Бросил любящую женщину из-за отношения к деньгам

Расстался после почти три года отношений. Выгнал невзирая на слёзы и "я же тебя так люблю". Для всей родни и многих друзей я неблагодарная сволочь...

Пошёл я утром на улицу и прихватил с собой пакет с мусором. В лифте пакет порвался и следующие 15 минут я развлекался подметанием лифта. И понял, что больше не могу и не хочу. Не хочу постоянно просить не покупать что-то ориентируясь только на цену. Я хорошо зарабатываю и, когда стали плотно встречаться, сделал всё, чтобы избавить подругу от повадок периода тотальной бедности - отремонтировал ей все зубы, полностью сменил ей гардероб, уговорил ходить в хороший салон красоты и пользоваться дорогой косметикой, но стоит отвернуться и ослабить контроль...

-Я тут купила ноунейм порошок для стирки - он втрое дешевле, чем тот, который выбираешь ты! (И похуй, что он не отстирывает)

- Я знаю, что ты покупаешь сахар-рафинад сорта экстра, но я тебе купила сахар-песок 2 сорт, ты не заметишь разницы!

- Ты просил купить другую колбасу, но там была эта по акции

- 500 рублей за пачку твоего кофе это очень дорого, я нашла кофе по 250, может он тебе понравится

....

И так во всём! Везде нужно удавиться за каждый рубль! При этом у меня вполне достаточный доход, чтобы вообще не знать сколько стоят товары первой необходимости.

А у неё тяжёлое детство и голодная юность...

Лопнуло моё терпение вместе с тонюсеньким(зато дешёвым!) мусорным пакетом. И пусть я теперь и неблагодарная сволочь