Бросаю курить

Всем привет, я курю уже около двух лет и мне порядком надоела эта вредная привычка. Во многом из-за влияния на организм в данный момент, но и перспективы курильщика не самые радужные. Появились такие неприятные вещи как боль в грудной клетке, слабость и пожелтевшая зубная эмаль, да и запах как от пепельницы. За эти пару лет я пытался бросить неоднократно. Покупал себе вейп, пробовал айкос, читал всем известную книгу Аллена Карра, но ни один этот способ не сработал в долговременной перспективе и я опять возвращался к сигаретам. Приложения скачанные на телефон также имеют временный эффект.
Возможно вы думаете что у меня плохая сила воли, это наверное и правда так. Но с 12 ноября 2019 года я официально для вас и для себя перестаю курить, сегодня (11 ноября) мною была выкурена последняя сигарета. Я думаю что если я пообещал не только себе, но и вам у меня возникнет чувство ответственности за своё решение и в этот раз я надеюсь добить эту привычку навсегда. Про мой эксперимент сигаретного детокса я буду ежедневно рассказывать вам в течении 30 дней, дальше интервалы между постами увеличатся.
Если вы курите и давно хотели бросить, начинайте прямо сейчас, победим вредную привычку вместе.
За ошибки прошу прощения.
Добра!)