Будни хила

Будни хила Overwatch, Хил, Комиксы, Blizzard, Игры, Длиннопост
Будни хила Overwatch, Хил, Комиксы, Blizzard, Игры, Длиннопост
Будни хила Overwatch, Хил, Комиксы, Blizzard, Игры, Длиннопост
Будни хила Overwatch, Хил, Комиксы, Blizzard, Игры, Длиннопост

Blizzard Community

11.3K поста16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не пытаюсь хилить Генджи за Ану, я лучше Фарру попытаюсь сбить

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ему реально проще аптечки собирать

показать ответы
70
Автор поста оценил этот комментарий

Ой жиза жизненная, катаю за Ану и Мерси в сновном. Умники на генджи: подлечите меня! И делает тройное сальто и улетает от тебя на другой конец карты, омг, или как я обожаю, кидаешь колбу под ноги, они сука прыгают!! И уворачиваются от колбы, еще потом орут чего не хишь. Или сверх разумы на трейсер\сомбре. Про ульту Аны вообше отдельный разговор. Хочешь кинуть ульту на танка? Неееет блеать, ее словит любитель промчаться на огромной скорости преде тобой. Сколько раз сраные негры на роликах получали ее. Или таже мерси. (Обычно это происходит в диких замесах). Ну короч такие пироги с котятами.

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Заметил в последнее время, что за Люсио больше времени трачу на то, чтобы подловить кого-нибудь у обрыва, а не бегать за командой по всей карте xD

показать ответы