Бросила девушка, не знаю как поступить

Был в отношениях с ней 2 года, мне 23 ей 20 (это у нее были первые отношения, родители в разводе) в начале отношений было все более менее стабильно, виделись 2-3 раза в неделю и общались каждый день по телефону она была очень скромной и застенчивой девушкой друзей и подруг не было я ей много что дарил водил в кино/кафе и она мне тоже дарила различные подарки/записки

Но после года отношений начались проблемы всякие, то "я не знаю нужны ли мне эти отношения" временами после некоторых ссор мысли о "расставании" но я смог ее убеждать этого не совершать, эмоциональные качели, манипуляторства и во время 1.5 года у меня случились моменты выгорание, я начал увлекаться новым занятием и думал что услышу от нее поддержку и прямо у нее это попросил но она просто сказала "решай все сам, я все сама делаю(тут враньё было с ее стороны я часто ей помогал морально) и попроси это у мамы" после этого решила со мной на время не разговаривать после этого на следующей неделе я с ней расстался и через месяц подумал что может она исправилась и вернул отношения но стало хуже, во время расставания мне самому стало плохо и я похудел на пару кг, она это увидела назвала меня слабым, что опоры во мне нет и сама меня бросила через пару недель.

Потом через месяц извинилась что так поступила и ушла от человека который ее любил, я ее принял и там началось опять всё по новой, 1 месяц стабильно (виделись кино,гуляли, связала мне шарф ) а потом я поменял работу фин.трудности начались а она начала требовать от меня цветов я обьяснял что пока не смогу, она меня поддержала (сказала что всегда будет со мной и т.д) потом через неделю предъявила что я не стабильный хочет рядом стабильности (ей ещё все сестры промыли мозги что она молодая и ещё может найти себе хорошего парня и меня надо бросать) я ее успокоил что это временно, начался 14 февраля я пригласил ее в ресторан подготовил подарок (плойку и сладости) она тоже подготовила подарок но после расстроилась что не было цветов и я ее ожидания не оправдал... Мы поссорились но я все же опять ее как то успокоил, она купила себе цветы сама и рассказала об этом родителям (естественно они говорили что я за парень такой странный и у меня плохое воспитание) и опубликавала в инсте, я попросил удалить запись а то еще больше людей меня хейтить начнут, она отказалась сказав что даже если будут она будет со мной после этого я предложил пару дней тогда лучше не общаться и через пару часов она с спокойным голосом снова говорит о расставании сказав что внимание не уделял и не чувствовала себя любимой...

Я не понимаю как такой хороший человек в начале стала обесценивать и манипулировать

В голове мысли может она еще сможет измениться?

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.