.


Я ему говорю, что мол комплектик немного не подходит и он ошибается.


На что он мне говорит, что то типо "Сынок, не учи отца жизни, я сто раз так делал, и вообще все умные стали"


Будни магазина запчастей Запчасти, Покупатель, Дворник, Магазин, Длиннопост

Я говорю, окей, достаю комплект дворников.



И он такой, стапэ, нахуя мне комплект? там же блять один короткий,

Будни магазина запчастей Запчасти, Покупатель, Дворник, Магазин, Длиннопост

нахуя ты мне впариваешь? Мне нужен только водительский.


А я ему типо, так тыж уже покупал такой комплект, и там полюбому было два дворника, один из которых короткий.


А он мне:"Так мне же нужен один".


Ну ты же тычешь фотографией комплекта.

Комплекта, в котором один дворник короткий?!?! И говоришь что он стопудова подходит.


Короче ничего мужик не купил, штатный комплект ему сцуко дорого, и вообще ему нужен только водительский. А то, что Bosch делает только комплекты, все это пиздешь.

Такие вот дела.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

И вовсе не факт что мужик понял в чём дело. Не сколько не сомневаюсь, на неком российском заводе производят такие дворники "по спец.заказу". А напечатать полиграфию вообще не проблема. Только в том "комплекте" только один дворник. Так что клиент тупанул, а продаван не понял "юмора".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он говорит, что у него RangeRover, но этот комплект он уже покупал в финке, и все заебок.

Действительно, на Российском заводе штампуют и отправляют в Финку на продажу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку