Будни барбаершопа.

Будни барбаершопа. Барбершоп, Алексей Пехов, Викинги, Хиппи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
166
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравятся барбершопы. Там не нужно 10 минут объяснять, как нужно подстричь. Обычно, сразу понимают. Там звучит хорошая музыка, в не радио дача. И, пока стригут, можно пару шотов виски пропустить.

раскрыть ветку (86)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Это, кстати, забавно. Ходила раньше стричься к обычной такой парикмахерше. Особо не запаривалась, но всегда было немноооооооого не то. Красиво сразу как выходишь, после первой же помывки не лежат и все тут, а отрастают вообще ужасно некрасиво. А тут сходила к знакомой, она работает в несколько хипстерском салоне, ценовая категория в районе 1к за стрижку и 3-5к за покраску, тебя там и оближут, и чаю нальют, и подставочку под ноги принесут. И вот там мне сделали чудо, уже почти полгода прошло, а выглядит до сих пор хорошо и с укладкой мучиться не надо.

раскрыть ветку (19)
125
Автор поста оценил этот комментарий

налысо постригли? :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Налысо можно и дома стричься

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх тоже сходить что ли, хоть жаба и душит. В последний раз, когда просила просто подравнять, местная теть Зина за 300 рублей, нахрена то мне расчесала голову так, что она еще 2 для болела. Да и вообще не понятно как эти парикмахерские выбирать, у нас в городе все либо "топ лакшери" куда запись за пару недель, либо такие вот теть Зины.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

По опыту, у теть Зин за 300 рублей стригут в целом нормально, но надо объяснять все и подсказывать, на выходе все-равно чуть-чуть не то, у теть Мань за 600 р стригут лучше и вопросов меньше, в барбешопах стригут отлично и с минимумом вопросов, еще и подскажут что и как делать. На выходе все отлично получается.


Поэтому не жалею 1К раз в месяц-полтора

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Часто вы. Я раз в полгода стригусь. И вообще для меня это целое событие до парикмахерской дойти. Морально подготовиться)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично

Автор поста оценил этот комментарий

Раз в месяц, да еще и за тыщу(!) рублей.. Ну нееее. У меня поход к парикмахеру намечатся только когда волосы в глаза уже лезут потихоньку. В среднем раз в пол года

1
Автор поста оценил этот комментарий

Раз в месяц? Вы таки древосексуал?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничёсе у вас цены, за 300 рублей у нас уже почти хорошая парикмахерская еще и голову помоют, т.Зина за 150 стрижет, за 200 уже нормально постригут.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в столичных парикмахерских возле дома стригут в среднем за 1-1,2 к. Обычно, средней паршивости.

Съездила на малую родину моей мамы, там меня офигенно постригли за 200 рублей. Самая лучшая парикмахерская в городке, правда, параллельно пришлось час выслушивать местные сплетни.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве 1к это почти минималка. Нормальные салоны тыс 2,5 - 3к (за длинные).

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно? На хлебзаводе 1,3к вместе с бритьем. Ходил перед свадьбой. Правда странное ощущение, когда тебе мужик морду бреет
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я про женские на длинные волосы.

У мужчин все дешевле, от одежды до услуг. 

Автор поста оценил этот комментарий
У нас мужская стрижка 500р и два раза помыть, и бритвой край подровнять, и бальзам. И это не тетяЗина, хорошо делают. Правда, на дровосеков похожи.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На тех дровосеков, что цельными днями марафетятся, чтоб понравиться другим дровосекам, или на тех, что так шикарно показаны в "Убойных каникулах"?)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в хипстерском салоне назвали за желаемую стрижку (волосы жидкие, длина ок.45 см) и окрашивание шатуш цену в 14 тысяч. Пришлось стричься и краситься в соседнем доме за 3,5 у "бабы Зины", конечно немного не то, что хотела, но 14к это ппц.

ps: до этого не красилась года 4.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, от региона зависит. В Екб тоже есть салоны, где стоимость заоблачная, но средняя по городу вполне доступная.

Автор поста оценил этот комментарий

Где этот салон?!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, меня за 1к стригут в парикмахерской возле дома, где такие цены в хипстерских салонах?)

95
Автор поста оценил этот комментарий

Ты виски пьёшь шотами? В какой деревне так ? :)

раскрыть ветку (8)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Грязный хиппи детектед!

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

а обаяшка-викинг выбирает пинту тёмного стаута?)

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

настоящий викинг выбирает настойку из мухоморов

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

С ослиной мочой, да, смягчает...

В древнем Вавилоне такой напиток пили, из небесных мухоморов...

Автор поста оценил этот комментарий

Безалкогольного.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, пару порций по 50 грам в стакане)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, настоящие мужики пьют виски бокалами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо хоть не фужерами

105
Автор поста оценил этот комментарий

И мне нравятся. Это не парикмахерская, это как клуб для мужиков. Пришёл, пока ждёшь вискарика хлопнул, с парнями в приставку рубанул, последние новости обсудил, музон нормальный послушал. Как стричь понимают с полуслова. НЕ ПИЗДЯТ МНОГО. По телеку или футбол или бокс или гонки по внедорожью. Потусишь часик-полтора после работы и спокойный и подстриженный идёшь по своим делам.

раскрыть ветку (17)
181
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь. А бывают барбершопы для женщин? Чтобы вискарик и приставка, пока 40 минут сидишь с краской на волосах, и музыка человеческая, а не ру тв, и гонки по внедорожью вместо «давай поженимся», и чтобы парикмахеры не рассказывали о тяготах своей семейной жизни и не пытались обсудить с тобой это самое «давай поженимся».

раскрыть ветку (9)
85
Автор поста оценил этот комментарий

*заплакала*

96
Автор поста оценил этот комментарий

Ну женщинам бороду лучше все таки сбривать, а не красить.

13
Автор поста оценил этот комментарий

женюсь:D

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Придется бороду отращивать если нету, а то если жена с бородой еще и крашенной а муж без бороды то не по фэн-шую...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Итак.
/открывает блокнот/
Бизнес-план: "Женский барбершоп", пометка: вискарик, приставка, нормальная музыка, адекватные стилисты...

ещё комментарии
ещё комментарии
44
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже нравятся, хоть я и девушка. Бывший муж всегда стригся в обычных простецких парикмахерских, вроде норм, но выглядел совершенно непритязательно. Ну такой, обычный средний парень. А как начал стричься в барбершопе - стал выглядеть очень стильно, а ля какой-нибудь голливудский актер. К нему даже начали девушки подкатывать в открытую, не стесняясь меня :D
раскрыть ветку (14)
78
Автор поста оценил этот комментарий
>К нему даже начали девушки подкатывать в открытую, не стесняясь меня :D

>Бывший муж

Тайна разгадана.

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не, развелись по другой причине и без трагедий и скандалов, до сих пор общаемся по-дружески. Просто не сложилось.
раскрыть ветку (10)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, развелись по другой причине

Перешел в стан гламурных викингов? :)

раскрыть ветку (9)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Начал сливать катки в доте, когда мы играли пати)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та-а-ак. Кому сливал?

раскрыть ветку (7)
60
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, практически всем :( Боль и горечь вошли в мое сердце, когда я поняла, что мой муж - рак. Наши отношения неумолимо портились с каждой каткой, когда он сливал мид или брал легионку в лес. В конце концов я поняла, что сильно переросла его по скиллу, а он совершенно не старался измениться к лучшему. Вот так мы и развелись.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Какая жиза. Начинали с бывшем практически одновременно в доту играть (он раньше). Только если я училась, то он по-прежнему собирал вайперу тараску сразу после сапога.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во повезло чуваку, у меня, например, и волос нормально не растет (помимо того, что это недокучерявое редкое нечто) и борода редкая с проплешинами с таким набором только к бабе Зине, потому-что смысла от барбера ноль - получается тоже самое, по сути, только раза в 4 дороже (

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо попробовать, вдруг и ко мне подкатят потом девушки)

61
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую.
Я пока ещё ни разу не сталкивался с тем, что бы 10 минут объяснять парикмахеру как стричь.

А если ходить в одну и ту же парикмахерскую, то и вовсе со временем ничего не надо говорить. "-Вас как обычно?" "-Да."
Музыка везде разная, а не только радио дача.
Ну вот виски не подают конечно. Но думаю если так сильно охота, то до парикмахерской можно нахуяриться )

раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий
А если ходить в одну и ту же парикмахерскую, то и вовсе со временем ничего не надо говорить. "-Вас как обычно хуево постричь?" "-Да."
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если тебя хуево стригут в обычных парикмахерских, то ходи в необычные.
Меня стригут охуенно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пизданул как боженька)

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

Круто что вообще объяснять не нужно. Просишь сделать заебись - делают заебись. Никогда не любил вопросов уточняющих как сделать виски, бока и т.д. Я же к специалисту пришел, без понятия как меня лучше будет.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. В таких заведения реально знают, как стричь. И реально играет приятный музон, который они сами подбирают.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я тут в СПб был недавно на московской. И голову помыли дважды, укладку сделали, подстригли само собой. Помещение крутое, стилизованное, музыка, мотоцикл годов сороковых посреди зала. Всё удовольствие 500р)

9
Автор поста оценил этот комментарий

думал твой комментарий получит кучу минусов, но я с тобой согласен, всегда бесил вопрос - вам виски прямые или косые)))

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

мне, пожалуйста, виски в бокал ;)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А лучше в стакан :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и сразу бутылку принести
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тоже так думал)

3
Автор поста оценил этот комментарий

хз
ходил в один из лучших в городе. долго объяснял как постричь, получилось все равно не то. конечно, чуть лучше, чем у тети нюры за 250р, но отдавать за такое 2к больше не тянет.
(потом нашел парикмахерскую обычную, где за те же 250 стригли гораздо лучше)

1
Автор поста оценил этот комментарий
В нормальной парикмахерской то же не надо долго пояснять .вот1 есть названия стрижек . Во вторых если даже не е знать ,то мастеру достаточно сказать пример у кого такое видел. Во вторых на мастера барьершопа не учатся. Это такие же парикмахеры ,стилисты. Итд. Как же блять раньше стриглись бедные. Я хз даже. Плохой мастер он и в барбаржопе будет плохой. А переплачивать за вывеску и названия так себе занятие.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку