Будет ли поцелуй с другой считаться изменой, если отношения с девушкой ещё не начались, но был поцелуй?

Давно ищу серьезные отношения, познакомился с хорошей девушкой, начали общаться в вк часы на пролёт, через несколько дней пошли погулять, в этот же вечер пошли в кальянку и на нон-стоп, но без поцелуев и секса, все серьезно, чтобы не потерять интерес, первое свидание обоим очень понравилось и на долго запомнилось, после, через 2 недели позвала к себе, посмотри фильм, целовались долго, почти дошло до этого, но мы оба остановились во время, а то общение в отношения еще не переросли, а торопиться я не люблю, как она сказала и она бы не дала, т.к еще не начались отношения. В общем серьезно подошел к вопросу серьезных отношений, поэтому торопиться в этом случае неуместно. После этого через несколько дней пошли с одногруппником в клуб, она была не против, мы выпили, пошли танцевать и я снова на старые грабли, потанцевал медляк с 2мя, поцеловался с 1, после поехали к ним на хату, но дальше ничего не было, просто спали вместе. Теперь меня это мучает, вроде как и отношения еще официально не начались, она сказала, что ей со мной хорошо после того вечера у неё в общаге, что она должна подумать, скажет когда будет готова, после измены в старых отношениях со стороны её парня она боится что снова могут причинить боль, но и с другой стороны мы уже начали общаться, целовались, то есть начало уже было положено. Ненавижу себя за этот поступок, не в первый раз уже такое (до знакомства с ней было такое несколько раз). Я был уверен что хочу серьезных отношений, но опять все испортил. Стоит ли продолжать общение или лучше перестать общение, погулять, а после продолжить искать отношения? Мысль о том что танцевал с другой и целовался периодически не дает покоя. Самое стрёмное что мало нормальных осталось, я долго искал, нашел и снова на старые грабли..