Будет о чем внукам рассказать.

Один из комментариев к моей истории натолкнул меня на мысль рассказать вам,как я познакомилась со своим лучшим другом.
У меня практически нет друзей. Подруга детства по полит ситуации махнула в Киев,там и живет-ее выбор.Но мы общаемся. Подруга из универа(о ней позже расскажу)-оказалась лесби( но на меня ее вкус не распространялся,а в остальном она была почти норм человеком). Школьная подруга( о ней тоже расскажу позже)- это вообще уникальный человек. Она постоянно ищет себя в отношениях и парней меняет в лучшем случае раз в месяц, в худшем-раз в две недели. С ними я не общаюсь вообще, но последняя так или иначе находит способ что бы пожаловаться на жизнь.
Вообще, все мои знакомые это люди старше меня на 5-6-10 лет. Мне с ними интереснее. Куда лучше покатать на великах по горам с людьми старше меня,нежели бесцельно прожигать жизнь в кабаке за рюмкой чая,сигаретами и пустой болтовней у кого айфон круче и кто кого с кем и когда трахал!
Сашку я заприметила давно. Высокий, стильно одет,в компаниях всегда весельчак, и девушка у него хорошая. Как то вышло так,что я случайно на улице сфотографировала его с девушкой в толпе, и как приличный человек-созналась и выслала фото ему в лич в соц сети. В тот же день мы договорились пойти погулять. Встретились. Долго разговаривали о всяком. У нас оказалась уйма общих интересов,не смотря на то,что он тоже почти на 10 лет старше. В общем, засиделись на улице до 22х часов,и тут смотрю-едет новая мусороуборочная машина. Такая,которая как в Америке-с подножками сзади. Ну,херь какая-то в бошку ударила,я этого Сашку тяну за рукав,мол,идем-идем,посмотрим на нее поближе!!!
Сказать,что человек офигел-ничего не сказать... Но все же он пошел со мной к этой машине. Мы смотрели как мужики отправляют в кузов мусор, как он там крутится по кругу, и по-настоящему удивлялись. И один парнишка,садясь в кабину сказал нам:
- Ладно,становитесь,прокатим. Но только не дальше двух кварталов,а то центр,сами понимаете.
Ну,мы,радостные,заскакиваем на эту подножку и едем на мусорной машине! Было весело,мы кричали "Яхуууууу!!". Воняло жуть, но если выставить лицо навстречу ветру, то запаха не чувствуется вообще))
Люди глазели, крутили у виска,но у каждого во взгляде читалась откровенная зависть. В современном обществе не каждый позволит выпустить свою ебанутость на волю-все боятся осуждения от других.А я не боюсь. Я творю что мне нравится,и что хочется. Я веду себя естественно,и не корчу всю из себя мадам.
С тех пор мы с Сашкой не разлей вода. Прошло уже 4 года, а мы все еще вспоминаем тот наш поступок и ржем. Зато будет что внукам рассказать!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты и вправду всегда творишь то, что тебе нравится, думаю, у тебя есть что рассказать поинтереснее внукам, чем езда на мусороуборочной машине
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
есть конечно)но многое с некоторой точки зрения неприлично)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Херня всё это, пиши.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
лады,завтра напишу как нечаянно ударила дедушку пакетом картохи.в самые маковки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Воу, это будет интересно, пешы исчо!
Вот написал пост, о своих приключениях, если интересно.
http://pikabu.ru/story/kak_batya_menya_ot_vorovstva_otuchal_...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку